[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А какой смысл вы вложили, когда выбирали аватарки?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бонита
Тамерлан))))))))
у тебя же есть выходные,и ты можешь одеваться хоть как тенейджер в эти выходные))))))))))))))))))


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Soledad
Цитата
Мне иногда так хочется попробовать такую панковскую прическу, рванные джинсы и вызывающие солнцезащитные очки напялить,....

Цитата
Я и теенейджером-то и не побыл.



Timmy
А почему бы образ этого "нахала" и правда не попробовать на себе в реальной жизни? Может, этот "правильный" классический стиль становится уже тесным и потому - невыносимым? Всегда же какая-то одежда устаревает или перестает быть комфортной...

А вообще написала - и у меня появилась мысль: ведь еще нет темы, посвященной одежде, стилю, имижду? Наверное, у каждого есть свой стиль одежды - и ведь каждый чем-то руководствовался, выбирая его для себя?
Ваниль
Мне моя аватарка на форуме нравится легкостью, некоторым озорством, некоторой похожестью на меня и я тоже люблю надувать мыльные пузыри.
Аватарка в дневнике - отдыхающие ножки - нравится исходящим от нее покоем и легкомыслием.
Просто я хочу покоя, легкости и совсем не против пошалить.


_____________
Таких, как я, вааще больше нет!
А потом пришла красивая Ваниль с глазами как бабочки (с)
anet
я птиаю большую симпатию к актрисе РИЗ Уизерспун- мы сней очень похожи внешне, а на этом рисунке ей одиноко и она как ребёнок ищющий поддержки - я так себя ощющяю на данном этапе жизни!!!!

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Некто
Мне эта больше всего понравилась а те авы которые действительно "мои" пока не загрузил, закгружу сразу изменю этот злобный смайл.

_____________
Ни шагу назад...
Некто
Вот теперь это просто я=)

_____________
Ни шагу назад...
Simora
Сейчас сильно нуждаюсь в расслаблении. И люблю юмор. cn.gif
Danika
а я так долго парилась с уменьшением размера своей авы, чтобы сюда её поместить, что теперь фото потеряло свою яркость. эту красивую, пёструю бабочку я сфотографировала на сухой и растрескавшейся земле. она смотрится на ней как инопланетянка. иногда я себя такой ощущаю- не отсюда, этакий "пришелец" masetkepkoj.gif
Наташа
Цитата
иногда я себя такой ощущаю- не отсюда, этакий "пришелец"

у меня это постоянное ощущение...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Mare
А мне хочется стать такой, как моя аватарка для себя и других:сочный, полный спелой мякоти кусочек арбуза...Аромат, когда отрезаешь.....И много-много семечек внутри(так их повыплевывать можно:))) ah.gif

_____________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе....


user posted image

user posted image

"Все будет так, как должно быть. Даже, если это будет иначе."
Владимир Леви
Некто
Можно, я по поводу выбора картинки для журнала? Ну все сказали можно и я пишу! Кто был в моем журнале видел что спидометр там! Это символизирует определенный вызов, жизнь на разгоне, а то был именно разгон, и символ движения вперед!

_____________
Ни шагу назад...
Happiness
Мне на День Рождения мишку подарили, да и трусы черные в хозяйстве имеются
Мария
Моя говорит сама за себя :) Я чувствую любовь и заботу Бога, как-будто Он несет меня на Своих руках.

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Бонита
Цитата (Мария @ 18.02.2010 - 23:43)
Моя говорит сама за себя :) Я чувствую любовь и заботу Бога, как-будто Он несет меня на Своих руках.

Мне нравится твоя ава))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Мария
Бонита
Спасибо, я в нее влюбилась, как увидела :)

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.