[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: чувство покинутости
Страницы: 1, 2
Флоя
"Белый плен" я смотрела, уревелась, а еще закончился хорошо - что для меня было важно zastenchiv.gif
ULITKA
мне это чувство потеряности хорошо знакомо...как правило мне в это время хочется все взять под контроль... что-то изменить, хотя не понимаю что и как...мне помогают размышления М.Битти 26 окт,22апр,26 июн,1нояб.. принять то что происходит со мной и пережить боль ....и что это не навсегда...еще мне сложно в кризе доверять другим...спасаюсь молитвой и чтением пока не попустит...

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
марусик
Мне тоже горько очень от покинутости,но понимаю,что эт я себя покинула, а не ВС, ВС со мной,а я от неё отворачиваюсь, я больш не взваливаю на себя алкоголизм родителей, и это образовало огромную пустоту во мне , инвентаризация родителей помогла мне больше не винить их ни в чём,я смогла посмотреть на них как на таких же покинутых как и я , что у нас с ними больше общего ,чем различного, я больше не делаю вид,что могу им помочь, я занялась собой и могу кому-то или просто себе сказать,Боже,мне так одиноко сейчас, мне кажется,я никому не интересна, мне кажется все меня избегают,Боже пожалуйста,держи меня за руку,покажи,что я нужна такая какая я есть этому миру, а не идеальная!!!!!! Боже,я сдаюсь, я сдаюсь спонсору,я сдаюсь перед недостатками своими и родителей,Боже , я понимаю,что родителей не выбирают,и еси они меня родили , то спасибо им за это,больше я ничего от них не ожидаю,они свою функцию выполнили и не могут быть мне Богами, Только ВС может мне быть Богом,дать мне утешение.Я такаяж больная,как и это общество и родители,НО Бог даёт мне выбор - выздоравливать или остаться больной,как все.. СПАСИБО,ВСЕМ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ и спасибо,что я не одна чувствую покинутость,иначеб я умерла просто.. privet1.gif
Артём
марусик, привет . Мне очень плохо было, ну ты читала, наверное... вобщем, прошло. Внимание и поддержка других, принятие и проживание без отрицания сделали своё дело. Не сдох. Жив. Нормально всё пока.
Держись! Прорвемся ))

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Игорь
Я пока не имею девушки, но очень боюсь, что я не понравлюсь ей и она меня бросит. Мне еще психотерапевт говорил, что трудней будет найти девушку, чем др. парням. Мужчины, поделитесь опытом, в каких случаях дети алкоголиков испытывают сильнок чувство покинутости и в чем оно выражается? Как с ним справляются.
Артём
Игорь
Можно спросить девушку, какого мужчину она не бросит. И ликвидировать разницу.
Цитата (Игорь @ 30.11.2013 - 11:36)
Мужчины, поделитесь опытом, в каких случаях дети алкоголиков испытывают сильнок чувство покинутости и в чем оно выражается? Как с ним справляются.

Я, видимо, первый раз почувствовал покинутость, когда мать кормила по расписанию. По рассказам бабушки я мог час реветь, она не выдерживала и забирала меня кормить.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
аг"лю
привет всем у меня недавно умерли мои родители, мама не пила а папа умер от цирроза печени. меня постоянно одолевают чувство покинутости и страх сойти с ума. я очень плохо сплю а по вечерам у меня сильно нервничают ноги и руки, хочется делать резкие движения. реветь охота или очень сильно закричать. я только начала читать первые шаги, может кто посоветует что еще поможет с ума не сойти
Артём
аг"лю
Привет. Держись! До сегодня дожили и мозгами не тронулись, значит еще протянем. Все что я могу сделать, это писать, общаться, просить о поддержке, идти на группы. А что не могу, отдаю тому, кто может. Богу, например. Молитва.

Прорвемся... privet1.gif

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Фуксия
аг"лю
Моя поддержка. У меня был очень сильный страх сойти с ума. Это реально оч страшно. Мне со страхом помогли в первую очередь третьий шаг, во второю, книга Курпатова "Одна совершенно секретная таблетка от страха" моя настольная книга
Подергивались и руки и ноги и было сильное зажатие и локтей и коленей, нервы "выходили на кожу" . Было желание делать резкие движения. На сегодняшний день все эти симптомы прошли.
Цитата
может кто посоветует что еще поможет с ума не сойти

если есть возможность стучись ко мне в СКАЙП (я тебе напишу в личку) если нет, все равно напиши мне в личку, если надо пришлю в книгу ( в эл варианте)

_____________
Expecto Patronum
Киса
аг"лю
console.gif
нужно время, чтобы горе вышло...
Сфера
аг"лю
Мне часто хочется умереть, кажется что все -край. Но я создала себе постулат, который здорово меня выручает: "Боюсь и хочу умереть - не я, а мое эго. Я тут не при чем"

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
tarkol
Цитата (Малини @ 3.12.2013 - 14:54)
Мне часто хочется умереть, кажется что все -край.


мне сейчас кажется, что край

но вылезло очень четкое детское воспоминание, ощущение, как я выпадала из пространства жизни. раньше не вылезало - наверное, это уже что-то

правда, я не могу его изменить, это ощущение. могу просто его чувствовать, вот и все. все люди продолжают жить, двигаться в этой жизни, а я выпала, понимаете, смотрю на вас всех со стороны. я не могу назад вернуться. я могу только забыться.
Наталия74
Я тоже испытываю чувство покинутости. Ощущение напрасной жизни, пустоты... Такое тяжелое состояние. Никому не пожелаешь... Много плачу в эти периоды. Потом отпускает... Иногда думаю, что может и хорошо, что никто не жалеет в этот момент, а то бы совсем не вылезла. А так потихонечку выползаешь...
Хомячок
Цитата (Наталия74 @ 31.03.2014 - 05:02)
Я тоже испытываю чувство покинутости. Ощущение напрасной жизни, пустоты... Такое тяжелое состояние.

Последнее время оч сильное чувство покинутости, ненужности, не понимаю как жить дальше, в чем смысл моей жизни. Кажется, что кругом все не такие как я, сильные и веселые, а у меня нет ни сил ни энергии ak.gif
В_итаЛиЯ
Цитата
Кажется, что кругом все не такие как я, сильные и веселые, а у меня нет ни сил ни энергии 

в театре тоже все в бархате и золоте...а присмотришься- моль и бронзовая гуашь.
смотри в себя,там сила)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.