[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в первый раз
Страницы: 1, 2, 3
Любимая
Анаско
Соня
хехей!
привет!
friends.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Жужик
Всем привет! И я первый раз на форуме!

_____________
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Киса
Жужик
приветствую!
Скорпио
Киса Я живу ы Беларуси. Скайп собиралась установить и знаю. что это не сложно. Только он стоит 34$. Д ля меня сейчас это сумма. которую я не могу вырвать из бюджета. У меня не очень хорошо с материальной базой. но при помощи программы и работы нпд собой я надеюсь с этим справиться.
ab.gif
Киса
Скорпио, хм.... у нас скайп бесплатный. Разве не везде так?
Киса
Скорпио, а в Минске должна быть живая группа.

тык сюда
Smudge
Скорпио, про Скайп
вот тема, на группе можно и без микрофона поприсутствовать, молча, или клавиатурой в чате собрания. Просто напишешь то, что хочешь сказать в отправишь в чат. Это будет твоим высказыванием на группе. Так некоторые делают, был свидетелем.
А звук у твоего компьютера, надеюсь, есть, чтобы слушать высказывания других?
Если звук есть, то можешь присоединяться уже сейчас, к ближайшей группе.
И просто потом с участниками общаться в чате Скайпа когда вам удобно. Познакомишься, обменяешься никами, и вперёд. Многое зависит от тебя!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Скорпио
Smudge Ну. да звук есть. как и в любом компе. Я правда сейчас временно не со своим ноутбуком. но у него то же со звуком всё в порядке. Так если на нём скайп совсем не установлен. всё равно я могу слушать высказывания. а сама только писать. правильно я поняла?
Smudge
Скорпио, тебе всё равно нужно будет установить Скайп. Программу Скайпа можно бесплатно скачать и зарегистрироваться. Не знаю, как у вас, но в России это - бесплатно. Инструкции - в той теме, что я тебе указал.

Если что - спрашивай!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Натуся
Скорпио
Скорее всего, 34 доллара стоит вебкамера, а наушники с микрофоном подешевле.
Кстати, я тоже из Беларуси. masetkepkoj.gif
Скорпио
НатусяПривет. Натуся. Иак я ми имела в виду вебкамеру и микрафон. Наушники у меня есть.Программа установлена. Но я временно с ноутбуком сына. Поэтому в нём ничего устанавливать не буду.
Рада встретить соотечественницу.
m0107.gif
Киса
Микрофон тоже стоит не так много. Я покупаю себе вообще дешевый комплект "2 в одном" рублей за 200 (российских).
Smudge
Цитата (Скорпио @ 7.09.2011 - 01:05)
я временно с ноутбуком сына.
а если спросить разрегшения на установку Скайпа? Он сыну тоже пригодится!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Скорпио
Ну я ещё со скайпом не успела. как тут уже какой-то полтак завёлся. Я со своим портящимся зоением и "любовью" ко всему. что мне не понятно. прочитала" на палатке" и думаю- вобще они там в Москве хреново живут. в палатках собираются. У нас так в Минске. хоть и кризис. а места для групп хорошие- комнаты такие уютные при церквях многие. и костёлах . а у них всё на палатку какую то призывают. Думала. что это группа для самых бедных алкоголиков Москвы. 2.gif
Гость_Любаша
Цитата (Скорпио @ 7.09.2011 - 02:16)
в палатках собираются.

2.gif
в общем-то мы бы и в палатке запросто собирались. Была бы тока палатка!
Здесь расположена полная версия этой страницы.