[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не хочу работать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Своя
Цитата (Приветик @ 26.08.2012 - 04:39)
. Если бы я любила работать или могла себя заставить!

У меня паника начинается реальная - у меня ничего не сдвигается в моей голове,неужели это оттого ,что я реально привыкла жить не работая,я боюсь режима,я не хочу тратить время ,я не смогу стоять за прилавком в малом пространстве,меня все это пугает ,но и другое не приходит в голову,чем бы я хотела заняться ,чтоб ЛЮБИТЬ ЧТО ДЕЛАЮ. Смотрела себя по социотипу кто я --я творческая личность,а в чем оно может выразиться я не чувствую,короче пипец. Меня муж называет халявой и первый тоже говорит .что хорошо пристроилась и жена его теперешняя вся изводится .что она пашет как лошадь ,а я живу на алименты от двух мужей. А что они мне ,я только питаюсь на них,ведь сумма не такая уж и большая,а мне скоро уже и кусок в горло не полезет за то что я пользхуюсь деньгами детей,опять вина меня съедает. Лето пришло ,а я детям не могу дать ни развлечений ничего.
Но вот муж предложил съездить на турбазу,хоть и с нами не живет пока,значит надо использовать эту возможность,я хоть и не работаю,но я настолько вымучена,что мне реальный нужен отдых и желательно море,солнце и песок. Ну на какую идти работу ,если внутри все больное??? я не слышу себя,не чувствую себя ,своих талантов,способностей,возможностей и рабом быть тоже не хочу--круг замкнулся и Бог видит ,я не специально сижу дома,я бессильна что-либо зделать,ведь когда-то мне очень нравилось ходить на работу,но это было очень и очень давно ,за это время я сильно себя разрушила....может воля пострадала,может вера в себя,может свобода развратила меня,я не знаю честно,но мне так плохо,я так боюсь выходных,когда остаюсь одна без детей--мне нечем заняться и начинается время БезДелья и оно мучительно и одиноко и некуда пойти и неохота ,а вот было бы хотя бы увлечение ,то уже бы было хорошо,но ведь денег-то в обрез,потому что я гне работаю вот и все и где собака зарылась я НЕ ЗНАЮ. Я себя калекой ощущаю неполноценной. Господи СПАСИ и ПОМОГИ!!! ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Iris F. @ 31.10.2012 - 07:27)
склоняюсь к тому, что делать надо то, что люблю.

вот это-то самое и сложное...почувствовать что же я люблю.чтоб начать свою трудовую деятельность

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Льга @ 23.11.2012 - 13:34)
Таким образом один человек возлагает на другого ответственность за собственную неспособность побыть одному или сформировать другие привязанности

это я такая ,8мес. в разлуке ,а у меня ничего не сдвигается с мертвой точки.-ни с работой ,ни с интересами,сижу злюсь,завидую ему .что он живет ,ему хорошо,сына забирает к себе,и все время с ним проводит ,а до меня им дела никокого нет,им хорошо,а я одна в доме....он говорит только одно -выди на работу ,чтоб с ума не сходить и других чтоб не сводить ,а мне это трудно сделать и причина мне не ясна,в бюро трудоустройства сказали мне ,пообщавшись со мной,что я не готова выходить на работу. вот и люди уже мне говорят,а я не вижу что это так,короче у Егорки одни отговорки.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (JuliaS @ 22.11.2012 - 19:43)
А мне надоело работать за двоих, самой платит за съемную квартиру, самой обеспечивать ребенка. Мне надоело отказывать себе в чем-то, выкраивать, просчитывать бюджет, чтобы хватило до зарплаты, занимать-отдавать.

Вот в этой роли был муж,но он изначально так все раставил,огласив ,чтоб сидела дома детьми занималась,а в итоге не потянул и стал злиться и сливать агрессию на меня,а я не понимала и тоже злилась на него,обвиняя,что мало денег,что постоянные долги,что он мне на руки вообще их не дает ,а сам не умеет рационально их тратить,в общем сейчас не вместе и он понимает,что если вернется,то будет полная ж...,а так дает 5000 и радуется и ждет когда же я устроюсь,а я и сама не знаю когда ,я уже науилась жить по минимуму,лишь бы из зоны "комфорта" не выходить видимо,но уже если честно подпирать начинает,но я терплю и жду с моря погоды,тем более лето пришло. и получится как про стрекозу лето красное пропела -оглянуться не успела как зима пришла. только я не пою,а я все страдаю....

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Скорпио @ 27.10.2012 - 09:00)
пока есть не желание что-то менять, то и будет такое состояние.

как бы страшно не звучало,но видимо это так,хоть и абсурдно с другой стороны,когда удавка на шее все туже и туже ,а я все сижу и сижу,хотя пробовала ,но как-то все пасивно-пасивно и вовсе расхотелось,потому что много "НО" в моей голове ,типа невозможно мне сейчас выходить на работу,мол лучше дальше пострадаю,поною,что денег нет....О,Боже!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Серргей @ 27.10.2012 - 18:03)
_эти люди сидят без денег. Они не могут пойти на работу, даже если им нечего будет кушать..... Говорилось о социофобии

и все-таки фобия??? я уже так научилась себя обделять и подстраиваться под минимум,я уж и не знаю что дальше будет ,а ведь у меня 2 сына растет. мамочки родные ,что же делать-то??? а-а-а-аааа!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Анжелика75 @ 4.09.2012 - 12:59)
не надо в себе копаться, с мужем отношения выяснять, не надо думать, а что дальше, сидишь и работаешь, мир, покой и радость .

Вот это точно здорово,живешь в моменте и не застреваешь.
я так чувствую,что я попала уже в зависмость самкопания,потому что жизни-то я не чувствую,меня этот психоанализ ЗОДЛБАЛ реально!!! t2457.gif как со всем этим покончить=-то

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Smudge @ 31.08.2012 - 19:54)
Если бы я "ходил на работу", это бы было не возможно. Ресурсов просто бы не хватило. И я бы умер от депрессии за несколько месяцев...

мне тоже так кажется,хотя я не пробовала,но все-равно в режиме с 10 до 20 или 22ч. я точно не смогу так жить и другое в голову ничего не приходит .затык.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
У меня завтра собеседование. Мамочка дорогая! Я не спросила о зарплате,так там работать хочу. Просила ВС. У меня страхов море!!! разных.
Но так хочется, что бы получилось устроиться!
Мне на неделе одна сестра сказала, когда я ей про работу тоже рассказывала, что ну ни как не хочу и не могу, говорит: я начала использовать свой функционал, какой был, и постепенно его расширяла. Вот и я определила свой функционал, и сразу возможность применить его высветилась.
Это наступило как только я страстно захотела поменять свою жизнь, достало болото! Но страаааашно, мама дорогая!
У меня до этого места работы страсть разгорается и боевой дух)), чего давно не было! Я это ощущение знаю, когда я в таком состоянии, то победа за мной)
Опять же , я иду туда не себя обеспечивать, а работать и развлекаться и деньги получать. Про то , сколько будут платить -даже не спросила... ну, для "начала карьеры" и это место очень даже подойдет, а там посмотрю, как жить.
Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!
Своя
Цитата (Приветик @ 2.06.2013 - 17:03)
Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!! 
       

Удачи тебе,дорогая!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
Собеседование прошла, сказали позвонят или вечером или завтра утром.
Ой, кажется я кое-что лишнее сказала и кое-что не сказала... Помолитесь за меня, пожалста! Как же я хочу там работать!!!! Кстати, зарплата приличная , если ты одинок, а с детьми..конечно нужна будет поддержка экс-хэзбэнтов. Но я так хочу там работать...кто бы мог подумать?!
Своя
Цитата (Приветик @ 3.06.2013 - 10:03)
Но я так хочу там работать...кто бы мог подумать?! 
       

Я тут тоже ходила устраиваться на работу-вроде все отзвалось внутри и зарплата приличная и пошла без опыта работы в этой сфере,без стажа ,просто взяла и пошла напрямую без всяких резюме и попала на самого ген. директора. Мы с ним пообщались ,он был удивлен конечно ,но сказал ,что приветствут мой настрой,но после сказал мне как женщине,чтоб я подумала --точно ли я смогу выдержать физически график работы--с 9ч.до 20.30,ведь у меня двое детей. Я пришл домой и подумала,что нет конечно же --НЕ СМОГУ и не хочу так и спасибо ему ,что надоумил.
А вообще-чему быть тому не миновать,если это наше -значит и сложится все наилучшим образом,но сперва я все равно молюсь ,чтоб Бог благословил,а на нет и суда нет.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
Сегодня я буду терпеть. Я буду просить и верить, что моя Высшая Сила пошлет мне самое лучшее.
Galaxy
Приветик
Цитата
я начала использовать свой функционал, какой был, и постепенно его расширяла

Спасибо что написала, и АС тоже. Эти слова помогли мне развернуться к себе.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Приветик
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! !!!!!! ЗАВТРА Я ВЫХОЖУ НА СТАЖИРОВКУ ТУДА, КУДА ХОТЕЛАААААА!!!!!!! БОЖЕ, Я ТАК СЧАСТЛИВААААААА!!!!!!!! 66.gif 66.gif 66.gif m0151.gif m0151.gif m0151.gif fly-fly.gif fly-fly.gif fly-fly.gif
ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ УСПЕХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА...СЕРЬЕЗНЫЙ УСПЕХ ДЛЯ МЕНЯ.
Здесь расположена полная версия этой страницы.