[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Воля Бога
Страницы: 1, 2
Крик души!
Цитата
А я с Богом еще до программы.... да и вообще с раннего детства - когда в два года остался на три месяца в санатории. Я помню, да. Он был такой...... уххх! А потом я обменивал себя, своего ВР и Бога (Бог общается только с ВР!!!!!) на аторитетных людей

Серргей
Очень интересно! Мне вот такие доказательства и рассказы от людей нужны, как было чувствование Бога рядом. Они меня вдохновляют. Я никак не могу сама такое почувствовать, даже когда события складываются чудесным для меня образом, прям чудеса, не могу до конца окунуться в это. Хочу уметь окунаться в это полностью, с головой. ab.gif
Цитата
Получилось так, что по случайным событиям именно в это время я открыл эту тему, и благодаря этому понял что нужно передать ВС. Кто знает, может и тебе,Крик души! этот пост придет по случайным событиям.... Я мог открыть другой сайт, эта тема могла возникнуть завтра и т.д. и т.п., но случилось именно так.
Да, спасибо! Для меня это про то же, что нужно знать себя и слушать, так как не слушая можно пройти мимо того, что дано в нужный момент, как отклик ВС на проблему, вопрос, сомнения. ie.gif
аленький цветочек
а вот я сегодня поругалась с Богом sad.gif вернее натворила дел и сижу боюсь, что он меня накажет. Может и не в тему совсем, не знаю. У нас у дома хотят построить церковь, в доме двора нет, только бульвар, все жильцы против. Я первый раз подписала бумаги против. Было стыдно, раскаивалась. Второй раз ко мне подошел батюшка на улице попросил подписать бумаги за церковь. Я опять отказалась. Чувствовала себя предателем. Молилась, чтобы церковь эту все-таки построили. И вот в выходной приходил батюшка молиться, видимо освещать начало строительства. Я радовалась. А сегодня встретив жильцов из своего подъезда радостно стала разжигать бучу, что мы мол подписи против собрали, а пишут теперь что все единогласно поддержали. И опять почувствовала себя предателем, третий раз от Бога, вернее от церкви отказалась. И появились мысли, что я как будто ему на зло это делаю, мол я должна поверить что он меня любую любит, а такую мол будет любить? и все равно примет или накажет теперь за это? и самой аж страшно от таких мыслей. Вот и думаю, где тут Воля Бога. Т.е. если это урок то по его воле, а с другой стороны я против его воли иду, а потом прихожу и тему тут такую обнаруживаю. Что-то я запуталась уже совсем.

Про вдохновляющую историю - после 6 лет бесплодия, многократного лечения я вдруг забеременела и родила доченьку. Врачи сказали что эта моя беременность была настоящим чудом, и то, что я ее выходила, и то что все хорошо закончилось. Еще мужа моего я уверена мне Бог послал, раз и он в моей жизни оказался. Ощущение есть внутри такое, не смотря на то, что трудностей много было. А еще очень много людей отводил от меня, но смысл этого я понимала иногда спустя уже много-много лет, а на тот момент понять не могла, почему вроде все хорошо, а люди как утекают из моей жизни. Не знаю, сложная тема такая.
Левика
Цитата
Но ведь Бог и моя дфс это разные понятия. То есть Бог может дать возможность и может принять мой отказ ею воспользоваться, без гнева и кары? По крайней мере я пытаюсь приглядеться сейчас к этой версии.
Бог и религия -понятия также разные для меня.Некоторые мои знакомые из церкви говорят,что ВС нельзя задовать вопрос "ПОЧЕМУ?"А я сказала, что Богу задаю все вопросы. На меня посмотрели,как на ненормальную.А я продолжаю налаживать отношения с любящим Богом.Я этого хочу.Я и сейчас временами боюсь Ему что-нибудь сказать.НО для меня важно говорить ЕМУ ВСЕ.ОН ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЕТ, ЧТО У МЕНЯ ВНУТРИ.Если я боюсь последствий своего разговора,то это вылезает дфс.А любящий Бог не карает за откровения.Он только рад, что я Ему доверяю все, а не убегаю к другим за советом.Вчера на спикерской много про ВС мне отозвалось.Я думала,что если у меня все хорошо идет, то я выпоняю волю ВС. Теперь понимаю-воля Бога принимать все, что идет, шло и будет идти в своей временной последовательности.И если я "обосралась",значит "обосралась".Значит сегодня так.Я хочу быть всегда белой и пушистой.Не получается!А БОгу не надо наверное,что бы я была стерильная.Он любит меня любой.Когда мои дети ,гуляя, пачкались, они даже были забавными.Или приходили с разодранными штанами и куртками.Это же дети-люди.Я хочу быть идеальной мамой,женой.Т.е. я хочу ходить вот такой девочкой-паинькой,чтобы Папа смотрел на меня сверху и говорил:"Какая она чистенькая, умненькая.Полюбуйтесь на нее.Это опять дфс.А вот какой Бог любящий?Я прошу Его каждый день показать Его любовь,защиту, обеспечение.И потом наблюдаю-контролирую-где же Его любовь и защита.Если мне что-то не нравится,то это я поступаю неправильно или Бог меня забыл.Теперь я вижу,что это опять ДФС.Я все время недовольна собой,жизнью и Богом,т.к. мне всегда что-то не нравится.Бог,что же такое Твоя воля?
Артём
Всем привет!

Бог дал мне программу, которая меняет меня так, как Ему нужно, чтобы дать мне то, что Он хочет дать.

Отношения с другими зависят от моей зрелости. Поэтому, если я не меняюсь, то не вижу смысла менять друга/партнера/девушку. Идеально, когда оба партнера меняются/растут/зреют вместе и паралельно. Тогда и семья крепкая и нерушимая.

Всем счастья. Удачи. Радости. Тепла. Принятия. Любви. И да прибудет программа с нами! Бог наверное улыбается, когда пишу эти строки, как-то тепло на душе..

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.