[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О, спорт, ты мир!
Страницы: 1, 2
kitana
Ребя! Столкнулась лбом с проблемой:занятия спортом ьне противны, но желание быть стройной амазонкой есть. Может знает кто какой - нибудь комплекс для ленивых, только без психологии, мол, лень это страх ..... Реально интересно узнать кто каким видом спорта любит заниматься, почитаю и заражусь чьим - нибудь энтузиазмом. А сегодня я толстая и неповоротливая...Одной себя не поднять. pardon.gif

_____________
user posted image
Пандора
Я люблю двигаться в удовольствие. Например танцевать дома под энергичную музыку, представляя себя этакой звездой на сцене и выделывать всякие па. ab.gif

_____________
Относись к себе бережно!
serenity
я танцами занималась. или на роликах каталась. в волейбол еще люблю играть...

а чисто спорт терпеть не могу
kitana
Цитата (Пандора @ 28.08.2011 - 16:31)
Я люблю двигаться в удовольствие. Например танцевать дома под энергичную музыку, представляя себя этакой звездой на сцене и выделывать всякие па. ab.gif

Хотелось бы потанцевать как в голову ляжет, но я стыжусь этого даже наедине с собой, реально краснею перед самой собой. ah.gif

_____________
user posted image
Пандора
Цитата (kitana @ 28.08.2011 - 17:18)
реально краснею перед самой собой.

А я представляю, что это не я, а супермегазвезда!!! Вхожу в образ, так сказать, и в расколбас)))

_____________
Относись к себе бережно!
Gregg
Я люблю плавать и всем рекомендую. Тоже ленив, но! Главное доставить свое тело до бассейна, упасть в воду, а там уже холодная вода гонит тебя к новым рекордам :)
kitana
gregg

классная аватарка, смешно. Извини, если что-то личное задела, но, правда, мило.
Про бассейн совсем не подумала. Вспомнился открытый бассейн на Кропотке. Впечатлило,когда плыла на спине в тёплой воде, а сверху падал снег, помню,а была совсем пигалица.
А какой бассейн получше, много негатива слышала об общественных ( своего ещё не завела)? Если кто знает подскажите. Сегодня люблю весь мир. masetkepkoj.gif ie.gif masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
kitana
Пандора

спасибо за подсказку, попробовала, хватило на 5 минут, но это для меня рекорд ah.gif

_____________
user posted image
Татьяна1975
Я тоже за бассейн!
Собираюсь в сентябре начать плавать

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
kitana
Йогой начала заниматься, лень сподвигла. Встанешь этак затейливо и всё, а пот льёт градом и дыхание как 100 метровку пробежала. И результат с пол оборота. Мне ленивой нравится, только б хватило сил на регулярность, с этим проблемы...

2677dbc0c1b6.gif 2677dbc0c1b6.gif 2677dbc0c1b6.gif
( он мне нравится сегодня )

_____________
user posted image
ulmary
Для меня очень актуальная тема.
Во-первых, фигура. Да ладно.... фигура не во-первых. Столкнулась с тем, что мне необходимо отвлекаться на физическом уровне, снимать стресс. Нужна какая-то мышечная активность.
Смотрю на шефа и понимаю, что его занятия спортом (ролики, бассейн, коньки, еще что-то) необходимы.
Вот у меня проблема. Я очень физически нетренирована. Отсутствует мышечная память (не могу научиться плавать, ездить на велосипеде и т.д.). Отсутствует чувство ритма (танцы, аэробика - не катят). Бегать не люблю.
Не представляю себе возможный для меня вид физической активности.

Это не игра в "да, но..."
Atlanta
Периодические попытки заняться разным спортом, но начинает все болеть, да и скучно становится. Конечно надо здоровье восстанавливать, никак не переведу это на регулярную основу.
Triumf
ну а почему просто не делать какие-нибудь простые упражнения, сидя дома? Например пресс, отжимание, растяжка. Это не занимает много времени, к тому же можно продолжать смотреть свою любимую передачу
иришка15
Про спорт.Я тоже думала что раньше ленивая.И раньше полная была.Поэтому сложно было пойти в какую то аэробику или еще чего то.Типа они там уже все красавицы а я такая вся страшная.Потом был момент с девченками на танцы пошла.Хотя думала какие танцы в моем возрасте.Кстати на первых порах лудше с кем то идти . Легче с комплексами справлятся.Ну конечно не получалось все.И подружка сказала фразу которая мне помогла. Если бы я уже класно танцевала то нас бы сдесь не было.А здесь мы для того что бы учится.И меня отпустило.Стало чего то получатся.Даже кайф ловила.Потом была травма.Танцы стали не доступны.Вообще ставили что ходить буду только с палкой.Период реабилитации был долгий.Востанавливать мышцы сначало басейн(это как то более менее нравилость)Потом Тренажерный зал. Качать атрафированые мышцы.Често там для меня скучно не нравилось совсем.Заставляла себя.Ходить то нормально хотелось.Выздоровела . В танцы все равно нельзя было. А тренажеркой себя ненасиловала.Сейчас для себя открыла тайдзы.Так что если хочется чем то заниматся нужно пробовать и останавливатся на том что цепляет.Неважно что это будет карате,плавание танцы или дома под фильм пресс качать неважно.От занятий нужно получать кайф.ТОлько тогда мне хочется заниматся спортом.
Анютка Бу
Я начинала пару лет назад раз в месяц заниматься зарядкой. Год назад раз в неделю йогой. Мало движения, замираешь в асане (позе) и фиксируешся на минуту или меньше... а потом вообще лежишь в позе трупа в конце занятия. Сейчас с радостью занимаюсь почти каждый день. m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.