[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Ольги Ксо по 2 Шагу
Страницы: 1, 2
Хомячок
Спасибо! Очень отозвалось все! buket1.gif
radost'
Очень круто) почти все записала. Слушала с открытым ртом..) жаль, тогда пропустила живьем
ULITKA
buket1.gif
Ольга! спасибо за опыт, отозвалось многое, почувствовала прилив сил и надежду.
m0149.gif

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
Ribka
Спасибо огромное,очень нужная информация!Скиньте пожалуйста упражнение для отделения Бога от родетелей на ribka200803@mail.ru
Marinushka
Оля, огромное спасибо за опыт.
Слушаю и "эмоционально трезвею".
Раньше не знала как это описать. Теперь поняла, что на первом шаге у меня происходят "вспышки ясности".
Идея ведения дневника чувств тоже сильно отозвалась. Так как многие годы жила на автопилоте компульсивного поведения. И когда дошла до своего дна , не смогла ответить себе на вопросы о том что я чувствую и чего я хочу .
Очень легло на душу "возмещение ущерба самой себе". Совсем мизерными шагами начинаю возмещать себе ущерб.

Спасибо, Оля за откровенность и возможность прикоснуться к твоему опыту. buket1.gif
Яра
Ксо
С огромным удовольствием прослушала твое спикерское. Накидала на карандаш упражнения, тоже решила составить для себя план на месяц. Вдохновляешь на развитие, спасибо buket1.gif
Сфера
Про пластинки отзывается


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Ribka
Здравствуйте! Как можно связаться с Ольгой Ксо ?
Яра
Ribka
привет m0107.gif что бы связаться лично в переписке с кем-то, под сообщением этого человека есть кнопочка "РМ". письмо будет личным, а если хочешь остаться в чате, в теме. то нажми на Имя и продолжай писать сообщение m0149.gif
Nafania
спасибо вам большое за опыт, силу и надежду!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.