[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как Высшая Сила проявлялась в моей жизни сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bika
Иду с сыном с рынка на остановку. В руках два довольно тяжелых пакета и ребенку в рюкзак еще набила по мелочи. Иду и понимаю, что больше не могу это тащить, и сажусь на корточки прямо посреди улицы и наконец ставлю ношу на землю. В тот же момент подходит незнакомый мужчина и предлагает помощь, берет сумки и доносит их до остановки, а дальше уже я сама. Да такой добрый, позитивный и большой. Вот бы нам с Димой такого! Еще успокоил, что сын у меня подрастает и скоро помогать начнет. Чем не Бог помощь послал! Конечно же он!!!
Гость_Скрипка
Разговорились сегодня с коллегой и стала она мне рассказывать как она любит город, из которого родом. И как она там давно не была и какой это прекрасный город. А я в этом городе никогда не была, но заочно очень люблю и всегда хотела там побывать. Тем более что он не слишком далеко. Одна беда, ни одной знакомой души у меня в этом городе нету ac.gif

На группе разговорились с а.с., которая......... через пару недель едет в ЭТОТ ГОРОД к себе на родину........ и очень будет рада если мы там встретимся!!!!!!!!!!!!!!!
А уж как я буду рада!!!!!!!!!
ВС все услышала и все устроила!!
m0149.gif
m0612.gif
Aленька
Сегодня моя ВС была очень красноречива.
Мы собирались семьёй пойти в кино.
На выбор получилось 2 фильма.
Сын хотел один фильм, а я и муж - другой.
Вся эта затея сыну посвящена, поэтому я выбрала удовлетворить его желание.
Но в итоге всё равно получилось так, что мы смотрели фильм, который я и муж хотели (сын при этом не расстроился).

В начале фильма несколько рекламных роликов - смысл этого послания ВС я поняла тока в конце фильма уже... Там говорилось, что-то "бла-бла-бла - вы главный герой!" И так 3 раза ab.gif
Потом фильм. К концу - я выпадаю в осадок. Мало того, что по теме над которой я размышляла и искала ответов, так ещё - и правда ведь про меня!

Люблю мою ВС m0149.gif
Алиса С.
Искала ответы на вопросы по программе back to basics, а нашла тепло и поддержку.
Чувствую удивление.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Матильда
вчера начали с психологом тему отношений с мамой, очень трудная для меня тема. долго не могла подступиться к ней, много чувств, слов, осознаний, и большая работа впереди, моя, Бога.
Тема очень важная для меня, т.к. эти незавешенные отношения очень сказываются на качестве моей жизни.
А после сессии шла домой, на остановку и вижу...на асфальте кто-то большими серыми буквами написал "прости ее".....я заплакала...это были слова ВС для меня.....почувствовала как ВС говорит со мной вот такими знаками.
Mirta
Каждое утро прошу ВС об интересных задачах на работе.
В пятницу ВС через клиентку дала нетривиальную задачу, которую почти получилось решить, причем быстро и без откладывания. Осталось немного доделать. Мне помогала подчиненная, я сейчас понимаю, что ее тоже дала мне ВС, в т.ч. для того, чтобы я меньше прокрастинировала m0107.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алиса С.
Mirta friends.gif
Познакомилась со словом "прокрастинация" zastenchiv.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Яра
Сегодня я не включалась в раздражение моих родственников и с великой радостью оставалась в своем настроении. Я не суетилась и не нервничала как раньше по поводу как успеть все сделать сегодня, хотя на весь день было запланировано уйма дел и все они были сделаны, потихоньку, одно за другим. Сегодня я не настаивала на своей правоте и позволила себе согласиться с мыслью, что я могу и ошибаться.

Не думала, что можно испытывать такое удовлетворение от своих побед praising.gif С благодарностью к своей Высшей Силе m0149.gif
Яра
Сегодня я подбадривала себя, когда мерзла на остановке в ожидании маршрутки, внутренний разговор веселил меня и отвлекал. Потом в самом центре города во время перехода на зеленый свет светофора у слетел чулок и повис на коленке m0166.gif вот это была жесть, новое поведение заключалось в том, что я смеялась по-честному, меня это очень развеселило. я задрала юбку и поправила чулок, мне ведь идти еще далеко, не шагать же с повисшим на коленке чулком m0113.gif Сегодня я шла на новую работу первый день, готовилась еще вчера, начала молиться, прописала в дневнике чувств, потом пропустила через молитву об умиротворении, отличный результат, я была спокойна и понимала, что тревожиться мне не зачем. Спасибо моя ВС тебе, что ты всегда рядом и рулишь m0149.gif
Яра
Как мне нравится эта тема!!!!! friends.gif masetkepkoj.gif 55.gif 66.gif m0105.gif m0110.gif m0637.gif VDA-SUPER.gif
Анастасия11
Очень долго не могла пойти на большую группу. А сегодня произошло маленькое чудо когда ехала в метро 3 раза проехала свою остановку, и в этот момент муж прислал смс с адресом группы на станции на которой я находилась, если- бы не это я бы так и не пошла. choir1.gif
Алиса С.
Нужны были тетрадки, несколько дней регулярно об этом думала, но еще денег мало, думаю - не сейчас. А сегодня была у отца, искала книги, а нашла старые чистые тетрадки со времен школы. Такие классные. Очень обрадовалась.

Еще сегодня дочку укладывала, и почувствовала любовь, которую давно не слышала в себе, она такая по моей воле не получается. Такая светлая и обнимающая. Благодарна.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Mirta
Грустила и была подавлена неделю или больше. Сегодня днем вышла на улицу, такой чудесный осенний день, золото листвы на синем небе и все это отражается в речке. И мне стало легче, душа как будто распрямилась от гнета и мне захотелось смотреть вверх. Как будто помахал мне кто сверху masetkepkoj.gif а может и правда?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Яра
Я умею теперь не реагировать на отказы как раньше, просто перехожу к плану "Б", т.е. приходит мысль сразу типа "чем я могу еще заняться?" m0149.gif Сегодня муж не захотел со мной разговаривать, весь задумчивый такой был. Ну и ладно, подумала я, пойду пирог испеку, яблоки поспасаю boast.gif
Яра
Сегодня я решила все таки поплакать (вернее доплакать)и особенно то, что я решилась на это в присутствии мужа. что тоже ново для меня. Началось все с утра, приснился наш пес, который недавно покинул нас fly-fly.gif я встала с кровати чтобы не разбудить мужа, т.к. начала всхлипывать. Села на кухне и реву, потом сказала себе, ну хватит уже, хватит и давай уборкой заниматься, то одно дело найду, то другое, задушила слезы, забылась вроде, но потом как начала у меня голова трещать. Настроение лучше не стало, просто не плачу. Муж предложил поехать в гости к его другу чайку попить, и мы сели в машину, сижу и чувствую, что слезы-то уже топят меня внутри, говорю: "Коля, я поплачу. Что-то настроение подмочено сутра" И в рев. Водопад слез. Потом так тихо внутри стало, легко. Я благодарна ВС и себе, что позволила себе быть собой и прожить свои чувства до конца, почувствовала как важно и ценно доверять себе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.