[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как Высшая Сила проявлялась в моей жизни сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4
Своя
Мне сон приснился ,я думаю как следствие моей работы с психологом, работали над тем как мне полюбить свою внутреннюю девочку брошенную ,оставленную родителями пьяницами ....и вот снится,как я вижу пьяного мужика ,который небрежно несет младенца голого завернутого в покрывало и вот он падает у него на землю, мужик берет за ножку младенца и тащит по земле (ЖЕСТЬ А НЕ СОН) а на дворе зима , я не могу смотреть , подбегаю и пытаюсь забрать ребенка ,а он крепко держит ножку ,но мне все же удалось забрать ребенка и тут я понимаю ,что это девочка ,а этот давай жену звать ,мол я у него забрала ребенка , она ко мне бежит ,мол отдай, а девочка начала в этот момент сильно дрожать--это был страх + мороз на улице ,она своим тельцем говорила ,что ей страшно и холодно , я побежала от них с этой девочкой куда глаза глядят и подбежала к женщинам ,сидевшим на лавке ,рассказывая весь ужас ,чтоб помогли вызвать полицию и тут я проснулась в ужасе..... и отец покойный стал сниться совсем другим ,которого я не знала при жизни,добрый и любящий, плачет ,просит прощения, стыдится смотреть в глаза.....это не простые сны уж точно... даже сейчас слезы навернулись...

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
а еще недавний случай--ездила в пустынь к Феодосию Кавказскому от Анапы в 50 км находится , а по дороге обнаружила ,что кошелек забыла дома ,еду и переживаю как я буду заказывать требы ,на пожертвования -то у меня нет совсем ничего ,а когда приехали туда ,вот уж точно ЧУДО --там все копейки , таких пожертвований я нигде ,ни в каких монастырях и храмах не видала в наше время, мне 100 рублей хватило на все!!! слава Богу!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
Сегодня я себе РАЗРЕШИЛА рисовать пастелью ни смотря на то, что я этого делать не умею и техник не знаю. Пришло вдруг желание нарисовать и неважно что, просто начать, я пошла в комнату за листом бумаги и заплакала, не веря в то, что происходит. Я очень многое себе запрещала только потому, что я боялась сделать что-то неправильно.
Своя
Цитата (Яра @ 29.12.2014 - 16:48)
Я очень многое себе запрещала только потому, что я боялась сделать что-то неправильно.

во мне та ж самая проблема.. ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Лучик66
я счастлива что ВС пришла и ко мне вернее я ее увидепа. Сейчас пришел мой директор с которым у меня сложные отношения а таккак я не стала цеплятся кто что кому должен то разговор прошел на ура. Я счастлива! masetkepkoj.gif
Guest from the future
ВС меня учит, что надо меняться, не надо постоянно повторять одни и те же ошибки
Здесь расположена полная версия этой страницы.