[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: боюсь насчет работы
Страницы: 1, 2, 3
юля мигунова
Не готова обсуждать
Гость_ Igor
юля мигунова
А какую работу ты сама для себя хочешь?
В смысле - специальность, размер заработка, коллектив, руководство, стабильность.
Mirta
Цитата (юля мигунова @ 5.04.2014 - 10:22)
мне было скучно до четриков работать в корректорском отделе Мвд. целыми днями мы пили чай.

У нас в клиентском отделе по-другому было. Много работы, звонки, суета...нас было мало, а работы много, так что не было очень много времени на чай и сплетни.
Меня больше всего там не устраивала начальница, ее отношение к девочкам (нас там двое было постарше, кроме начальницы, остальные молоденькие). И выбившись в старшие операторы, я сразу же, как представилась возможность, ушла от этой самодурки...если бы не представилась, возможно, уволилась бы. Не терплю авторитарный стиль руководства, просто не выношу излишний контроль, и неоправданную жесткость до жестокости. Слава Богу, что потом мне встречались другие...
Цитата (юля мигунова @ 5.04.2014 - 10:28)
Если в колективе работают твои ровестинцы - то ты должна делать как и они: краситься.

Да, тогда нас самодурка-начальница на это "вынуждала", объясняя это тем, что мы должны ходить на работу, как на праздник... особенно нас, двоих старших, чтобы мы типа девочкам пример подавали...Потом, на других местах, я поступаю как хочу, хочу крашусь, хочу нет. Когда достаточно работы, и она не слишком рутинная, всем, в общем-то, пофигу, кто как выглядит, с работой бы управиться. Особенно сейчас, когда я в мужском коллективе.
Цитата

и я не люблю обсуждать кто в отделе с кем, как одевается, как выпендривается.
о чем мне с ними говорить?

Мне проще о поездках и отпусках, и проще слушать, чем говорить, направляя разговор, чтобы говорили другие... а вообще я общаюсь "просто так" мало, и посиделок тоже не люблю. Приходится много общаться по сути работы, и мне не до трепа совсем.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
юля мигунова
Не готова обсуждать
Гость_ Igor
Цитата (юля мигунова @ 6.04.2014 - 19:05)
Igor

Цитата
А какую работу ты сама для себя хочешь?


1. я могла бы работать в издательстве. у меня есть вкус книгам. я сама люблю читать. и закончила фил.фак. я не просто знаю классику но и пытаюсь узнать : а за какую книгу дали премию и можно ли эту книгу прочесть?

Я имел в виду: что ты любишь делать больше всего, и хочешь этим заниматься долго и с удовольствием.
Если в издательстве, то там наверняка нужны работники с филологическим образованием.
Скажем корректоры. Им и платят неплохо. Ну или редакторы. На грамотных профессионалов всегда есть спрос.
Может быть есть вид деятельности, от которой тебя не оторвать просто?
А?
юля мигунова
...
юля мигунова
Не готова обсуждать
Mirta
А муж хочет? мой муж после двух дочек был строго против родить еще, а я сама уж больше и по здоровью не могу... А хотелось бы сыночка, да и дочечку мелкую тоже! Теперь надежда на внуков.
Помолюсь за наилучшее от ВС для вас обоих.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
юля мигунова
...
юля мигунова
....
Alana
Я тебя понимаю Юлия. У меня тоже проблемы с работой. Я вот например боюсь как ты менять кучу работ. Меня почему то кто то надоумил что работать надо на одном месте и развиваться в определенной сфере. И не перебегать с работы на работу, а то потом тебя никто не возьмет посмотрят на трудовую какой ты человек не стабильный. Я получила профессию воспитателя работа очень мне не нравится. И занятия для детей проводить мне скучно как то и не интересно. Теперь я уже не работаю 3 года и не знаю чем себя занять а на другую работу выходить страшно умений нет и смелости.
юля мигунова
....
Здесь расположена полная версия этой страницы.