[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Скрипка
Цитата (Фуксия @ 26.01.2013 - 12:52)
А у нас тоже тепло. Солнышко светит.

А нам обещают подморозить завтра. Лафа кончилась
Гость_Скрипка
Цитата (Приветик @ 26.01.2013 - 08:14)
Утренняя позитивная мантра

Мантра супер! m0159.gif
Приветик
Скрипка
Про Медитации. Сегодня топаю с утра на семинар по йоге, вот где на медитируюсь.
Выхожу из изоляции. Существует риск, что после этого семинара буду сидеть дома безвылазно дня три - приходить в себя. Там будут новые люди и целый день с ними! И интересно и страшно.
А вообще - медитация это дверца в духовный мир. Пойду туда на экскурсию сегодня.))
Киса
Цитата
Чат вот здесь.
Но похоже им не пользуются.

Пользовались. Даже дежурный по чату был, добровольный.
Переписка еще сохранилась.
Гость_Скрипка
Цитата (Приветик @ 27.01.2013 - 03:35)
Про Медитации.

Приветик
Я долго понять не могла что у меня с медитациями случилось. Раньше я пользовалась и даже получались прям сразу в жизни и ответы и перемены и т.д. А потом как отрезало. Я даже расслабиться не могу. И вчера в одной медитации услышала, бла-бла-бла.. вы находитесь в уютном БЕЗОПАСНОМ месте... И я аж подпрыгнула. У меня уже несколько лет отсутствует понятие безопасности как таковое! Я настороже как овчарка даже в собственной пустой квартире!!!! На личном стуле!!!! И это же когда-то с чего-то началось. И никак не закончится. Причем это не то чтобы вот прям из детства, это окончательно я сдохла в вопросах безопасности когда-то уже во взрослой жизни. Еще не догоняю когда и как.
bernadett
Цитата
я сдохла в вопросах безопасности когда-то уже во взрослой жизни

я тоже. Точно знаю, что дом(без отца) в детстве был для меня безопасным, местом, куда я приходила отдыхать. А теперь стремно, ну, потому как жилье съемное, постоянные переезды, соседи, стремящиеся доказать, кто в доме хозяин.
Хотя...был он для меня безопасным очень относительно, когда я 100%поняла, что постояно нужно ориентироваться на маман, чтоб не было скандалов на предмет моего неправильного домоводства. Теперь не ухожу от скандалов, переходный возраст, знать проигрываю.
Гость_Скрипка
bernadett
Я вот щас пока поперебирала причины, думаю очень сильно повлияли отношения с моим женатиком. Я настолько сильно 24 часа в сутки боялась, что кто-то о них узнает и будет жуткий скандал, что за эти пару лет привыкла к мысли, что в любой момент нагрянут с обыском меня заметят, сдадут и мне хана. Интересно.. как это в моей голове перекликается с теми временами, когда система могла нагрянуть и уничтожить. Интересная генетика полезла...
bernadett
Скрипка
Цитата
очень сильно повлияли отношения с моим женатиком

а я все время думаю, а вдруг умрет у меня, как я буду объяснять характер наших отношений. и смех и грех.
Од жеж блин, и кому, интересно, надо подобное объяснять. И почему вдруг умрет.
Гость_Скрипка
Цитата (bernadett @ 27.01.2013 - 13:43)
а вдруг умрет у меня, как я буду объяснять характер наших отношений

bernadett
Да-да-да! Именно. Этош какой контроль у меня был, что я должна была предвидеть даже такое, чтобы иметь вариант как объяснить. Гы, еще говорят контроль давал ей чувство безопасности. Контроль создал такую Небезопасность вообще, что страшно глянуть.
Приветик
Я на группах в скайпе заметила такое явление -нельзя быть веселым. Это потому, что "рядом" могут находиться люди в подавленном состоянии. И им будет не комфортно с веселящимися. По этому рекомендуется держать себя в ровном настроении.
А мне так хочется "поржать"! Пошутить и по каламбурить! Можт группу создадим такую? Группа ВДА "Хочу и хохочу!"?
Гость_Скрипка
Цитата (Приветик @ 27.01.2013 - 18:34)
Группа ВДА "Хочу и хохочу!"?

m0166.gif
Я уже ржу!
Гость_Скрипка
А преамбупа будет такая:
Привет, мы собрались здесь для того, чтобы поржать над своим жизненным опытом и дисфункциональным прошлым m0159.gif
Приветик
Скрипка
m0166.gif m0166.gif m0166.gif
hand.gif
bernadett
Цитата
мы собрались здесь для того, чтобы поржать над своим жизненным опытом и дисфункциональным прошлым 

а че, есть же смехотерапия
Mirta
Давайте поржем!
Я сейчас, хоть и в подавленном, но мне от чужого смеха, если он не над моими чувствами - становится не хуже, а лучше!
m0106.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.