[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праздники
Страницы: 1, 2
Anettuanetta
Оригинально... Мне негде встретить Новый год. И не с кем.

В первый раз в жизни такое.

Ни то, что ищу, где отмечать, а пожаловаться захотелось...
Джарета
сочувствую .это больно...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Dana
Зато ты можешь делать в эту ночь всё, что захочешь! Вот смотри-миллионы людей должны сидеть, смотреть телевизор, есть и пить. И даже если хочется спать-придется сидеть, гостей же не выгонишь. А ты абсолютно свободна, сделай то, что давно хотела, но всё откладывала! С наступающим d1.gif
Anettuanetta
Дана, спасибо, но в своей ситуации я вообще ничего не могу делать.)

За стенкой родители (этот день нам - поминки по бабушке), нервный алкоголик-папа, который будет психовать из-за пиротехники и может пить. Страх скандала и отсутствие федеральных каналов по телевизору - что-то с антенной. По всему дому так.
Киса
Я несколько раз встречала НГ одна. Вроде грустно поначалу было от такой перспективы, а потом - класс))) Понравилось. Пару раз просто ложилась спать.
Вот еще ни разу не выбиралась на анонимные тусовки - просто всю ночь не выдержу в шуме и гаме)))
Anettuanetta
Ну я не совсем одна, у меня родители за стенкой. Так что даже напиться в одиночку не удастся.)

Я встречала Новый год с людьми, которых впервые видела. Хороший праздник был.)
Киса
Напиться - не наш метод)
Anettuanetta
Ну будет точно мой. Чем еще заглушить обиду я еще не придумала.
Буссоль
Цитата
Чем еще заглушить обиду я еще не придумала.


И как? Помогает?

Я бы хотела вообще не праздновать наверное, у меня даже заготовок никаких нет, ни елки, настроение как в будни. А, да и отмечать будем с мужем, потом с его друзьями, а так мне и не с кем бы было. Но я бы наверное будучи одна купила бы вкусноты, мандарин, смотрела кино и слушала салюты, и парочку бенгальских огней сожгла, легла спать в час или два, а на утро проснулась в здравии, бодрости и пошла б гулять по пустынным, снежным улицам angel_hypocrite.gif
Киса
Цитата
снежным улицам

мечта... мечта ... Дайте снега в Новый Год!!! snowball.gif
Джарета
И нам , и нам , и нам ! С кем- есть ,хде- есть , а снегу- шиш с маслом !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Dana
Присоединяюсь! Дождь уже так надоел. Сбивает всё праздничное настроение ak.gif
Анеттуанетта, очень понимаю тебя, неоднократно была в такой ситуации. Я не могла выдержать ожидания скандала и обычно уходила. Бродить по городу, встречать НГ под ёлочкой на площади, куда угодно. И - это получались самые весёлые НГ в моей жизни ab.gif
viera23
А у меня тоже самое. Перед праздниками всеми всеми в нашей семейке какое-то обострение конфликтов к тому же. Мать злая ходит, вечно недовольная, я даже радоваться не могу себе позволить. Отец как всегда напьется. Мой самый лучший Новый год это когда я одна его встречала дома. Вот не знаю чего делать, или спать пойти или посидеть для приличия с ними минуту.
Буссоль
Цитата
мечта... мечта ... Дайте снега в Новый Год!!!

Цитата
И нам , и нам , и нам ! С кем- есть ,хде- есть , а снегу- шиш с маслом !


У нас в этом году не сильно холодно, гулять можно, и снег постоянно, за окно посмотреть приятно - эти пушистые ветки..
В общем поезжайте на восток, товарищи, в Сибирь!)))
t7705.gif
Киса
snowball.gif t07028.gif t07128.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.