[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Згадала Пердя ,що середа-Великдень "
Страницы: 1, 2, 3
Джарета
Я теперь одгного боюсь-срыв выйдет ,я теперь ненавижу эту дату.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Льга спрашивала ,почему ятак реагирую-мне всё же "подарили шарики горшок Ю.а у меня крышу рвёт .отвечаю-в прошлом году отмечали ,как надо-ребята писали .что они к ноутам даже еду тянут и едят за моё хздоровье.А теперь что ? в душе-грязная корка...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_ Igor
Мне приятно самому устраивать праздники. Для себя и симпатичных мне людей.
Джарета
А какя это сделаю ? я не умею-подавляющее большинство моих праздников поганил кто-то из родичей .для когоя устрою ? у меня никого нет !((((кроме родни остопротивевшей !(((((

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
И я теперь ваще боюсь какие-то праздники устраивать !(((( t2457.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_ Igor
Джарета
В начале мне помогло служение на живых группах. Чашки помыть, печеньки купить. Дальше - больше. Собрание провести, ремонт организовать. Себе и людям польза, и для самооценки плюс. Мне тогда хорошая фраза попалась: "Сделай мир вокруг себя лучше." Попробовал - понравилось.
Как-то так.
Успехов!
Timur
Джарета
Ничего не понимаю... Если ты хочешь мЕсти, так иди на Весвало и мсти им. А тут-то чё? Молодец, конечно, что столько выдержала, не пила, но это же только для себя, твоё здоровье. Тем более, на Весвало все алкоголики и не такие срокатые, как ты. Или ты хотела, чтобы весь Весвало встал на уши за твой юбилей??? Ну, не встал... Уж, прости.
Ты не пьешь для себя, а не для них. И отмечай это достижеине сама. Обида и месть - лажа полная. Лучше гордись собой втихоря. Вот даже я переживаю частые срывы.., а ты, вон сколько лет выдержала. Держись! ie.gif
Джарета
обида и месть-за прелдательствор ! Предаёшь-так хоть не втакой день предавай !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Скорпио
Джарета Какое предательство? Ты сама себя накрутила, а чем люди виноваты? Это у тебя любовная заависимость(ты сама пишешь), злость, обида, ненависть, желание мести.
Работай над этим и тут и там.
У тебя похоже 9- лет просто терпилки, а не роста. Может потому и праздник не получился?
Джарета
Не потому не получился .а потому .что эта мразь похвалялась .как она круто меня унизила .После такого-какие же праздники ? После такого ,если б у меня в реале был стол накрыт ,я бы выбросили всё собакам и легла бы спать в слезах !((((

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
И какя проработаю ? ну нет у меня Вс ,я ни одной её разновидности не приемлю-и это уже пожизнено...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 19.09.2012 - 10:51)
эта мразь похвалялась .как она круто меня унизила .После такого-какие же праздники ? После такого ,если б у меня в реале был стол накрыт ,я бы выбросили всё собакам и легла бы спать в слезах

Цитата (Джарета @ 19.09.2012 - 10:51)
нет у меня Вс ,я ни одной её разновидности не приемлю-и это уже пожизнено...

Джарета
Неееее, есть ВС, в данной ситуации выходит, что у тебя есть очень конкретная ВС. Ты сделала своей высшей силой этого виртуального персонажа - твоё состояние, настроение, желания буквально переданы ей (или ему, не знаю, кто там, мужчина или женщина). А ты даже даже в глаза не видела этого человека! Видела только буковки на экране. Не оч удачный выбор ВС, мягко говоря.
Джарета
Какого персонажа ? у меня заворот мозгов !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Джарета
если я правильно поняла твои сообщения, то вот этого персонажа, которого ты называешь "ведьма", "мразь" и т.п.:

Цитата (Джарета @ 25.08.2012 - 23:52)
надо мной поглумилась уродина ,с которой стал крутить тот модератор ,от которого у меня любовная зависимость .Это чмо,эта ведьма ещё и моего лучшего друга на Весвало настроила против меня и этим хвасталась ! Праздник погиб

Цитата (Джарета @ 19.09.2012 - 10:51)
Не потому не получился .а потому .что эта мразь похвалялась .как она круто меня унизила .После такого-какие же праздники ?
Джарета
Это не он ,это она-если уродина ,то это точно она ! Он-так был бы урод !))))

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.