[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бабочки в моем животе.
Страницы: 1, 2
Лия
А какие бабочки живут у вас? см.дневник Лия от 16 февраля 16:28.
Oze
"Бабочки в моем животе превращаются в тараканов в голове"
Лия
И куда ползут тараканы??? ))))
Лия
бабочки в моем животе превратились сегодня в откровенное желание наесться .
как с голодухи....и мясо..и овощи и варенье и фрукты...и все это запилось колой..ужас!!!
Oze
Цитата (Лия @ 16.02.2013 - 19:00)
И куда ползут тараканы??? ))))

Почему то сразу подумала наверх)) А потом вспомнила же в голове, куда уже выше Не знаю значит. Лия а что ты понимаеш под бабочками в животе? Если верить песням про это - то наверное это про возбуждение да? Или как ты их понимаеш?
Лия
да..это особые переживания...эмоциональные...которые дают ощущение чувства..наполненности..на грани необъяснимого...
Лия
то что заставляет биться сердце чаще.
Oze
о мои эти бабочки к добру как меня не привели..
Осень
Цитата
"Бабочки в моем животе превращаются в тараканов в голове"

Цитата
о мои эти бабочки к добру как меня не привели..

hand.gif
Поэтому и говорить о них не хочется! Не дай Бог с этими бабочками дружить. Ну, тем, кто уже повыздоравливал немного, вряд ли захочется...
Цитата
да..это особые переживания...эмоциональные...которые дают ощущение чувства..наполненности..на грани необъяснимого...

Цитата
то что заставляет биться сердце чаще.

Лия
Здесь это называется "эмоциональная нетрезвость". Бесплатные наркотики.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Mirta
Бабочки в животе, тараканы в голове, кошки на душе, (добавлю, еще собаки на сене, синицы в руке, мухослоны: это уж мои личные скоты)...
И я - кормлю весь этот зоопарк!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Oze
Мирта))))))))))))) Я смеюсь!
Инжирка
Бабочки в животе откладывают яйца. Ну а потом природная метаморфоза,гусеница, которую надо кормить... Лучше собаку завести дома,чем бабочку в животе:-)
Oze
а еще сублимироваться можно в творчество)) хорошая кстаит тема вот бы ее деликатно развить
Лия
Сегодня мне так и хочется высказываться ..писать кричать...что мне не нравиться в моей жизни..(бабочки разбушевались!!!)и это мне где то доставляет удовольствие...пожалуй ..заведу отдельно листочек.. выпущу их наружу!!!
Евгения Алексеевна
прикольно)) бабочки в моем правом плече)) вот у меня там бААбочки)) агрессия и злость - не знаю откуда и почему)))) ak.gif что то делаю - пишу.. чувства проживаю - потихОООнечку так!!!! когда рядом нет никого получАААется!! а тут много кого есть рядом почти всегда - не дают переварить все((((((((((((((((((((((((((((((уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Здесь расположена полная версия этой страницы.