[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто идет на БВ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Киса
Янка
ab.gif
ckarlet
Я еду
Damien
ckarlet, ура, ждём тебя!
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Натуся
Я не еду, но мне сон пару дней назад приснился, что я собираюсь ехать и так всё реально было во сне- покупала билеты, спешила на поезд. По-хорошему вам завидую и надеюсь, что будут ещё такие встречи! masetkepkoj.gif ab.gif
Irma
От нас до Москвы 4 тысячи вёрст... Бываю в стольном граде "раз в десять лет". В этом году поездку в Москву запланировали ещё весной, билеты в мае, чтоли, купили на даты с 17 по 24. И я только в августе поняла, что я могу попасть на БВ!!!

Это так... неслучайно, что ли...

Спасибо, Господи!

Очень хочу увидеть вживую анонимных сестер и братьев. Визуализировать виртуальные образы ))
И совсем не понимаю - как и кого там искать...

Люди, я надеюсь на вас хотя бы бэйджики с никами форума будут??!!!

Как представлю, идёт мимо человек, а на груди написано: (написала - и стёрла, чтобы никого не обидеть) да я каждому буду рада!..

Слушайте, посоветуйте, как эффективнее там, в "Светлане", пробыть этот день?

В первую очередь мне очень хочется личного общения, знакомств, но и послушать выступающих надо...

(Рупор болезни:
И как эти знакомства должны осуществляться? Я же вда... я - стесняюсь...
Мне как-то маятно приехать "одной" к "дружным москвичам" и слоняться между ними - так и вижу - неприкаянно...
ah.gif
Как-то не рождается у меня представления о формате встречи, вернее о том, как в него вписаться...)

Но я приду обязательно )
Просто хочется, чтобы не с напряжением, - а с радостию и надеждой ))
Вот.

ie.gif
Гость_Любаша
Цитата (Irma @ 16.09.2012 - 17:20)
И как эти знакомства должны осуществляться?

ну как видишь человека со знакомым ником на бейджике, сразу кидайся на него и обымай. И напиши свой ник. Если на тебя кинутся - не пугайся. Так типа принято узнавать друг друга виртуальным знакомым m0159.gif
А я не знаю, приеду я или нет. Может так получиться, что приеду к началу уборки помещения.
Irma
Ой ))) Обымай - это именно то, что я хочу )))

Ты, Любаша, хоть и на уборку, но уж приедь, пожалуйста. Так сильно хочется на тебя посмотреть! )) Познакомиться, на Живого Выздоровевшего ВДА посмотреть )))

( А ещё... я бы с тобой сфоталась, а потом Наташе бы задооорого снимок загнала б 0166 )
Наташа
Irma
Цитата (Irma @ 16.09.2012 - 21:03)
Я бы с тобой сфоталась, и Наташе бы задооорого снимок загнала б )))

tongue.gif tongue.gif tongue.gif знаешь, чем подразнить ))))

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Irma
Серьёзно,
очень прошу всех присутствующих иметь БЭЙДЖИК С НИКОМ на форуме.

Спасибо.


Это вам:

ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif
Irma
Наташа
выкуп готовь ))
Киса
Irma
бейджики готовы к написанию имен и ников))
встречающие тоже будут
никто не должен потеряться

m0612.gif
Irma
Киса
и с тобой очень хочу познакомиться )))
Обыматься будеееем )))

m0612.gif m0612.gif m0612.gif
Киса
Irma
будем))
gobimur
И я приду если будет с кем ребенка оставить!!!!!!
Киса
gobimur
masetkepkoj.gif
когда-нибудь и мы дорастем до детских комнат на таких встречах
Здесь расположена полная версия этой страницы.