[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1 декабря открылась новая группа в Минске!
Страницы: 1, 2, 3
Kosto4ka
Группа "Улица Свободы" будет проходить по воскресеньям с 14:00 до 16:00.

Адрес: Костёл Имени Пресвятой Девы Марии, ул. Пл Свободы, 9 (это белый костёл напротив Ратуши, около площади Свободы). Кабинет № 13

Чуть подробнее как пройти:
Заходите в главный вход костела. Идете в направлении алтаря по правую сторону. Потом повернуть направо - увидите еще правее "Сакрыстия", налево - коридор. Так вот вам по коридору. И там будет кабинет номер 13.
Также в это время идет служба. Не стесняйтесь и не ждите, а проходите тихонечко.


Приходите! Мы рады всем взрослым детям. Группа открытая.
"Единственным условием для членства в ВДА является желание выздоравливать от последствий воспитания в семье алкоголиков или любой другой дисфункциональной семье"

по всем вопросам пишите мне (Kosto4ka) или на ящик vda_svoboda@tut.by
m0149.gif
Smudge
Адрес: Костёл Имени Пресвятой Девы Марии, ул. Революционная 9 (это белый костёл напротив Ратуши, около площади Свободы). Кабинет № 13
Damien
Kosto4ka, супер, я очень рад за вас!
Ещё и в самом центре :)


_____________
Мальчик - отец мужчины
Натуся
Как здорово! И время хорошее. m0149.gif m0107.gif
Гость_Любаша
Как хорошо! m0149.gif
KatSan
Привет, это здорово, постараюсь быть на группе в Минске 1 декабря. Вот вопрос: что слышно в Минске про группы СОДА? Есть такие группы у нас в Минске? Подскажите, кто в курсе! Спасибо:))))
Kosto4ka
Damien
мы тоже очень рады))

Натуся
вот и приезжай)

Любаша
ab.gif

KatSan
конечно приходи. про сода ничего не знаю
Киса
spring1.gif
Натуся
Kosto4ka


Цитата
Натуся
вот и приезжай)


В этот раз не смогу , но вообще очень хочу ездить.
Kosto4ka
Ребята, напоминаю, что сегодня ждем вас!))
Kosto4ka
Итак, в прошлое воскресенье успешно состоялось наше первое собрание. Получилось здорово! Прекрасное место и получилась замечательная атмосфера.
Собрание было рабочим. Хочу озвучить те правила группы, которые мы приняли:
*(обновила 25.02.15, чтоб не смущать, кто будет впервые просматривать тему)
Продолжительность собрания - 2 часа с перерывом 10 минут на чай декабрь – 40 мин – 10 мин перерыв – 40 мин (если не будет хватать времени, то будем пробовать увеличить)
Рабочее собрание – каждое последнее первое собрание месяца
На собрании разбирается 2 вопроса. 1-й планируется заранее, темы чередуются ( шаги, девизы и аффирмации, красная книга, шаги Тони). 2-ой вопрос – выбирается на собрании по тому, что волнует. Человек может высказываться на любой из вопросов, на оба сразу, или говорить о том, что его волнует сегодня.
Аренда – 10% от сборов на 7-ую традицию
Ведущий – назначается на месяц голосованием.
Казначей – назначается на месяц голосованием.
Ответственный за литературу и распечатку - по необходимости назначается на месяц голосованием.


Название – "Улица Свободы" дома всем подумать и на следующем собрании будем выбирать голосованием))

Так что приходите!

Чуть подробнее как пройти:
Заходите в главный вход костела. Идете в направлении алтаря по правую сторону. Потом повернуть направо - увидите еще правее "Сакрыстия", налево - коридор. Так вот вам по коридору. И там будет кабинет номер 13.
АдамовичАся
А для тех, кто ни одного шага ещё не прописал и по ним не работал, можно приходить на собрания? И вообще новичков вы ещё беретё или только те, кто на первое собрание пришел остаются?
tarkol
здорово)))
Гость_ Igor
АдамовичАся
Позволю себе ответить вместо Косточки.
Группа обычная, живая и прийти может любой, считающий себя членом ВДА.
Kosto4ka
АдамовичАся
Цитата
Группа обычная, живая и прийти может любой, считающий себя членом ВДА.

ab.gif

конечно приходи.
"Единственным условием для членства в ВДА является желание выздоравливать от последствий воспитания в семье алкоголиков или любой другой дисфункциональной семье")))
Здесь расположена полная версия этой страницы.