[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой личный Новыйгод
Джарета
Сегодня уменяДР ! masetkepkoj.gif m0149.gif m0159.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Miss Luna
ie.gif ie.gif ie.gif
Поздравления!

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Damien
Джарета, поздравляю!
ie.gif ie.gif ie.gif

m0107.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Майк
Поздравляю!

user posted image

_____________
Ёж - птица гордая.
Пока не пнёшь, не полетит.
Джарета
какя красота !))))Спс всем !)))

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Клавдия
Джарета, поздравляю от всей души ie.gif
Aленька
C днём рожденья, Джарета!! denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif
user posted image
Натуся
Джарета, поздравляю тебя!!!! teddy.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif masetkepkoj.gif m0637.gif
Осень
Джарета
Поздравляю тебя!!! ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Буссоль
user posted image
tanusha
Джарета
поздравляю с др
радости тебе полные кармашки masetkepkoj.gif

_____________
Ищу себя
serenity
Поздравляю!!! ie.gif
user posted image
Dana
user posted image
Наташа
Джарета
поздравляю от души! Будь счастлива m0110.gif m0110.gif m0110.gif m0151.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Джарета
Спасибо всем-я ,кстати.когда выйду с больничного-ещёраз отпраздную в реале !С лучшей подругой !)))

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.