[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что интересного вы видели сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алёна
... я укрепилась в мнении, что двух совершенно одинаковых мнений по одному вопросу просто не может существовать, поскольку все люди разные... как и двух одинаковых взглядов, каждый видит что-то свое... мне от этого стало легче) и одновременно появилось осознанное желание защищать себя))) свой взгляд, свое видение, свое мнение... свои границы. Оказывается другие просто могут не видеть то, что вижу я))) ПРИВЕТ ХУДОЖНИКАМ!!! masetkepkoj.gif
Вадим Н.

Замолвлю за тебя словечко! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Aленька
Сегодня видела пожар на товарном поезде. Горел вагон с бумагой. А недалеко от него - через 1 вагон - были вагоны с топливом... Нашу электричку остановили рядом с горящим поездом (на достаточном расстоянии) - и смотрела как пожарные тушили пожар.

Хаски видела.

Ещё видела забавную кошку интересного цвета, она играла сама с собой, такая озорная!

Интересного мужчину видела в электричке. Он сам с собой разговаривал.

Ещё ко мне прям в руки прилетел пух, сел мне прямо в руки... Потом я отпустила его и он улетел.
Татьяна1975
Удивляюсь самой себе - смело плавала в озере на глубине. Раньше только возле берега могла барахтаться, боялась отплывать. Страхи уходят!
А вчера видела бездомного кота необыкновенной приветливости и окраски. За ушами у дымчато-серого зверя белые длинные вьющиеся локоны. Пусть для него найдется хозяин!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Aленька
Много много облаков одинаковой формы, было похоже на стадо овец

Фильм интересный посмотрели.
Mirta
В лесопарке недалеко от города я видела прикольный шалаш, внутри постелено сено, порадовало, что не замусорен. Рядом мостик через речку, сделанный из бревна, к которому прибиты поперечинки (типа лежащей лестницы).
Перебраться через него я думала, но все же не рискнула - не было с собой переодежды на случай непредвиденного купания))

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Вчера хотела поделиться. Видела аиста настоящего на высокой трубе гнездо у него.
И ещё снопы круглые коричневые - на зелёном поле - ровненькие такие, очень мн понравились.
А сегодня - облака, тучи - сизые - бысто-быстро по небу бегут, аж голова кружится смотреть на них.
Mirta
Вчера - чистейшее большое озеро, темная вода, но прозрачная до самого дна. Мягкий песок на пляже и дне, тоже темный и чистый...и нигде ни одной мусоринки. Вода прохладная и освежающая в зной.
А рядом деревня, тихая и привольная, при этом живая, с мычаньем и кукареканьем, словно я шагнула в мое детство.
Это очень приятно, и радует после созерцания близких пригородов...

И старинная деревянная церковь - на высоком берегу озера, прекрасная своей формой, ничего лишнего, и все так, как было там, наверно, и в 15 веке. И гроздья спелой нагретой солнцем малины всюду висят. Душа успокаивается и устремляется ввысь, и не жаль 350 км трудной дороги туда...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Вчера видела дом сгоревший.
Ещё день очень интересный вчера был - дождь лил весь день почти без перерыва, сильный. А вечером - такой тёплый лучистый закат, небо чистое-чистое, а по краям неба - как куски пены - облака. Трава мокрая, лужи - ощущения как после большой постирушки.
Сын позавчера котёнка принёс. А мы до этого уже договаривались о котёнке - другом. И так получилось, что вчера у нас трое стало - настоящий кошатник! (Кошка была уже). Очень интересны отношения кошки с "новобранцами". Она ревнует, злится, кусает кота, достаточно сильно, но не так чтобы повредить. А через несколько минут лижет его. Видно что неспокойно у неё на сердце.

Сегодня видела огромную толпу ... чаек кажется. По крикам, да и белого цвета птицы. Большааая толпа собралась на крыше разрушенного здания. А у нас ведь вообще никакого водоёма в окрестностях нет. Откуда стока чаек huh.gif
Mirta
Видела надгробие Ксении Блаженной в ее часовне. Раньше внутри часовни я не была, хотя рядом с ней бываю часто.
Осталось ощущение намоленного места...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Утром морось была - мелкая мелкая. Интересная.
Smudge
видел, как в фонтане купались голуби.

видел, как в Кремле солдат ухаживал за "штатными" соколом и совой, которые отгоняют голубей и ворон от Кремля. Был зачарован этим зрелищем.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Mirta
Услышала, что в одном из парков зимой заливают дорожки, и люди по ним катаются на коньках. Очень удивило...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Впечатлений просто уйма.
Гуляла сегодня в Летнем саду. Видела как снимали клип виолончелиста, барышень в очень нарядных старинных платьях.
На Малой садовой удивительный фонтан с вращающимся в воде шаром. В Летнем саду тоже фонтаны классные, всё классное и очень впечатлило.
Надпись "Yes, of corsa" - прикольно. Яхту потрясную, малую, лакированное дерево с никелированным металлом - красота!
Замечаю массу интересного - и вообще так растеряна - неужели всё для меня??? Я участвую в жизни, а не сторонний наблюдатель, как было раньше.

А в понедельник видела группу интересную - выступали на улице - в одежде шаманов, этническую музыку - я очень люблю такую музыку и такой вид.
Эх... ВС, спасибо ak.gif
Aленька
А ещё - статую в Летнем саду - посмотрела - у меня ж такая же фигура. Нормальная, значит, раз куча таких статуй в парке, а я думала что толстовата... ab.gif
Aленька
Цитата (Mirta @ 14.08.2012 - 15:50)
Услышала, что в одном из парков зимой заливают дорожки, и люди по ним катаются на коньках. Очень удивило...

Mirta, а в каком? Давай зимой покатаемся вместе, я люблю на коньках.
Здесь расположена полная версия этой страницы.