[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Папа алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4
lepesink@@@
Как раз сегодня была рассылка из ежедневника аланон о том, чтобы приучаться жить в тишине, без всяких драм и кипящих страстей.
grozza
Да спасибо мои дорогие. Как же тяжело это и за что?меня бесит этот стук и вечный зов. Не дает спать. ..скоро у меня крыша поедет...Иногда выхожу на улицу и слезы. Думаю,как я не хочу идти в этот ад домой и бросить не могу,тряпка....А то вдруг папочка от сердечного приступа умрет...Сейчас пишу,а он все орет,водки мне,водки....Мозг вообще не работает
grozza
Не могу больше. ...Если не ребенок и муж я бы выпрыгнула в окно. Мне тут очень страшно,особенно с ребенком, муж на работе. Я не знаю, что с моей больной головой...И жалко его и оставить страшно и больше страшно за ребенка и идти некуда. Муж нас отправляет к его маме,а сам хочет остаться дома, т.к. собака,но мне страшно за мужа; папа курит ночами,мало ли...Это уже не мой папа и мне на него страшно смотреть, худой и глаза непонятные. ...Что же мне делать, может дальше вообще крышу снесет...раньше он ходить не мог,а теперь как то справляется и именно когда я дома падает,наверное соки сосет,маму до рака довел, теперь видимо за меня взялся. ...Я больше не могу. ....правдааааа!
grozza
Цитата (lepesink@@@ @ 4.09.2014 - 21:24)
Как раз сегодня была рассылка из ежедневника аланон о том, чтобы приучаться жить в тишине, без всяких драм и кипящих страстей.

Можно ссылку
grozza
Цитата (Vartush @ 24.08.2014 - 09:45)
Привет. Сочувствую. Я прошла через это. 10 лет тянула отца алгоколика и заливалась горючими слезами, так мне его было жалко.. итог - чуть не погибла и попала в психушку.. правда было это лет 15 назад... после этого поняла, что есть только один путь - разъехаться... после всего что я пережила - жалость к отцу пропала... это самое ценное, пожалуй... взяла, квартиру разменяла и отвезла его за много много километров... и начала жить после этого... и ничего... он не умер... живет до сих пор, пьет... даже женился второй раз..
Себя пожалей... ребенка... это ад какой-то жить так..

Видимо папа спокойный и умный; этот не поедет никуда и это точно.
grozza
Цитата (Яра @ 1.09.2014 - 10:05)
grozza
прими мою поддержку. У меня папа алкоголик, я сейчас с ним не живу, но ни за что на свете не соглашусь снова жить вместе. Я не хочу снова чувствовать ту боль и страх то за него, то за себя. Обнимаю тебя.

Он живет один?работает? Мой уже не человек...Если бы я могла уехать и мой мозг не думал о папе,мне даже эта квартира противна. Квартира вечный хлев
grozza
Не стало моего папы 6 октября! (((

Damien
grozza, соболезную тебе, обнимаю.
console.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
grozza sad.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Натуся
grozza

Соболезную.
Kosto4ka
соболезную, это очень тяжело...
Tanyulka
grozza прими мои соболезнования. Это тяжело и больно.Всё в твоей жизни будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яра
grozza
дорогая, прими мои соболезнования, мне так жаль((((Обнимаю тебя
Anettuanetta
Соболезную...





Простите за оффтоп, мне наверное никакая программа не поможет прекратить... завидовать... Я своего отца нет, не ненавижу, просто никак не могу отделаться от мысли, что когда он умрет с ним умрут почти все мои страхи и беспокойства. Я даже плачу от того что не могу избавиться от этих жестоких навязчивых мыслей. Я молюсь в храме чтобы эти мысли меня оставили и все равно...
Здесь расположена полная версия этой страницы.