[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Пишем сказку вместе"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сфера
А в это время некто судорожно пытался включить видеокамеру силой мысли, что бы запечатлеть происходящее

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Ксо
Но, конечно же, на экране видеокамеры не запечатлелось абсолютно ничего. Ведь волшебную радугу Винни-Пуха увидеть обычным человеческим оком камеры невозможно, на то она и волшебная.
Поэтому Винни-Пух продолжал парить и переливаться, а вот мышонок нашел в газете то что искал - статью про неправильных пчел, которых в детстве обидела пчелиная матка и поэтому они...

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Mtil
...жужжа,сняли с себя полосато-желтые тельняшки...

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Aленька
И тут лисёнок Джек просыпается у себя в кроватке и чувствует супер-ароматный запах маминого пирога с брусникой. Вся семья уже в сборе за столом, ждут одного Джека
Гость_Скрипка
"Так это был сон?"- разочарованно подумал Джек.
"Да" - подтвердил мышонок и закрыл газету. "Пора подкрепиться, нас ждут великие дела!" - сообщил он и отправился на кухню.
Гость_ Igor
Никакой это не сон, и что здесь делает этот несносный мыш?! - подумал Джек.
- Надо его скорей ухомячить, пока не опомнился и не сбежал.
Осень
Ну тут дверь открылась, и на пороге появился Винни-Пух с мисочкой мёда...: "Вот, шёл мимо, дай, думаю, загляну к тебе, мёдком угощу..."

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Сфера
Некто от бессилия решил тоже перекусить

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Aленька
Некто жил нигде и звали его никак
Гость_Скрипка
Но чувство голода было ему знакомо.
Киса
И потому он перекусал всё, что было вокруг. И всех.
Гость_ Igor
Джек, отъевши добрую половину меда из миски, с веселым интересом наблюдал за голодными конвульсиями некта.
- Слышь, мил ...э.э.э как тебя назвать то?
Лизни вот медку, глядишь и отпустит. Славный медок, не разобрал какой, но хорош.
Elana
Что ты понимаешь в жизни - ответил Некта. - Мой голод не животный - он внутренний. Меня гложет чувство вины, гиперответственности, постоянная потребность в самобичевании.
Поэтому мед мне не поможет. Я питаюсь энергией жертв и их мучителей.
Потом зловеще захохотал, расправил крылья и улетел shok1.gif fly-fly.gif m0159.gif
Киса
- Эх, зря улетел - подумал Джек. - Не узнал, милок, что медок-то, на НЕКТАринах. Я распробовал.
Гость_ Igor
А тем временем Буратино, дотащив четырех обормотов до кухни родителей Джека, свалил их в кучу на коврик.
И пробормотав что то вроде - Получайте свою мишпуху, - развернулся и, прихватив здоровенный кусок брусничного пирога пошел по своим делам.
Вся дружная лисья семья с недоумением уставилась на странно извивающуюся группу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.