[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопросы по работе групп в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ксо
Лялька
Цитата (Лялька @ 18.10.2011 - 12:44)
Москва, среда, 19:00
Группа для женщин - ВДА "Я-Женщина",

У группы бывают открытые собрания? А рабочие по каким дням? (мне для Информационного телефона надо)

Динка
Цитата (Динка @ 7.10.2011 - 12:28)
Москва, четверг, 19:00
группа "В Сокольниках"

Тот же вопрос)))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наденька
Ксо
завтра будет рабочка, задам этот вопрос.

А для пояснения, чем отличается открытая и закрытая группы?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Лялька
Ксо
Открытых собраний нет, рабочее собрание 4-я среда .

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Ксо
Цитата (Динка @ 7.12.2011 - 20:37)
А для пояснения, чем отличается открытая и закрытая группы?

На открытое собрание могут приходить все любопытствующие, даже если у них нет желания выздоравливать от последствий воспитания в ДФС.



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Элла
Кто-нибудь знает - субботняя группа на Тульской работает? Пришла сегодня, там на дверях висит объявление: класс до сентября закрыт на ремонт.
Damien
Элла, группа на Тульской работает, с субботы 1 сентября группа будет начинаться в 17:15 - либо в комнате 12, либо в большом зале. Это лучше смотреть на месте.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Maedel
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, какие группы в Москве работают?
Киса
Maedel
все, заявленные в расписании
Есть еще новая группа в четверг в Даниловском. Но что-то не вижу ее в расписании.
Maedel
Можно приходить в любую? Они не зависят от шагов?
Киса
Maedel
да, на любую. У каждой группы свой план работы и можно попасть на любую тему. Но в этом и прелесть обычных групп - объем опыта и его разнообразие. В принципе, можно узнать заранее, какая тема где будет. Иногда группы объявляют расписание.
Maedel
Пришла вчера в Сокольники, но группу не нашла...
Киса
Maedel
не нашла или не было никого?
Киса
Цитата
Москва, суббота, 16:00 (27 октября в 15:30)
группа по Шагам Тони А.

Группа возобновляет свою работу. Можно обращаться к May и Ясень.
Maedel
Я не обращалась за подробностями, просто посмотрела -в расписании есть. Но на деле потыркалась во все двери и группу не нашла.
Гость_Любаша
Maedel
если тебе удобно именно в субботу - группа на Шверника точно собирается каждую субботу, по-моему даже в праздники.
В Сокольниках группа молодая, её сейчас взялись возобновить два человека. Если ты хочешь попасть на собрание именно в Сокольники, наверное имеет смысл с ними заранее связываться. Посмотри - May, Ясень (через профиль можно написать в личку)
Здесь расположена полная версия этой страницы.