[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТОМСК
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Irma
Привет! Я Ирма, вда, вдс.

Томичи, нам просто необходимо возобновить работу группы ВДА в Томске.

Пишите мне сюда, будем стараться организоваться.
Выздоровление - наш главный приоритет!

Прошу всех форумчан, у кого есть информация о вда-шках томичах, помочь нам обменяться контактами и встретиться.

ТОМСКУ НУЖНА ГРУППА ВДА!!!
Smudge
Irma, напиши также в группу переписки своё объявление. Помогает. Там читаемость больше, чем на форуме.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Irma
Smudge, привет!

Спасибо за совет, сделаю.

Я где-то читала, что у тебя есть один парень знакомый томич.
Можно его координаты?

Спасибо )


.
Наташа
Irma
этот тот же самый, что и мой ab.gif У него сейчас телефон не отвечает. Как дозвонюсь, перезвоню тебе!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Irma
http://gorod.tomsk.ru/index-1344794402.php

Опубликовала пост о ВДА на нашем популярном городском ресурсе. Очень надеюсь, что это поможет создать в Томске живую группу.

Привет, "горожане"!

masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Ксо
Irma
Cупер! Молодец! m0111.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Irma
angel_hypocrite.gif
Киса
Irma
а эта инфа устарела?

Цитата
Томск, среда, 19:00
ул. Вершинина, 45
моб. 8-923-402-08-33, Андрей
Irma
Киса

Да, давно устарела.

Вот свежая:

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=3781
Наташа
Irma
Можно попробовать на группах Ал-Анона и в диспансере на Лебедева (помнишь, я рассказывала про группу для родственников зависимых с ведущим-психологом?) давать объявление о ВДА. Но для этого нужно на эти группы приходить, по крайней мере, какое-то время.
АБ давал объявление на группах АА. Мои АБ были оттуда.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Irma
Всё же хочется, чтобы именно пост на ГородТомск.ру сработал. Там аудитория большая...
Наташа
Там отрицания и сопротивления больше pardon.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Irma
Привет всем, я Irma, вда.

Хочу завести здесь площадку для обсуждения процесса создания живой группы в Томске.
...

Томичи, группа ждёт сообщений и предложений от каждого своего участника, пишите, высказывайтесь, предлагайте...

Детки, пожелайте нам удачи ))

masetkepkoj.gif
Irma
Уважаемы администраторы!

Прошу убрать устаревший подзаголовок темы:
"NB! Необходимо создать группу в Томске."

А вместо него разместить:
"Организация живой группы"

Спасибо.
Smudge
Irma, а ты спросила разрешение у авторов писем на публикацию вашей личной переписки?
Твой пост сильно нарушает чужую анонимность. Если будут жалобы, он будет удалён.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.