[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВДАшный чат
Страницы: 1, 2, 3
Oze
Привет братья и сестры. Оз, из ДФС.
У меня к вам предложение. Давайте создадим кто хочет ВДАшный чат в скайпе?
В параллельном сообществе в котором я состою, год или полтора действует чат в скайпе. 24 часа в сутки в любое время можно туда написать по состоянию или что хочешь. Попросит поддержки.

Что это дает. Плюсы:
1. Выход из изоляции. Что то вроде телефонной терапии, тока связь в тырнете .
2. Помочь себе остаться трезвым (еда, компьютер, алкоголь, все что угодно) в момент когда трудные чувства можно их написать, сдаться и может быть попустит. (когда с высшей силой не скаыдвается и не получается молиться например)

Минусы:
1. Это место НЕБЕЗОПАСНОЕ, Потому что в чате почти невозможно соблюсти традиции и правила, потому что тогда нужен модератор (а у нас его не было, просто висит чат кто хочет пишет). Поэтому пару раз его чуть не закрывали из-за склоков, матов и небезопасной атмосферы. Но каким то чудом сумели мириться и договариваться. Бывало что и удаляли хулиганов за маты.

2. Это не группа поэтому там есть обратная связь и все минусы из- за этого.
П.С. Для чего это нужно именно мне: возможно так получится что это поможет мне проживать травму детскую. а может быть и нет. но я хотела бы рискнуть...

Вопрос: Как вы думаете ВДАшки была ли вам это интересно и нужно , или же все таки это опасная идея и не полезная? Давайте обсудим?
Натуся
Мне кажется, нормальная идея, хорошая, полезная. Я за. Я пару раз заходила здесь в наш чат-пустота и тишина. Иногда именно хочется общения, а лично я боюсь лично к кому-то в скайпе обращаться из-за страха отвержения.

Цитата
1. Это место НЕБЕЗОПАСНОЕ, Потому что в чате почти невозможно соблюсти традиции и правила, потому что тогда нужен модератор (а у нас его не было, просто висит чат кто хочет пишет). Поэтому пару раз его чуть не закрывали из-за склоков, матов и небезопасной атмосферы.


Всегда можно свалить. Как и в живом общении.
tarkol
Чат - это удобно, особенно, когда недостаток времени, а на душе тяжело, и еле-еле держишься, и вот-вот свалишься в

Цитата
еда, компьютер, алкоголь, все что угодно


я за!

Харьковчанин
я уже создал такой
Киса
А чат на форуме не подойдёт?
Девочка Лера
мне нравится идея m0149.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Oze
Не знаю на счет чата на форуме. В скайпе мне кажется это удобнее.... и по добавлению и по своему устройству.

Ну здорово! Тогда я сделаю лужайку после нового года ладно? В первых числах..кину свой скайп и соберемся. А то сейчас суета сует... дома дур дом.

Гость_Метель
Так ведь вот тут чат: http://detki-v-setke.ru/chat/index.php
Oze
Метель я знаю что есть чат на детках в сетках - но он пуст и безжизненный. я в него заходила какое то время и пыталась найти общение и ничего не получилось. возможно скайповский чат получится, а может быть и нет.

мой ник astanovis1. Добавляйтесь и пишите что бы я закинула в общую группу. я ее уже сделала.

спасибо
Elana
пишут или говорят ?
anamax
А у меня скайп не работает...((((((((((
Smudge
Цитата (anamax @ 6.01.2014 - 17:03)
А у меня скайп не работает...((((((((((

если из-за того, что компьютер старый, могу подсказать, как выкрутиться. Сам пользуюсь старыми версиями Скайпа, работают...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Oze
Привет ребята! Не могу вас добавить у меня наврнео вирус. не знаю - завис скайп полностью - висит. Я недавно получала рассылку что бродит вирус по скапу - вот подозреваю что могла его словить.

Не знаю в чем дело но не могу там работать из за того что скайп почти не реагирует. Кто хочет добавиться наберите в поисковике - Чат ВДА.

Или кто то из присоединившихся мог бы помочь и добавлять желающих?
Oze
Завела новый скайп
astra_nastya
Тот можно удалить он не рабочий buket1.gif
Elana
ау
кричу ау ау
может кто откликнется...
Здесь расположена полная версия этой страницы.