[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Згадала Пердя ,що середа-Великдень "
Страницы: 1, 2, 3
Джарета
А если бы я её в реале увидела-боюсь ,отправилась бы в тюремную камеру.Зпа убийство человека.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 26.09.2012 - 12:31)
если бы я её в реале увидела-боюсь ,отправилась бы в тюремную камеру.Зпа убийство человека

Джарета
поскольку это форум группы 12-тишагового сообщества, я позволю себе дать тебе совет - совершить действия в русле программы 12 шагов.
Самое простое - это делать так, как предлагает БК:

Цитата
Мы вернулись к нашему списку, ибо в нем был ключ к нашему будущему. Мы были готовы взглянуть на него с совершенно другой точки зрения. Мы пришли к пониманию, что мир и люди повелевали нами. Зло, воображаемое или реальное, которое причиняли нам люди, обладало силой, способной убить. Как избежать этого? Мы поняли, что нужно обуздать свое недовольство, но как? Наше желание избавиться от него не было столь же сильным, как желание избавиться от алкоголя.

Наш путь был таким: мы пришли к заключению, что люди, причинявшие нам зло, были, возможно, духовно ущербны. Хотя нам не нравились симптомы их недуга и то, что они были несправедливы по отношению к нам, все же они, как и мы, были больны. Мы просили Бога помочь нам относиться к ним с той же терпимостью, с тем же состраданием и жалостью, с которой мы отнеслись бы к больному другу. Когда кто-то обижал нас, мы говорили себе: “Это больной человек. Чем я могу помочь ему? Господи, помоги мне не сердиться на него. Да исполнится воля твоя”.


Это БК, 5 глава, после таблицы 4-ого шага.
У меня ещё к тебе вопрос. Ты трезва уже 9 лет и ты в АА. Вот эти самые инструменты АА, которые предложены в той 5 главе и далее, ты уже освоила? Вообще применять их (12 шагов) в конкретных ситуациях к конкретным отношениям - это работает, даже когда ещё не решён глобально вопрос отношений с Богом. По моему опыту, работает.
Джарета
У меня .увы .всё работало просто на терпелке.Какие Шаги , когда там надо с Богом сотрудничать ? а Бог не сотрудничает с женщинами-это раз , Бог забрал моего друга-это два ,Бог -душитель творчества-это три !И с таким ещё сотрудничать ? Фу!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 1.10.2012 - 10:52)
Бог не сотрудничает с женщинами-это раз , Бог забрал моего друга-это два ,Бог -душитель творчества-это три

Джарета
я могу высказать свою точку зрения на эти утверждения. Хочешь?
Джарета
Давай.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Напишу в личку
Джарета
Я считаю-ты ошибаешься.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 20.10.2012 - 00:51)
Я считаю-ты ошибаешься

Единственный критерий верности выбранного пути - это практика. Если в процессе практики тебе становится непереносимо больно, значит неверно выбраны изначальные установки - от этого и боль. Смотри сама - от чего у тебя боль, какие постулаты выбраны неверно?
Джарета
Боль уменя ? Боль из-за того .что испорчен мой праздник .что друзья поступили ,как враги.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
аленький цветочек
Джарета, очень сопереживаю тебе, но знаю что сейчас ты в отличие прошлого опыта можешь сама выбирать, отдавать ли тебе саму себя редакциям и воле других людей или заботиться о себе самой так как другие не умеют, уважать себя за свои достижения и свои только тебе известные преодоления, шаги. Держись, видимо тебе нужно время и на злость и на обиду и это твой путь в сторону самой себя
Джарета
Капец.Скоро три праздника-Хэллоуин .мой второй платный концерт и мой день рождения.На весвало яуже боюсь темы открывать-опять Мразь всё испортит.Вот не зря в прошлом годутак долго мои прадники тянулись-видать ,свыше решили ,что надо втом году их сделать подлиннее,т.к. вэтом их совсем не будет.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Джарета, а я много лет не праздновала свой день рожденья. Просто в этот день мне было очень грустно. Хотелось чтобы "прилетел вдруг волшебник" - а он не прилетал.
Очень трудно было смириться с мысью, что волшебник-то я, поэтому и не праздновала.
В этот раз решила - порадую себя чем-нибудь, сделаю что-нибудь приятное для себя, куплю себе подарок, отдохну, побездельничаю...
С этим сложно смириться, но к сожалению... нет другого волшебника.

Можно посмотреть на других и тыкать пальцем, но у них далеко не бесплатные волшебники, дорого берут отнятием свободы и индивидуальности... Я искала идеально-совершенного бескорыстного человека - нет таких. Все неидеальны.
Джарета
Это моё хэллоуинскоое волшебство !)))) m0166.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.