[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А какой смысл вы вложили, когда выбирали аватарки?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бонита
Цитата (Мария @ 21.02.2010 - 23:30)
Спасибо, я в нее влюбилась, как увидела :)
ab.gif


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Ксюшенька
У меня мой внутренний ребенок опекаем большим и сильным Родителем, каким я хочу стать для себя

_____________
user posted image
_Юленька_
Ой, прелесть, а не ава ab.gif
Ксюшенька
Спасибо, Юленька

_____________
user posted image
Улыбка
Такая я внутри!!! Стоит раскрыться.......... ab.gif

_____________
Что ни делается, делается к лучшему!!!
Letnaya
мне лень подгонять аватарку под 20 кб вот и выбрала сердце-это моя любовь к жизни
Тиша
А мне моя просто нравится,не знаю почему rolleyes.gif

_____________
девять сотый
Киса
Тиша, может потому, что похож? ad.gif
Тиша
Киса
Наверно чем-то похож. Если не внешне, то по внутреннему состоянию (задумчиво почесывая за ухом)))


_____________
девять сотый
lorana
а мне хочется так вот беззаботно жить. стоять на голове:) а не выходит.
Либи
А я сначала ник придумала,а потом аватар к нему.Либи еврейское имя.Сердце мое в переводе.Оно мне очень нравится( в смысле имя ) Вот так и таскаю его с форума на форум..Никакой романтики или глубокого смысла.Банально ab.gif
Киса
Мне сейчас нравится менять аватарки. Они у меня соответствуют нику. Ник уже давно родился - производный от имени и просто очень люблю кошек)
Больших кошек, хотя живу с маленькими)
Меняю по настроению. И что мне нравится - тигра всегда очень красива и величественна. Даже когда ей грустно, в ней чувствуется сила. Мне это нравится.
Киса
Еще покой у тигры всегда на морде)
Гость_ Igor
Это мой портрет. Жена нарисовала. Говорят, очень похож.
Я ими горжусь. И женой и портретом.
Тётя Мотя
А вот и не задумывалась почему!Просто люблю кошариков, а этот сирота. бомжик дворовой. Мать от собак погибла. Страшненький был,особенно хвост -прутик какой то! Их 4 было, и у всех хвосты как хвосты. А вот теперь какой- красивый, уважающий себя, умеющий и когти в ход пустить. а на самом деле добрый-предобрый. Дом, семья,тепло,уют -ну о чём еще женщине мечтать? И как символ домашнего тепла-кошь, на окне в мир...Разные авы были,и смешные и печальные, ну а эта наверно уже какой-то новый этап выздоровления символизирует. Белый кот, белое окно, белый и чистый первый снег

_____________
ЖИВИ САМ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.