[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское
Страницы: 1, 2, 3
Павла
На Остоженке было сказано,что спикеры в ВДА просто в очереди стоят.Может кто на форуме поспикерить хочет? Или в журнале.Очень хочется сейчас прочесть опыт выздоровления.
Sasha
Цитата
На Остоженке было сказано,что спикеры в ВДА просто в очереди стоят.

НЕмного off topic - а кто хочет спикерить? Я сама хожу по субботам на Шверника, там в апреле было только одно спикерское, первое за годы. 23 мая планируется спикерское Любаши. Разве на Остоженке регулярны спикерские?
По теме - сама спикерить пока не готова, пока стройной картины в голове всоего выздоровления нет, чтобы всю историю целиком рассказывать.
Гость_Любаша
Павла
приходи на моё спикерское ab.gif
Я на форуме кстати выложила недавно своё инет-спикерское по 1-10 шагам. Где-то она там висит под названием "мои 12 шагов" или что-то типа того
Гость_Любаша
Цитата (Любаша @ 12.05.2009 - 12:22)
Где-то она там висит

ага, оно вот тут находится
Sasha
Цитата
приходи на моё спикерское

Хорошо, что ты написала и подтвердила, я собиралась тебе звонить. А народ московский в курсе, что ты будешь выступать? Хотелось бы, чтобы народу было много, как и на Надином спикерском.
Гость_Любаша
Цитата (Sasha @ 12.05.2009 - 12:30)
народ московский в курсе, что ты будешь выступать?

Ну за весь народ не скажу ab.gif
Кто-то в курсе.
Павла
Любаша,вроде если всё будет в порядке- буду.
Гость_Любаша
Павла
бум ждать ab.gif
Гость_Любаша
Отговорила роща золотая ...
В смысле, отспикерила ab.gif
Павла

Любаша
Как впечатления?
Гость_Любаша
Павла
у меня как всегда замечательные. Правда вот, говорят, мало про мужиков рассказывала. В след. раз буду про них тереть
Sasha
Цитата
Правда вот, говорят, мало про мужиков рассказывала.

Да, вроде ты изначально такую цель и ставила - про Мэ и Жо. Будем ждать!
Еще раз спасибо, что поделилась опытом. У меня после твоего спикерского болела характерным образом голова - значит, мысль пошла!!! У меня так всегда сопротивление проявляется!
Гость_Любаша
Sasha
ну вот так всегда! Как поспикерю, так после спикерского одна картина - "все умерли" ab.gif

Про заявленную тему - я, кстати, забыла сказать ещё один пункт моего бессилия: я бессильна выполнять свои обещания. Если чё обещаю - сто пудов, что буду динамить. Так и тему "м-ж" я продинамила
Sasha
Цитата
спикеры в ВДА просто в очереди стоят

Кстати, я так и не поняла - это действительно так? Народ разве регулярно спикерит на Остоженке?
Гость_Любаша
Sasha
про Остоженку не знаю. Раньше там спикерили, когда получалось 5 собраний в месяц, на пятом. Но это ж не часто выпадает.
Как щас, не знаю.
Здесь расположена полная версия этой страницы.