[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Терпеливо ищу скайп-группу по 1шагу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hrisanfa
Я Хрисанфа, новичок. Уже неделя как я нашла сайт ВДА. Начиталась литературы для новичков и вступила в группу по переписке.
Посещать живые группы нет возможности.
Хочу в скайп группу, чтобы начать писать шаги. Всё с самого начала.
Терпеливо буду ждать откликов единомышленников и старших товарищей. ie.gif
Приветик
Hrisanfa
я не прочь с тобой. правда я уже три шага прописала, но пока нет группы по четвертому, мне не повредит еще разок с первого пройти.
serenity
Hrisanfa
Цитата
Посещать живые группы нет возможности.
если нет возможности посещать живые группы, то есть группы в скайпе. Это то же самое.

и удачи тебе в организации малой группы ie.gif
Серргей
Я бы тоже хотел, но меня реально в жар бросает, когда представляю, что буду общаться в скайпе.... У меня социофобия.

Кстати, Hrisanfa, буквально на этой неделе я набирал непосредственно в скайпе (поиск контактов) - ВДА -, и по этому запросу, нашлись группы, и в одной указывалось, что проходят первый шаг. Вот это я вспомнил.

serenity, а вот.... ну если по скайпу проходить шаги - спонсор все равно же нужен, ведь так? И с общением в живую?
serenity
Серргей
Цитата
нашлись группы, и в одной указывалось, что проходят первый шаг. Вот это я вспомнил.
малая группа - закрытая. после нескольких встречь закрывается и новых участников не набирают больше. Чтобы работа была эффективной и безопасной, состав участников должен быть постоянным. Заодно и привыкают друг к другу.


Сейчас возможности присоединиться к уже созданной малой группе, насколько я знаю, нет. Все уже давно зарылись и ушли вперед. Но вас уже достаточно, чтобы создать свою малую группу. Желающие на первый шаг всегда есть.
Можно создать тему и здесь на форуме и отправить письмо с приглашением на группу переписки. Там охват больше. Договориться о времени, провести рабочее собрание и вперед.вот здесь можно почитать
Цитата
ну если по скайпу проходить шаги - спонсор все равно же нужен, ведь так? И с общением в живую?
нет, не обязательно. ни спонсор, ни общение вживую. Важно не прописывать шаги в одиночестве. Либо в МГ, либо со спонсором. Либо и так и так, если очень хочется и возможность есть.

малая группа - это не тоже самое, что группы на которые я давала ссылку выше.

Серргей, если у тебя социофобия, то ты можешь начать с того, чтобы приходить на большие скайп-группы и просто слушать. Что-то говорить и вообще подавать какие-либо признаки жизни не обязательно
ab.gif Я начинала с этого.
Приветик
Серргей
У меня тоже социофобия. я в первые посещения скайпгруппы молчала, даже представиться не могла. Сейчас иногда такое бывает.
Mtil
Hrisanfa,привет!Тоже хочу проходить первый шаг.Уже 4 месяца знакомлюсь с программой,есть сопротивление-не чувствую себя готовым для работы,но надо пробывать.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Любимая
Hrisanfa
хочу на 1 шаг. вот бы группа собралась.

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Miga
привет! я тоже хочу к вам присоединиться, только не раньше 22.00. Как вам такое время?
Серргей
serenity - хорошие для меня пояснения, и многое что решают. И с типами групп, а особенно со спонсором решается. Это очень хорошо.serenity
Цитата (serenity @ 21.12.2012 - 20:49)
чтобы приходить на большие скайп-группы и просто слушать

-а что это за группы (заранее извиняюсь, если вопрос глупый), и что, правда, там никто не будет спрашивать - кто ты, что ты?

Да, хочу поблагодарить за разъяснения - благодарю!
Приветик
Miga
Если это 22 по Москве, то меня вообще не устраивает. Для меня 20.00 по Москве уже напряг, потому что у нас это 10 вечера и мне надо спать. Я вообще хотела бы днем, часов в10-12 по Москве.
Hrisanfa
Дороги форумчане! Хочу сообщить, что меня "подобрала" и приняла малая скайп-группа. Я немного отстаю, но мне готовы помочь. Благодарю ВС и всем желаю найти того чего ищете! m0107.gif
Серргей
Цитата (Hrisanfa @ 23.12.2012 - 13:15)
меня "подобрала" и приняла малая скайп-группа

Hrisanfa
Удачи и успеха желаю!
Mtil
Hrisanfa,успехов на пути!

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Hrisanfa
Спасибо,заходите в журнал. ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.