[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 24 марта (суббота) 2012 Казань
Страницы: 1, 2, 3, 4
Smudge
пройдет миссия на развитие
На сегодня точно можно сказать, что будут принимать участие города Екатеринбург, Рязань, Уфа, ну и собственно Казань(где планируется придут люди кому возможно будет интересно ВДА, сейчас уже примерно 30 человек).
Возможно Магнитогорск, Челябинск и Пермь.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Хотелось бы создавать у нашего сообщества такие мероприятие как в параллельных сообщества. Но для этого нужно участие.

План мероприятие начало в 14:00 до 19:00

1 блок
Спикерская на тему 'Что такое ВДА'

Начало не большого семинара, где будет работа в малых группах.
2 блок
тема 'Создание атмосферы выздоровление на собраниях ВДА

3 блок
тема 'Создание атмосферы выздоровления на рабочих собраниях'

После кто отдыхать кто какой себе досуг организует.

25 марта будет организована экскурсия по Казани

Всех встретят всем места найдут ни кто на улице не останется это 100%


По всем вопросам пишите sergei
маленькая Лера
Ура ! masetkepkoj.gif ВДАшное мероприятие !
У меня нет денег на билет ak.gif
Кто поедет на машине ? Возьмите меня с собой m0612.gif
Ксо
Цитата (маленькая Лера @ 7.03.2012 - 03:01)
У меня нет денег на билет 
Кто поедет на машине ? Возьмите меня с собой

ДА!

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наденька
Молодцы!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
Кто едет на машине? Места есть еще?
маленькая Лера
Ксо , привет ! Ты на машине поедешь ?
Ксо
"ДА" - это в смысле, что я бы тоже к кому-нибудь присоединилась, если бы кто-то поехал на машине. Я ездила в Казань когда-то на машине - добраться возможно вполне. Готова быть вторым водителем.
На моей машине не добраться - она слишком старенькая.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
sergei
Вроде одни человек с москвы едет,но поездом.

И билеты на сайте ржд москва казань 1 200 платцкарт
sergei
возможно добавляется еще города

Челябинск, Магнитогорск, Псков, Чебоксары, Ростов-на-дону и Алматы
sergei
Ижевск 2 человека !!!
Kcenia
Здравствуйте, я новенькая. Я из Казани. Хочу узнать, насколько это мероприятие конфиденциально.
sergei
Kcenia

Привет на твой вопрос.

Наше сообщество не секретная организация, не тайное общество, мы не прячемся и не скрываем. Наше деятельность она открытая что бы ни у кого из за отсутствие информации о нас не сложилось впечатление что это очередная секта или какой то культ.

Более того мы распространяем информацию о себе, своих принципах, идеях и наша литература доступна для общего пользования.

И одна из целей этого мероприятия как раз донести наши идеи, до тех кто в них нуждается.

НО! мы не собираем информацию о наших участниках сообществах, не ведем списки, не просим документов подтверждающие личность. Не интересуемся информацией личного характера. Более того на наших собраниях запрещено съемка видео или запись аудио раскрывающая личность человека присутствующего на собрании. Так же у нас есть правила которые напоминаются в конце каждого собрания о том что "все что вы услышали должно остаться в этих стенах..."

Если будут вопрос еще по этому мероприятию то можешь написать и я думаю если не я то кто тебе тоже сможет ответить. Либо найти на форуме соответствующий раздел который тебе лучше поможет понять программу ВДА либо создать тему и модераторы помогут разместить ее в соответствующем разделе что бы ты получила ответ на свой вопрос.

или вот мой скайп sergei_rakipov1980
или мой телефон +7 922 223 10 я из Екатеринбурга.
sergei
Приедет почти все сообщество из УФЫ (4 челоека)
это вдохновляет!!!
я там выложусь на все свои 7 лет 1 месяц и 8 дней!!! m0159.gif
sergei
Ростов-на-Дону 1 человек!
Здесь расположена полная версия этой страницы.