[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенький
Страницы: 1, 2, 3
Флоя
Doooomka, я понимаю твои чувства. Я когда созваниваюсь с мамой, она мне всегда припоминает моего бывшего МЧ наркомана. Я сначала обижалась на нее и злилась. Потом поняла, что злилась я потому, что идентифицировала его наркоманию с собой, я здесь ни причем, это его проблемы, не мои. Да и не могла я выбрать себе в партнеры здорового со своей больной головой.
В_итаЛиЯ
Привет.
У меня трудности с работой по-шагам.
Вот,читаю люди таблицы какие-то заполняют,прописывают...а где эти таблицы?
Смотрела "Ящик с инструментами" но не нашла каких-то конкретных заданий для работы.
Получается,что никакой работы у меня не происходит(если не считать работы с психологом).
На группе была один раз и уже недели три не появляюсь-не хочу.
что это-сопротивление?
на группе,кстати "отзеркалилось" многое и я даже поучаствовала и рассказала что-то свое,но теперь ни в какую не хочу идти...не пойму почему.
думаю на другую группу попробовать,но ничего не предпринимаю...
психолог предложила мне встречаться реже,а для меня это как "она меня бросила!"...прям истерика была(а внутри насмешливый комментатор-да,ты никому не нужна...и она тоже ВРЕТ!!! Хотелось обозвать и ударить ее...
и я понимала,что это не про нее совсем...просто "копнули" глубоко...
но я отвлеклась...
если кто поможет с информацией по проработке-буду признательна!
вариант с "буксиром" на живую группу тоже как вариант приемлем...
вот,как-то так
спасибо,что выслушали)))
Damien
В_итаЛиЯ, привет! Напомни, в каком городе ты живёшь? В Москве могу проводить на группу. Пиши в личку.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В_итаЛиЯ, в Программе ВДА выздоровление происходит, как правило, при помощи других людей.

Ты читаешь Красную Книгу? Предлагаю начать с неё. Там многое объясняется.

_____________
Мальчик - отец мужчины
В_итаЛиЯ
Цитата
Напомни, в каком городе ты живёшь? В Москве могу проводить на группу. Пиши в личку.

Я в Питере.
Цитата
в Программе ВДА выздоровление происходит, как правило, при помощи других людей.
Ты читаешь Красную Книгу? Предлагаю начать с неё. Там многое объясняется.

Спасибо )))
tidelands
Всем привет,

Для меня это какой-то новый мир, оказывается я не одна такая ненормальная))) Я тоже сторонюсь людей и не люблю никуда ходить. Как-то привыкла приспособилась жить и общаться по необходимости, но на это стооолько сил уходит, я думала никто меня не поймет, если расскажу. Да я и сама не понимала что со мной не так..
Читаю материалы и как будто пелена спадает с глаз.. С одной стороны понятнее и спокойнее, с другой страшно, как много предстоит работы и боли пережить. У кого-нибудь было такое ощущение в начале?
hefferwulf
Alone
Привет! Ты даже не представляешь, как точно прописал МОИ страхи и переживания.Здорово,что ты нашел силы написать это.Приветствую тебя!
masetkepkoj.gif
Сонная
Цитата (tidelands @ 15.07.2014 - 19:31)
Всем привет,

Для меня это какой-то новый мир, оказывается я не одна такая ненормальная))) Я тоже сторонюсь людей и не люблю никуда ходить. Как-то привыкла приспособилась жить и общаться по необходимости, но на это стооолько сил уходит, я думала никто меня не поймет, если расскажу. Да я и сама не понимала что со мной не так..
Читаю материалы и как будто пелена спадает с глаз.. С одной стороны понятнее и спокойнее, с другой страшно, как много предстоит работы и боли пережить. У кого-нибудь было такое ощущение в начале?

Было ощущение. И оно на самом деле оправдано - труда и боли много) Но оно того стоит. Я помню как ревела на группах, просто такой ком в горле стоял что говорить не было сил. Но все это дерьмо нужно вытаскивать из себя. Иначе оно начнет выходить из тебя само по себе, в одиночестве или в отношениях, в работе, в чем угодно. А ты откуда кстати?)
KribleKrable
Цитата (tidelands @ 15.07.2014 - 19:31)
С одной стороны понятнее и спокойнее, с другой страшно, как много предстоит работы и боли пережить. У кого-нибудь было такое ощущение в начале?

я тоже боюсь, что придется очень сильно страдать. Боюсь вообще, что не выдержу и со мной что-то случится от этого, даже такие мысли приходят.
С другой стороны - я и всю предыдущую жизнь до ВДА тоже сильно страдала, и еще вопрос, как я это выдержала. Так что, наверное, ничего и не теряю...
Black_black_cat
Я боюсь непринятия меня, критики, навязывания мне чуждой мне системы ценностей, очень боюсь, что начнут навязывать мне православие( как это делала мама, я даже вены себе резала, лишь бы отстала от меня), боюсь ненавистных взглядов в мою сторону. Боюсь, что поднимутся такие больные воспоминания, что я с этой болью не справлюсь, и попытаюсь покончить с собой. А такое в моей жизни было.
Жирафинка
Ты отлично выражать мысли. Вот тебе пример того, что ты думаешь о себе хуже, чем окружающие
Здесь расположена полная версия этой страницы.