[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Информация о Большой Встрече ВДА в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Танюшка
Ой, танцы будут!!! masetkepkoj.gif
Smudge
Damien, только времени на дискотеку нет. зал арендован до 21:00, и последние пол-часа пойдут на его уборку...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Damien
Smudge, "Культурная программа" с 19:30 до 20:15 может подразумевать и танцы под музыку, почему нет?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, может подразумевать, а может и нет. В любом случае это обговорить с теми, кто уже что-то делает в этом направлении или заняться этим самому. Чтобы не было неверной информации. Сейчас дискотеку никто не готовит.
Damien
Киса, согласен. При этом я и не писал, что дискотеку кто-то готовит. Я написал, что место под танцы есть и аппаратура тоже. Остальное зависит от ответственного за культурную программу и "просьб зрителей". ab.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алсма
Оргкомитет!!! Даешь дискотеку!!!

Я люблю танцевать, и как то скучно на втрече детей без увеселительной программы.
Мне своевольно видиться наша встреча как некий "съезд ЦК КПСС")). Ребята из оргкомитета, если есть возможность разбавьте программу танцами. А то круглые столы...
Спасибо.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Алсма
Ребята, я сейчас посмотрела внимательно расписание встречи) и вижу, что у присутствующих нет выбора. Или круглый стол или малая группа..... Вполне возможно сделать дискотеку пораньше для тех у кого ни круглые столы, ни малые группы уже усваиваться не будут.
10 часов сплошного ВДА для меня много).

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Damien
Алсма, я хочу предложить Оргкомитету провести Круглый стол по Спонсорству параллельно с культурной программой.

Про танцы тоже спрошу ответственного за культурную программу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Алсма
добро пожаловать в оргкомитет, только видимо уже в следующий раз
за неделю лично я не согласна что либо менять, а там посмотрим
мы так видим Встречу, кто-то иначе - было много времени, чтобы внести свой вклад - предложения, а воплощение - тем более

Цитата
10 часов сплошного ВДА для меня много

к стулу никого привязывать не собираемся ab.gif
Алсма
Киса
Цитата
добро пожаловать в оргкомитет, только видимо уже в следующий раз

А это ты про что? Это ни про то что не членам Оргкомитета, Оргкомитет ни о чем нельзя просить? Я вижу ты защищаешься... но я не нападала.

Киса и мне не нравиться такое отношение, я слышу это как укор, в частности ко мне. Ты тут послужила, я в другом месте...ты тут воплощаешь, я в другом...но это не значит что я не могу задавать вопросы Оргкомитету. Зачем столько воды, я попросила и ответ нет, тоже ответ.

А почему ты вообще вызвалась мне отвечать, я не тебе лично вопрос задала и ты не Оргкомитет.Лично от тебя я ничего слышать не хотела. Киса, я тебя прошу в следующий раз воздержаться от коментариев к моим вопросам и постам, если я лично у тебя не буду их спрашивать, хорошо?

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Алсма
Damien
Спасибо! Я предполагаю какой будет ответ)).

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Damien
Алсма, ответственный за концертную программу не обещал этого точно. Но он, как я понял, готов поставить музыку для танцев, если будет время помимо выступлений участников с подготовленными номерами. Я узнаю у него этот момент более конкретно.

Все, кто хочет танцев - напишите по 2-3 мелодии, под которые вы хотите танцевать и где их можно скачать - я ему их передам. Но только без гарантии, что он их поставит!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алсма
Damien
Прикольно! Спасибо Оргкомитет!
Мне понятна неопределенность этого вопроса, как пойдет. Я готова и к танцам и без танцев).
Я тебе свои три мелодии на почту пришлю.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Timur
Надо продлить встречу до 24:00 и будут танцы-шманцы-обниманцы. Если уж уже берёте зал, так до конца, до 24:00. Ну хотябы до 23:30 что-ли...? Что такое 21:00? Это ж детское время, люди! ВДАшки на радостях приехали из далека и в 21:00, блин, уже спать...? И это в Москве, где метро ходит до часу ночи! Странно, как-то...

Но скажу сразу, у меня нет никаких претензий. Я это просто так высказал. Всё ИМХО. Тем более, я вряд ли приеду. Желаю всем провести хороший день! masetkepkoj.gif
Smudge
Timur, мы все к 21-00 устанем как черти, а зал нужно ещё убрать...

посмотрим, как сложатся события. обещаний давать - нет полномочий... )))


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.