[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выздоравливать трудно и непонятно...
Страницы: 1, 2, 3
Юлика
Есть у нас одна женщина, успешно работает, с которой я хотела бы работать по шагам. Завтра с ней поговорю, но у нее есть уже подспонсорная. Может позже получится с ней. У нее действительно результаты на практике. Я не дотягиваю из-за своей лени - главная моя проблема, а еще жалость к себе вылазиет!!
Все, надо работать, работать и еще раз работать, меня дисциплина очень хорошо дисциплинирует!
Damien
Юлика, Красная Книга ВДА: http://www.vda-text.narod.ru/krasnaya_kniga_vda/

Насколько я знаю, у спонсора может быть сколько угодно подспонсорных, если он согласен их брать.

Удачи в выздоровлении!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Юлика, а вот этот контакт устарел?

Тольятти
8 (8482) 79-66-63 и 8-9272-68-57-91, Николай
эл. почта: vesta2005@yandex.ru


_____________
Мальчик - отец мужчины
Юлика
Спасибо, Damien за книгу и поддержку, будем разговаривать с будущим спонсором))

Николай, привет masetkepkoj.gif
Как дела? Конечно не устарел)) Я думала, что ты здесь редко бываешь...
На группу не ходишь((
Позвоню)
Гость_Любаша
Юлика
есть скайп-группы ВДА, есть группа переписки.
А я смотрю, в группе переписки ты состоишь?
Ещё регулярно здесь на "детках" появляются объявления об открытии малых групп по шагам ВДА в скайпе. Шаги можно делать, используя "Жёлтую тетрадь". Это литература ВДА, так же как и Красная Книга, очень хорошая.

Я живу в Москве. Одного конкретного спонсора в ВДА у меня не было, есть много людей, опытом и поддержкой которых я пользуюсь. Первые года два-три я участвовала только в группе переписки, попасть на "реальные" собрания ВДА не могла в силу обстоятельств, хотя в Москве они тогда уже проходили. Но это не мешало моему выздоровлению. Тут главное - желание, готовность сделать всё, чтобы выбраться из своей персональной ямы

Вот тут сайт с литературой ВДА, там и Красная Книга, и Жёлтая Тетрадь (не знаю только, весь ли объём уже переведён, но то, что переведено, то выложено).
Кстати, там выложены тексты о спонсорстве в ВДА - тут и тут
Юлика
Любаша, спасибо большое за такой подробный расклад.
В группе переписки состою.
Очень много наиполезнейшей информации у вас!
Я нашла хорошего опытного спонсора, с сегодняшнего дня начала работать по шагам. Очень нравится, нахожу много общего с собой и чувствую, что мне уже становится легче жить!

Спасибо, что вы все есть) ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.