[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 17 апреля спикерское Дункана из США в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Damien
Дункан будет рад вашим отзывам. Я передам их ему.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Timur
Damien
А запись будет? Хочу послушать его.
Damien
Timur, будет попозже. Скорее всего, частями.

Мне нужна помощь в редактировании записи.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Инжирка
Привет, хотела поблагодарить за открытие:рвать отношения для того чтобы приобрести эммоциональную трезвость, =→попасть в эмоциональную нетрезвость, только другую. Вме так просто оказалось. Я очень часто думала, что тайм аут в отношениях это типа здорОво, и полезно. Теперь поняла что вовсе нет, , если я при этом сама себя насилую, а не естественно происходит. Спасибо большо
Нижегородка
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли послушать запись спикерской Дунка в Москве. Если уже выложили в сеть, то скиньте, пжл, ссылку... не получается самой найти. Заранее Благодарю.

m0149.gif
Damien
Нижегородка, пока доступны только 2 файла записи онлайн-трансляции: www.ustream.tv/channel/spikervda
Часть 1 и часть 2.

Вполне можно слушать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Нижегородка
Спасибо! Эту ссылку находила ранее, но там прослушать не удается :(
*cat*
Привет всем! Я слушаю Дункана. Слушаю по чуть-чуть , потому что это такое удовольствие для моей души, что я хочу его разделить на порции! Скачала правда на сайте другого сообщества и все прекрасно работает. Может мне загрузить этот файл сюда?
Скажите Дункану, что я счастлива была от того что он такой душевный и спокойный и просветленный. У меня навернулись слезы на глаза когда он плакал. Я чувствовала единения со всеми нами. Сам его голос на меня благотворно подействовал.
И в следующий его приезд я буду обязательно на встрече! Дункан, какое счастье что есть программа!
Нижегородка
Пожалуйста, выложите сюда. Так много наслышана про спикерскую... Не терпится послушать:)
Хомячок
Так хочеться послушать, а у меня не открывается. Есть другая запись, подскажите пожалуйста ? buket1.gif
Juli-Juli
Всем привет! Сегодня слушала Дункана и плакала!!!! И благодарила его в сердце моём. Спасибо тем кто записал и выложил запись!!!
Damien
Нижегородка, Хомячок, терпение, всё будет со временем. Можно пока послушать спикерские Дункана от 4 и 22 апреля.

Текущая запись трансляции по ссылке выше должна открываться при установленном и обновлённом Adobe Flash Player в браузере. Также всё должно спокойно открываться в браузере Google Chrome.

Нужна помощь в редактировании записей. Обращайтесь ко мне.

*cat*, напиши сюда, пожалуйста, ссылку на запись из другого сообщества. Или в личку мне напиши.


Juli-Juli, на здоровье!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Артём
Damien

Возьму поделаю, но со второй частью вообще ничего разобрать не смог. Есть материал почище?

Лучше наверное из 22.04 English вырежу.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Нижегородка
Благодарю за отзывчивость. Запасаюсь терпением ab.gif
В Google Chrome, так же не открывается, по крайней мере с планшета.
Damien
Нижегородка, попробуй поставить на планшет приложение Ustream и посмотреть через него.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.