[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чат "только позитив"
Страницы: 1, 2
Сфера
Всем привет. Я хочу создать в скайпе ещё один чат ВДАшек
Добро пожаловать, если есть желание и потребность в таком чате, где круглосуточно можно делиться чувством и опытом и получать поддержку. Мой логин pervoglyada

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Решением участниц чат стал чисто женским)) Девочки, милости просим)

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
buket1.gif Мой логин pervoglyada buket1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
buket1.gif Можно заходить и выходить из чата столько, сколько хочется. buket1.gif "Бегать туда-сюда" можно без объяснений

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Я нечаянно вышла..спасибо, что вернули. buket1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Guest from the future
А как им пользоваться? Я не поняла, можно объяснить поподробнее user posted image
Guest from the future
Как зайти и кто там отвечает или никто не отвечает... Никогда с таким не сталкивалась
Сфера
Guest from the future
Стучись ко мне)) Мой логин pervoglyada Напиши только, что ты в чат для девочек) Может быть ты уже добавлялась ко мне в контакты. но я могла не догадаться, что ты в чат... это да.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
У нас теперь есть ещё один чат. spring1.gif Победы и победки и победищи)))
ПРАВИЛА ЧАТА :В этом чате делимся ТОЛЬКО успехами и победами, маленькими, побольше и великими. принимаются победы любого калибра. ЗАПРЕЩЕНЫ: сливы , флуд, рекомендации книг и сайтов, реклама всякая. За нарушение -предупреждение. После второго предупреждения чел удаляется в другой чат.
Мы тут для того что бы поддерживать друг друга и радоваться успехам других. По возможности делаем так, что бы каждый получил сорадость к своим успехам
вход и выход свободный, без объяснений. стучитесь ко мне, добавлю. Только напишите, в какой чат хотите

скайп: pervoglyada

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Guest from the future
Да, я постучалась, написала. А дальше что)?
Сфера
Какой у тебя логин в скайп?
Я вообще не понимаю, в чем проблема. Ни кто ещё не задавал мне таких странных вопросов, потому я не знаю как отвечать, не хочу и не буду.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
НАИВная
мой опыт общения в чате: для меня оказалось не безопасно. гнев от одной из участниц и прямые оскорбления на высказанное мной мнение. для меня безопасна группа. или общение в личке с людьми которыми я знакомлюсь и выбираю подходит ли мне общение с ними, так же как они выбирают или не выбирают меня)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Сфера
Анечка ДЮ Ты уже освободила своих родителей от ответственности за собственные поступки ?
Ты не единственная, кто оказался недоволен и с кем я не захотела нянчиться. Кстати, такие личности часто несогласие называют оскорблением. Так что мне не привыкать. И правду о себе слышать тоже боятся. А теперь из мести, что бы поквитаться , такие как ты, будут портить мне чат. И мою защиту от манипуляций тоже радостно называют оскорблением. Оскорбляла я в этом сообществе только одного человека. Это Михаил. Он точно огрёбся. Так огрёбся, что не может успокоиться, даже после того, как я при группе попросила прощения. Тоже наслаждается положением жертвы. Так же как и ты. Я так воспринимаю тебя, и тебе меня не переделать. А теперь я посмотрю на твои дальнейшие действия m0159.gif Выздоравливай, милая, я твой тренажёр.

А чат благополучно существует, без тебя, дорогая. Общайся где хочешь.

Кто не готов к тому, что ему выставят границы, не стучитесь, кучкуйтесь между собой . Кто готов к общению, к тому что бы давать поддержку и понимание - пожалуйста, милости просим. masetkepkoj.gif buket1.gif m0159.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
truk
А ты кто такой, ты зарегистрирован только вчера? Думаю, что это просто тролль

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
Хочу предупредить, что чат не является безопасным местом, правила ВДА на эти чаты не распространяются, традиции там не работают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.