[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто идет на БВ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aленька
Очень хотела, вчера ужимала-ужимала вой план по расходам, чтобы выгадать денег на поездку - но.. не вышло. Может ВС поможет случаем m0107.gif Мысленно я с вами.
Damien
Aленька, очень жаль. Можно, кстати, помощи попросить или в долг, здесь же на форуме или у себя в журнале. Я помню, Ксо так собирала деньги на операцию своей собаке.

Желаю тебе, чтобы твоя ВС была с тобой.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Танюшка
Я приеду, уже даже номер в "Светлане" забронировала.
Damien
Танюшка, здорово! Ждём тебя!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Танюшка
masetkepkoj.gif
Mirta
Цитата (Aленька @ 30.08.2012 - 10:56)
выгадать денег на поездку - но.. не вышло. Может ВС поможет случаем m0107.gif.gif Мысленно я с вами.

Поехали, одолжу на полгода, если ты согласна так. Если решишь, то кинь мне в личку свои паспортные данные, я сегодня по сети собиралась купить билеты! Еду одним днем, вечером 21.09 туда, вечером же 22.09 - обратно.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
ВС отозвалась множеством разных вариантов. Не заставила себя долго ждать. Очень вероятно, что буду с вами. ab.gif
Damien
Aленька,
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Андрей1989
Просто не понимаю, как я могу не поехать на такое мероприятие, при этом имея возможность!? Да здесь же творится история ВДА в России! Рязань в лице одного человека с вами))) Буду.
Damien
Андрей1989, буду рад встрече!
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Brandy
Друзья, я бы приехала. Но денег, боюсь, будет только на билеты. Приютите меня кто-нибудь в Москве?
Damien
Brandy, ты можешь связаться с координатором по размещению Татьяной, см. соседнюю тему: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=3822 .


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Brandy

Координатор по размещению гостей Татьяна, тел. 8-917-584-67-08 , электронная почта Trodnik@gmail.com

М.б. уже что-то есть
ты когда планируешь приехать-уехать?
Фенечка
Киса
Я не могу найти в списке твой журнал, чтобы отписаться. huh.gif

_____________
Всё будет хорошо!
Алла
Цитата (Андрей1989 @ 31.08.2012 - 22:06)
росто не понимаю, как я могу не поехать на такое мероприятие, при этом имея возможность!? Да здесь же творится история ВДА в России! Рязань в лице одного человека с вами))) Буду.

Андрей1989
masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.