[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Ольги Ксо по 2 Шагу
Страницы: 1, 2
Damien
Спикерское Ольги Ксо по 2 шагу на малой группе по шагам ВДА, которое было записано 8.01.14.

запись спикерского удалена по просьбе спикера

_____________
Мальчик - отец мужчины
Juli-Juli
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Мне было очень-очень-очень важно это услышать!!!!
Ксо
Juli-Juli
Рада что смогла оказаться полезной ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Школьница
Спасибо за спикерское, очень много полезного услышала для себя, и главное так вовремя.
Спасибо m0149.gif buket1.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
lepesink@@@
с этой мазилой ничерта не открывается(((((( t2450.gif t2450.gif t2450.gif
Фуксия
СПАСИБО m0149.gif


_____________
Expecto Patronum
Juli-Juli
Спасибо ВАМ!!!! buket1.gif
Серргей
Спасибо, Ольга. Я записал конспект.

"Помоги доехать без бензина" m0149.gif m0149.gif m0149.gif - очень понравилось ... светлеет душа, радуюсь. ab.gif
Отпишусь для себя (отозвалось или аукнулось-впечатлило) - о опыте с будильником, о замещении страха гневом (кавказец)- о зависимости от чувств, о входе в реальность , о ощущение черепашки (у меня ощущение, что я голый перед всеми).... и др.

"Помоги доехать без бензина" - класс!!!! Я люблю когда случается такое!!!! m0149.gif:mashetkepkoj: masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif Урраааа!!!!!
Серргей
Очень заинтересовало упражнение, которое позволяет отделить образ Бога от образа родителей. Пожалуйста, кто знает о нем - сообщите - как его найти, или напишите, как его делать. Я почему-то его не встречал, но мне очень хотелось бы выполнить такое.
Руслана
Ольга, очень очень благодарна тебе за спикерское! Это не передать словами, как глоток свежего воздуха, пришла ясность! Спасибо!
Ксо
Цитата (Серргей @ 18.02.2014 - 00:15)
Очень заинтересовало упражнение

Ты можешь мне написать в личку, я кинусь ссылкой.


Спасибо всем за "спасибо". Мне приятно и радостно, что смогла быть полезной.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Алиса С.
Очень хочу послушать. Но мне важно скачать на мп3-шник. Как
то сделать? У меня открывается ссылка с возможностью послушать, но не скачать (то ли не найду как это делается). Помогите мне, пожалуйста.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
О! получилось:) Оказывается, достаточно в любом месте правой кнопкой и "сохранить как" :) Спасибо, послушаю!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Алиса С., скачать можно как и любой файл в браузере - кликнув правой клавишей мыши и выбрав в контекстном меню пункт "Сохранить объект как...".


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
Damien ab.gif buket1.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.