[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа по Шагам Тони
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Timur
serenity
Цитата (serenity @ 30.06.2012 - 09:45)
r_a_h_il - мой скайп.

Привет. Хотел тебе послать запрос, но мне пишут: уточните Ник этой персоны. Может ошибочка?
serenity
Timur
ну вот я скопировала ....
это точно мой

можешь в личку мне свой прислать
Timur
serenity
ok
ab.gif
Miss Luna
Я искала по этому имени. Всё в порядке))

Мне тоже хотелось обсудить каждый шаг отдельно.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Наташа
Урррраааа!!!! Группа состоялась!!! Поздравляю нас! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Было 6 человек, поделились про 1 Шаг по спикерскому.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Бонита
Наташа
masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif m0159.gif m0159.gif m0159.gif m0159.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
itta
меня не было((((
Наташа
itta
а почему? Ты же хотела?
А мы с Натусей сегодня еще одну группу на ту же тему провели! masetkepkoj.gif Так что в следующий раз, надеюсь, она будет с нами.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наташа
Бонита
ie.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
itta
Цитата (Наташа @ 1.07.2012 - 16:37)
itta
а почему? Ты же хотела?
А мы с Натусей сегодня еще одну группу на ту же тему провели! masetkepkoj.gif Так что в следующий раз, надеюсь, она будет с нами.

я так и не поняла во сколько и с утра уехала на пляж вернулась пождно
Бонита
Девочки, извините, только что вспомнила, что мне надо было создать аккаунт для нашей группы. Совсем закрутилась((



Наш аккаунт "Группа по Шагам Тони А." toni_a12shagov

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Осень
Цитата (Наташа @ 30.06.2012 - 23:11)
Урррраааа!!!! Группа состоялась!!! Поздравляю нас! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Было 6 человек, поделились про 1 Шаг по спикерскому.

Поздравляю новую группу с рождением!
ie.gif m0149.gif ie.gif m0149.gif ie.gif
Живите и здравствуйте!
Жаль, что пока не смогу быть на собраниях. Надеюсь, что группа будет долго жить, и я на неё тоже попаду, осенью, наверное. Потому что по субботам меня нет в городе сейчас.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Наташа
Хочу подтвердить завтрашнюю группу:

20:00 МСК toni_a12shagov

Читаем и высказываемся по 2-му Шагу в спикерском Тони А.


Добро пожаловать! ie.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Miss Luna
Нашелся ли связист на эту группу? У меня проблема со скайпом, соединить сегодня не смогу, к огромному своему сожалению.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Наташа
нет, связиста нет

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Здесь расположена полная версия этой страницы.