[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа по Шагам Тони
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
serenity
Цитата
Столько интересующихся уже. Может кто-нибудь даст объяву по поводу новой Скайп-Группы? Наташа, может "кинешь клич" и здесь на Форуме? Там и договоримся.
как говорит мой опыт вопрос создания и жизни группы на первое время особенно - это вопрос наличия служений.

скайп группе требуется связист (тот кто соединяет и добавляет новых участников во время собрания. техническое служение)
и ведущий - тот кто зачитывает преамбулу и следит за регламентом.

лучше чтобы это были 2 человека.

Мне важно, чтобы была группа по шагам Тони, но брать постоянное служение у меня нет ни ресурсов ни желания. Я не могу пообещать быть еженедельно.

Готова группу проспонсировать:
объясню и покажу технические моменты, как соединять
помогу найти и составить преамбулу, провести первую рабочку по правилам и регламенту
обещаю прийти на первые несколько собраний и поддержать/подстраховать ведущего ("кабы чего не вышло")

если нужно - обращайтесь.
Наташа
Timur
принято. У меня была большая надежда, что не хотел ah.gif friends.gif
serenity
Цитата (serenity @ 18.06.2012 - 16:58)
ведущий - тот кто зачитывает преамбулу и следит за регламентом.

Цитата (serenity @ 18.06.2012 - 16:58)
помогу найти и составить преамбулу, провести первую рабочку по правилам и регламенту

Вот это служение я точно могу взять. И помощь нужна, ага.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Осень
Цитата (Наташа @ 18.06.2012 - 13:15)
Цитата (Осень @ 17.06.2012 - 01:51)
Давай. может соберешь Скайп-Группу? Тоже в субботу в 21:00 или в 22:00 МСК?


Наташа
я такое не говорила... )

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Наташа
Осень
это я, наверное, Тимура из твоего сообщения процитировала ah.gif ты не говорила, да )

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Руслана
я бы присоединилась к скайп-группе :)
Dana
С удовольствием присоединюсь к группе.
Timur
Цитата (Наташа @ 26.06.2012 - 05:03)
Предварительное время группы - 1 раз в неделю, суббота, 20:00 Мск.

Спикерское Тони А.
12 Шагов Тони А.

Дорогие желающие, отпишитесь здесь, плиз!

+1 masetkepkoj.gif
itta
я тоже желаю в скайп группу хоть на какую нибудь уже
Ксо
Народ, ежели в эту субботу, то я с вами. Может, проведем пробную группу, а потом рабочку уже устроим?
Я могу соединить, надо чтобы кто-то провел, у кого опыт. Тока я не уверена, что мой комп многое потянет - не больше 15 человек, дума. Хотя хз - давно не соединяла.
Я могу просто чат сделать и не надо новый ник группный создавать. Чаты работают хорошо - проверено))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Уля
Ой, какая тема! Я тоже хочу участвовать по скайпу!!! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

Суббота подходит m0612.gif
IrSin
Я никогда не участвовала в скайп-группах, но хотела бы. Можно тоже присоединиться?
itta
речь идет про субботу 30 июня?
Dana
А какое время?
Timur
Именно 30.06. я не смогу. Запланирован. А далее по субботам- смогу!
Фуксия
Я хочу участвовать, но никогда не участвовала в скайп группах m0654.gif

_____________
Expecto Patronum
Здесь расположена полная версия этой страницы.