[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность за организацию Большой Встречи
Страницы: 1, 2
Виктор85
m0151.gif ура всем m0151.gif
Рад был ВСЕХ ВИДЕТЬ на встрече, хотя многих и не знаю. Для меня это здОрОвО что так всё получилось и получилось благополучно! Отдельная благодарность организаторам которые активно участвовали в организации это встречи. Я принимал пассивное участие и благодарен вам за возможность послужить сообществу ВДА в котором выздоравливаю m0107.gif


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
masetkepkoj.gif m0149.gif m0111.gif m0654.gif
Ксо
Я хочу выразить благодарность оргкомитету Большой встречи. Вы, действительно, большие молодцы. Огромное вам спасибо за служение!

Всё было великолепно - и ведущие (Катя, ну какая же ты красивая!), и оформление зала, и музыка, и звук, и регистрация, и милые коробочки для 7 Традиции, и спикерские, и программа, и четкое время как всё происходило, и обеды, и схемы проезда, и то, что шаги и традиции на встрече читали люди из разных городов, и шарики с обещаниями, а потом с рожицами, и банер красивый офигенский, и букет на столе у ведущих замечательный, и текст у ведущих был такой проникновенный, и музыка была очень милая, и стрелочки как и куда пройти, и даже колокольчики для ведущих групп - мило...

Я очень была рада познакомиться со всеми. Счастлива, что были много людей из других городов - это самая большая радость для меня.
Нас было 116 человек - я, конечно, оптимистка, но расчитывала максимум на 50 человек.

Эта встреча была очень важна. Как для меня, так какое-то знаковое событие. Произошло что то колоссально важное - я так чувствую. Что-то такое, что повлияло на объединение всего ВДА, на единство.

Чувствовала себя сопричастной чему-то большому.

Ещ раз всем огромное спасибо.
И большой привет.
m0149.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Янка
Огромное СПАСИБО всем организатором большой встречи.
Спасибо за праздник m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Ксо
Янка
спасибо за каштан! Он такой гладкий и круглый. Супер! Вспоминаю тебя, когда держ его в руках. ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Натуся
Цитата
Нас было 116 человек


m0149.gif m0111.gif
Елена
Это было очень здорово! У меня слов просто нет))) Я не ожидала такого праздника))) Притом что я приехала только к последнему спикерскому и не всех успела обнять и пообщаться как следует)))

Огромнейший поклон организаторам и всем, кто помогал на встрече. Я согласна с Ксо во всех пунктах, которые она перечислила. Все было так...здорово) Отдельное спасибо за схему проезда, по ней я даже смогла добраться из своего замечательного города)) Шарики с обещаниями - супер, рожицы - здоровские, особенно порадовала запись на шарике "Все будет хорошо", это так обнадеживает)) Мне и бейджики очень понравились, хотя мне не досталось) Там еще был пухленький кот, он тоже участвовал в собрании, я видела, как он слушал спикерские под нашими стульями))

Ну а люди - это просто самое ценное, что было на празднике! Спасибо всем-всем, что вы есть))) Так классно было видеть столько родных по духу людей и всех в одном месте. Заряд оптимизма офигенный, не знаю, что теперь с ним делать - не привыкла))))
Mirta
Всем Большое СПАСИБО! Была рада всех увидеть, и почувствовала сопричастность и принятие.
Чувства мои на БВ - радость, воодушевление, вдохновение, сопричастность.
Отдельное спасибо организаторам, девочкам, которые ехали вместе со мной, и Анонимному брату Виктору 85, который нас так чудесно встретил и покатал!!!!!!
И диджею, который поставил музыку поплясать m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Виктор85
...

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Timur
Боже мой, какой кайф. Читаю вас и радуюсь. Жаль, что не смог приехать. В след. раз постараюсь.

Поздравляю всех нас с первой БВ!!! m0149.gif ie.gif masetkepkoj.gif


ПС: Может еще Фотки в журналах повесите для наглядности, аа? Уж очень хочется на вас посмотреть! m0107.gif
Киса
Да, надеюсь на регулярное продолжение, так как не успела со всеми познакомиться лично)))
Алсма
Привет Оргкомитет и все!
Мне все понравилось! особенно я сама себе ab.gif

Спасибо вам ребята за организацию и отдельное огромное спасибо за приглашение меня выступить на встрече! Для меня это очень значительный момент и в моей жизни и в обретении себя. Сейчас тихая радость переплетаясь с искренней благодарностью к Богу и вам тонкими ручейками журчит у меня в душе. Думаю я еще долго буду осознавать всю значимость вчерашнего опыта и урока и пожинать их плоды.
СПАСИБО!!! ie.gif

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Гость_Скрипка
Классно, что все получилось!!! Как я за вас рада!!!! Надеюсь станет доброй традицией и я там тоже буду!! ie.gif masetkepkoj.gif m0149.gif m0612.gif m0111.gif
Киса
Скрипка
masetkepkoj.gif
Павла
Спасибо всем. Вы просто чудо!!! ie.gif ie.gif ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.