[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что интересного вы видели сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mirta
Цитата (Aленька @ 15.08.2012 - 21:49)
а в каком? Давай зимой покатаемся вместе, я люблю на коньках.

Это в Москве. А что - можно будет съездить туда, и покататься. Я так поняла, что с парковыми развлечениями там сейчас обстоит дело лучше, чем у нас.
У нас другое, хорошо просто погулять-полюбоваться...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Цитата (Mirta @ 16.08.2012 - 17:46)
Это в Москве. А что - можно будет съездить туда, и покататься

db.gif эту зиму я планирую более насыщенной, чем предыдущие

Сегодня видела очень любопытную радугу: она высоко-высоко, на границе лёгких облаков и голубого неба, коротенькая такая. Красиво. Ещё роса красиво, капельками.

А вчера в электричке мужчина пел женским и мужским голосом, по очереди. Ну, сначала был дуэт гитары со скрипкой - потрясающе красиво, после них зашел этот мужчина с фонограммным инструментом и начал петь. Я очень рада была сначала, но когда услышала что он поёт фальцетом - не знала куда глаза спрятать. А после когда он уже прошел через вагон с кепкой, он закончил минутной песенкой, очень в тему как если бы ВС ко мне обращалась. Очень согрело m0149.gif
Aленька
Перед офисом было много-много ласточек и они пролетали рядом, на расстоянии вытянутой руки. Очень красиво. По дороге домой видела дятла в красной шапочке.
А раньше я всё это не замечала.
Прикольно было - первый раз когда выходила подышать облака были одной формы, а через час небо было совсем другим и вместо перистых облаков были большие кучевые.
Aленька
Собаку в белых носочках. Расцветка такая. И наконечник на хвосте белый.
Очень интересный текст читала сегодня в Книге Притч. Прям в тему мне.
Mirta
Пруд с белыми лилиями - не крупными, но изысканной формы - у нас в парке. Черный, илистое дно и вода. Остров посередине. Лилии раскрываются только в солнечный день, такой, как сегодня. В июле их было много, сейчас уже доцветают, завязались плоды.
Есть в графском парке черный пруд...)))))

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
листья падают уже
верхушки ёлок усыпаны шишками, именно верхушки, раньше не видела этого
научилась наблюдать эмоции, мысли
Мурчик
Всем приветики!!!Я сегодня наблюдала как солдаты песни пели когда шли на ужин, это так мило, как они горлопанили эту песню "Катюша")))
Mirta
Ливень волнами набегал на дорогу: 3 минуты езды ливень, 5 мин совсем ничего нет, и т.д. Так и ехали по трассе 2 часа сквозь полосы ливня...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
птица сидела и раскачивалась на длинной вертикальной палке
котёнок мой стоял на задних лапах как суслик
Aленька
Была в отделении полиции
Aленька
Предупреждение на обороте клавиатуры о том, что использование клавиатуры и мыши может приводить к различным заболеваниям.

Фильм интересный был, атмосферный очень, про 16-летнюю девушку... Очень здоровую (от дисфункциональности в смысле) на мой взгляд.

Дяденька на тачке вёз длинные дрова вдоль шоссе.
Aленька
Сегодня узнала новое. Как заполнять новый журнал счетов-фактур. (я не бух, а только помогаю)
Aленька
Утром видела удивительный сюрреалистичный пейзаж. Туман. Облака, солнце из-за облаков, на траве - роса, и от этого трава необычного светло зелёного, бледного цвета, и в дымке тумана на этой траве - стадо коров.

Ещё - интересную статью по пищевой зависимости. Получила новое осознание - что от того, что я не радуюсь простым вещам, моё подсознание ищет радость в хим. веществах и созе
Джарета
опять рассматривала .какв детстве .старый ковёр-и опять он мне казался сказрчным заколдованным царством ! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Mirta
Вчера при мне вытащили из загона-садка на озере большую форель (ее там разводят, а мы ее купили).
Она так блестела и переливалась чешуей! очень красивая по форме и цвету.
Потом интересно было запекать ее: она целиком не помещалась в духовке, пришлось резать. И вкусная, просто офигенно!!!!
А в лесу я нашла гриб-боровик, красивый, как на картинке. Во мху, с темной, плотной, бархатистой шляпкой и толстой ножкой...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.