[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1-я Европейская встреча ВДА в Риге
Страницы: 1, 2
Киса
В ходе Ежегодной Рабочей Конференции в Копенгагене в апреле 2013 года возникла идея о встрече европейских групп ВДА. Латвийские участники выразили готовность организовать это мероприятие 26-28 сентября 2014 в Риге.
Гость_Метель
А когда наша БВ?
Damien
Продолжение текста новости:
Встреча будет посвящена обсуждению вопросов сотрудничества и обмену опытом между группами разных стран. Мы готовы поделиться нашими надеждами, силой и историями также на 12-шаговых собраниях, которые будут проходить во время этого мероприятия.
Пожалуйста, обратите внимание, что приглашаются члены ВДА не только из европейских стран. Мы доставим удовольствие себе и нашим «внутренним детям» на вечеринке и экскурсии по Старой Риге.
"В сентябре погода в Риге, как правило, прекрасная – тёплые и солнечные дни, покрытые золотыми листьями парки. Мы надеемся, что это мероприятие наполнит всех нас светом радости и надежды.

Для регистрации воспользуйтесь вот этой формой и информацией на флаере."

(Перевод флаера сделаю позже. Важно - регистрация до 31 июля 2014 г. Координатор встречи - Гунта gunta@environment.lv общается на русском)

Оригинал новости на английском (там в заголовке указаны ошибочные даты, не обращайте внимания): http://repository.adultchildren.org/aca-events


Метель, Большая Встреча ВДА в Москве предварительно планировалась на 20 сентября.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Уля
Какая интересная идея ab.gif
Киса
1-я Европейская Встреча групп ВДА

Всем привет!

По предложению Ежегодной Рабочей Конференции в Копенгагене в апреле 2013 года, наша Латвийская группа ВДА счастлива пригласить вас на 1-ю Европейскую Встречу групп ВДА, которое состоится в Латвии, в городе Рига, 26-28 сентября 2014 года.

Мы позаботимся о местах проведения собрания/вечеринки, лёгком угощении, информационном обеспечении и координации мероприятий. Вместе с тем мы предлагаем участникам cамостоятельно оплатить расходы на проезд, гостиницу и питание.

Пожалуйста, заполните регистрационную форму и пришлите нам не позднее 31 июля 2014 года на электронный адрес: gunta@environment.lv

Мы предлагаем следующую программу Встречи:

17.00-20.00 Прибытие и собрание ВДА “Моя история”.
(Адрес: Рига, улица Vidrižu (Видрижу), дом 3, 3-й этаж. Здание Социальной службы)

10.00–15.00, 15.00–18.00, 18.00–24.00
Дискуссионные собрания “Как мы можем сотрудничать?”
(Адрес: Рига, улица Vidrižu (Видрижу), дом 3, 3-й этаж. Здание Социальной службы)
(перерывы на кофе по ситуации)

В свободное время Латвийская группа ВДА приглашает всех участников повеселиться на вечеринке! (место будет объявлено позже)

10.00–12.00 12.00–14.00 Экскурсионный тур по Старой Риге

Заключительный обмен впечатлениями и прощание.
(Вещи можно оставить в месте проведения собрания - Улица Skolas 10-8. Собрание пройдёт по этому адресу в случае плохой погоды или в парке, если будет солнечно и будет кружить золотая листва).

Тема вечеринки “С кем или чем я ассоциирую себя сегодня”. Чтобы описать свои чувства можно использовать маски, аксессуары, фотографии, рисунки.

Во время вечеринки будет проходить собрание ВДА. На этот раз мы могли бы поделиться опытом по теме “Я в мире и мир во мне”.

Дополнительная информация будет присылаться по мере приближения события и мы будем знать больше о числе участников и др. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, Гунте, по адресу

gunta@environment.lv



Перевод бланка регистрации.

Неофициально и конфиденциально.
1-я Европейская Встреча Групп ВДА
Регистрационная форма
26-28 сентября 2014
Рига, Латвия

Имя
Фамилия
E-mail
Телефон
Страна
Вопросы к организаторам
Предложения к обсуждению

Пожалуйста, заполните регистрационную фору и отправьте по адресу:

gunta@environment.lv

(Спасибо участникам Группы переводов)
Damien
Спасибо переводчикам за перевод!

улица Vidrižu - читается как улица Видрижу.

Кстати, там довольно симпатично: https://www.google.ru/maps/@56.978199,24.17...#33;6m1!1e1

Буду просить ВС о возможности туда поехать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
ААА!!! m0106.gif

Я написал Гунте, она мне сразу же ответила! Пока заявки подало примерно 10-15 человек из Польши, Финляндии, Шотландии, Эстонии и Дании.

Наша сила в единстве! friends.gif

Кто хочет поехать?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Я хочу. Но у меня нет паспорта и денег)
Яра
Я хочу поехать masetkepkoj.gif Все время думаю об этом, все упирается в деньги. Надеюсь, что все получится choir1.gif
alksandro
Привет! Прочитал и мне тоже захотелось :)!
Damien
Киса
Яра
alksandro, предлагаю кооперироваться :)


_____________
Мальчик - отец мужчины
Малышка
Привет, всем!
Я тоже хочу поехать!
В кооператив возьмете? :)
И ещё пару человек, знаю собираются.
У меня есть загранпаспорт, но не разу не делала никаких виз. Есть повод освоить новое :)
Яра
Привет))) Я тоже с загранпаспортом, но никогда не оформляла визы. Ходила в турагентство, сказали виза в Ригу стоит 80 евро, они и гостиницу забронируют на пару дней. Если бы нам скооперироваться как-то по жилью rolleyes.gif Гостиницы где-то 1900 руб/сутки. Самолет туда и обратно около 10 000 руб. я из Ярославля (это дешевле поезда!!!). Вопрос, если мы в ВСО не регистрировались, можно ли зарегистрироваться на встречу в Риге кто-нть знает?
Яра
Не регистрируемся в ВСО, т.к. не может группа никак себе название придумать t2457.gif
Малышка
:) я хочу задать этот вопрос Гунте. Я знаю, что на конференции в Копенгагене мог присутствовать любой член сообщества, не обязательно было представлять группу. В Москве этот вопрос решаем, но 3 человека нашей группы предположительно собираются. Поэтому я хочу уточнить, чтобы на этот счет сомнений не было :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.