[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Пишем сказку вместе"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Осень
Она увидела, что ай-я-яй!!! - пролетела мимо мышат..., развернулась и полетела обратно - на Землю.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Сфера
Это все было показано в местных новостях, так что это правда.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Танюшка
Когда мама Мышка опустилась на землю, то увидела странное, но красивое место. Ух ты...
Dana
Но там не было мышат, а только лисы...
Aленька
Потому что это была не Земля .... А другая планета. И она стала искать способ вернуться на землю. Дело было так...
Осень
Среди лис оказался Джек, который уже напился чаю с мёдом и показал маме - мышке, в какую сторону лететь к мышатам, потому что на него вдруг ни с того ни с сего нашла доброта, и он на некоторое время передумал съедать старшего мышонка, а, заодно - и его брата, потому что в тот момент он был "прекрасным добрым Лисёнком Джеком" - так мёд повлиял.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Бонита
ab.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Сфера
Этого ни кто не может подтвердить, так как аккумулятор в камере разрядился.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Наденька
Лисёнок и мама-мышка вцепились друг в друга лапками и волшебным образом устремились к земле, оставляя за собой светящийся хвост, как после кометы.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_ Igor
Они долетели до цветочной поляны, на которую уже выбрались мышата.
И увидели Буратино, тащившего на своих могучих плечах папу Карло и Карабаса-Барабаса.
И еще Буратино пинками перекатывал Дуремара. Дуремар яростно вцепился в жалобно пищавшего кота Базилио.
Гость_ Igor
"Ты сожрал всех моих пиявок" - страшным голосом завывал Дуремар.
-Заткнись - посоветовал ему Джек, наевшийся меда и потому странно добрый.
- Не иначе мед на травках - пришло в голову Джеку, не узнававшему самого себя.
Осень
m0166.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
- Конечно же на травках - продолжал размышлять Джек - Как иначе мне мог присниться такой кошмар про мышат?
Танюшка
"Или этот мед сделали неправильные пчелы", - вдруг услышал Джек. Когда лисенок обернулся, то увидел Винни-Пуха. Лучшего специалиста по меду в лесу трудно было найти.
Гость_Скрипка
Винни-Пух переливался всеми цветами радуги и ненавязчиво парил в воздухе. На голове у него красовалась шляпа, а на полях шляпы сидел мышонок и читал газету с объявлениями.
Здесь расположена полная версия этой страницы.