[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала
Страницы: 1, 2
Своя
Сегодня проснулась в 4 утра, не спится,открыла молитвенник-молитвы прочитала,помолилась,а на душе камень,и так плохо,мысли лезут ,не дают концентрироваться, и я стала понимать .что я устала психически справляться с проблемами ,которые на сегодняшний день существуют, а срок этим проблемам -вечный. Тут воспряла духом и решила хоть в судебном порядке взыскать моральный вред с бывшего садиста,хоть так ловко он ускользнул от уголовки, вроде все с таким оптимизмом взялась за это, а вчера словно силу у меня мою забрали--это произошло после разговора с сотрудницей кризисного центра для женщин,она психолог-консультант и начала мне втирать,что затея моя безнадежная, что мол это просто мои эмоции и чувства к бывшему, а меня ее слова так разозлили, она это почувствовала, стала меня на разговор выводить,почему я злюсь ,короче плохо мне стало после нее,но она сказал ,что если я добьюсь своего--случай этот будет уникальным,потому что она знает систему,сама работала в этих органах и знает все. Плохо разговаривать с безбожными,которые надеются только на себя, ведь все что невозможно человеку ,возможно Богу. Я никогда не пыталась себя защищать в законном порядке,а тут вот взялась и меня бац и обесточили. Так наверное было всегда в моей семье,потому и последствия такие понесла без веры в себя и силы свои,прожив те годы непонятно как.
Вчера мать еще звонила--пропилась видите ли,паспорт ей понадобился,а я забрала его у нее ,чтоб она не смела пенсию снимать и пропивать ее,тоже раньше не могла догадаться до этого,пока она долги не некопила за жилье,которое на мне записано,кстати, да еще в кредит залезла,приютила какого-то собутыльника у себя моложе на 25лет ,вот они и бухают на пару и что мне с ними делать -я не знаю. Достала она меня,иной раз убить ее охота,чтоб здохла,сколько ж можно терпеть все что она приподносит с тех време ,когда мне было 12 лет и постоянно я все пытаюсь разрешить вопрос денежный , все время быть начеку,она косячит ,ей пофиг ,а мне покоя нет. Она чужая мне ,мне с ней вблизи таак дискомфортно,напьется--начинает говорить как она меня любит,а мне слышать противно все это, а где дела любви,где они,вот так я и велась раньше на слова лишь,отдавая саму себя ,самое дорогое на растерзание озабоченным,а им только этого и надо было, просто слепо верила,потому что цену себе я знала только внешнюю,этим и притягивала к себе палачей и стервятником,потому что внутри жила безпомощная жертва,жаждущая любви ,но только в извращенной форме я могла ее и плучить,видимо ,хоть такое ,но внимание,ну да ладно,надеюсь что все в прошлом уже,но вот что делать со всем остальным,ума не приложу. Я конечно же молюсь за мать,но пока я молюсь -она успевает проблем насоздовать кучу,лечиться она отказывается,думала насильно выгнать ее и пусть тогда думает головой--что ей делать. Я сама живу в съемном жилье,а она пьет и ей все по барабану,она думала .что я продам скоро комнату и куплю ей 1 комн.,потму что я так ей говорила,это для того .чтоб деньги вложить,а теперь я что-то так со всем не думаю. Я ей значит все условия создаю ,а сама даже не могу себе позволить отдых --куда-нибудь съездить ,отдохнуть,психика разваливается,а мне жалко денег, я ж на жилье их храню,и тяну оттуда понемногу,потому что жить на что-то нужно с двумя детьми, короче нету у меня здравомыслия еще ,что-то я делаю не то ,что так меня выбивает до сих пор. Я хочу отдых,я хочу уехать,я устала всеми сутками сидеть дома с ребенком,который в садик не ходит ,потому что болеет, тут вот устроилась в лагерь детский,так ветрянку подхватил,опять работа накрылась и что это за такое происходит???? старшего хоть отправила на первый сезон ,а самой куда бы податься,ума не приложу и не с кем и не куда ,а одна с ребенком я вообще не знаю куда ехеть. Может ехать-то и есть куда--зайти в агенство же не проблема,проблема в том,могу ли я себе позволить взять сумму на отдых , вот в чем вопрос, но и работать что-то мне страшно уже выходить в таком состоянии, воспитателем тем более, я с одним уже насиделась,а там шум и гам и тарарам и тогда я вообще с ума сойду ,нельзя мне туда сейчас ,нельзя,а куда можно???? стены казенной квартиры уже просто не милы,один и тот же сценарий с годами не проходящий.....
Где-то прочитала,что несколько дней проведенных в другой обстановке,местности могут навсегда изменить свою жизнь,остается один вопрос--что это за местность такая может стать нашей пристанью?
Господи, укажи путеводную звезду,пожалуйста!!! ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
lepesink@@@
Привет. Моя тётка, когда мать пила запоями, говорила, что таких людей можно каким-то образом присвоить статус социально непригодных. Типа "жёлтая карточка". Жильё на тебе - то есть фактическая хозяйка - ты, а не мать? Тогда разогнать всю эту шушару при помощи полиции. Или сама возьми что-нибудь тяжёлое - и ... Мать куда-нибудь в психушку с белочкой. Тяжело всё это, когда речь идёт о близких, как бы сильно они не надоели. Моя-то уже не пьёт. А если и пьёт - у нас раздельное жильё, меня её долги не касаются.
Сфера
Привет.
Такие же ощущения усталости. Иногда нахожу развлечения... не на долго, а потом всё по прежнему...

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Школьница
Своя

У меня был суд с БМ и свекровью, иск с их стороны против меня (выписка сына с их жилья), грязи всякой собрали, БМ копии квитанций собирал за оплату садика сына, все это было, и я наняла адвоката, в суд не ходила (они возмущались по этому поводу), моя же адвокат сомневалась в выиграшности этого дела, но у меня не стояла цель бороться с ними, я просто защищалась, и это был для меня опыт, когда я реально не думала и не боялась за результат, мне было важно просто защитить себя и своего ребенка в этой ситуации, и я полностью отдала результат Богу, как он решит, кто прав, я была готова к любому результату. Я выиграла этот суд, адвокат потом призналась, что была до последнего не уверена, что мы выиграем.
Поэтому я думаю, если какие то действия произведены с моей стороны, то результат кто прав оставлять Богу.
Удачи, терпения, и Бог в помощь тебе.
praising.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Фуксия
console.gif

Очень сочуствую ak.gif

У меня нет опыта как это сделать. Я живу одна уже 18 лет.

Для меня когда я говорю себе, что все я устала - значит слава Богу где очень рядом возможность принятия бессилия. Не всегда получается его принять, но возможность есть.

Я молюсь, прошу чтобы Бог высветил для меня этот вопрос. Потом хожу спрашиваю опыт людей, просто несколько раз проговариваю ситуацию, прописывать помогает. Спонсор вообще сильно помогает.

Желаю тебе помощи ВС

_____________
Expecto Patronum
Своя
Цитата (lepesink@@@ @ 6.06.2014 - 03:34)
Мать куда-нибудь в психушку с белочкой.

У меня уже были мысли такие,что дождусь ее очередного запоя и вызову скорую,тем более она уже говорила ,что ее белочка посещает. А я еще прихожу и вымываю ведра в которые они блюют,срут буквально и прочие вещи делают,потому что до туалета идти надо ,а тут взял кастрюлю да насрал. А вонь-то какая ,соседка помогала тащить кастрюли с говном ,нос перевязывали,чтоб не вырвало ,когда сливали в унитаз. Представляешь ?!!! А этот козел еще и курит,он ведь спалить комнату может,матрац прожег уже. Короче что-то нужно делать. А я все к совести их призываю...сколько ж можно????? t2457.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Привет!
но у меня не стояла цель бороться с ними, я просто защищалась, [/quote]
и я о том же , только в целях защиты и я думаю.что я должна это сделать

Цитата (Школьница @ 6.06.2014 - 04:22)
и я полностью отдала результат Богу, как он решит, кто прав, я была готова к любому результату.

я тоже верю,что Бог видит всю несправедливость. спасибо!





_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Фуксия @ 6.06.2014 - 05:02)
Желаю тебе помощи ВС

Спасибо,Фуксия! дай Бог !


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Опять позвонила в кризисный центр,рассказала ей о своих чувствах,а она мне предложила ,чтоб я съездила куда-нибудь полечиться в санаторий, у меня реально состояние зашкаливающее, мне нужна антистрессовая программа, не хочу больше думать об деньгах,нужно просто брать их, и как она сказала- вознаградить себя за то ,что просто перенесла такое в жизни и посоветовала приехать к ним в город ,он от нас в 50 км. и сходить в выходной с ребенком в ресторан "Лав Стори" и угостить себя и сына вкусным блюдом и побыть в обстановке приятной ,а еще магазины посоветовала хорошие с приятными ценами.
так и сделаю!!!
а пока запрос отправила ,куда поехать,буду ждать информацию.
на море конечно же от нас дорого ехать, а хотелось бы очень.....мир такой огромный и не знаешь куда сунуться...

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Lorien
Цитата (Своя @ 6.06.2014 - 05:15)
я еще прихожу и вымываю ведра в которые они блюют,срут буквально и прочие вещи делают,потому что до туалета идти надо ,а тут взял кастрюлю да насрал. А вонь-то какая ,соседка помогала тащить кастрюли с говном ,нос перевязывали,чтоб не вырвало ,когда сливали в унитаз.

???

А на голову ей эти ведра одеть не пробовала?
За такое надо выселять, не смотреть, мать или не мать. Сочувствую.
Своя
Цитата (Lorien @ 6.06.2014 - 05:58)
За такое надо выселять, не смотреть, мать или не мать. Сочувствую.

Ты права Lorien,но вот как это сделать, я только на пьяную могу на нее орать ,чем-нибудь бить,безжалостно,но как только она трезвеет ,я словно парализована становлюсь и не могу ничего предпринять,как я паспорт у нее у трезвой забрала--удивляюсь....у меня реально сейчас ненависть к ней поднимается,столько боли она мне причинила и проблем причем непоправимых на тот момент, все эти размены .продажи и съезды с квартир все из-за нее.чтоб подальше быть от нее ,потому что она небезопасна на самом деле. Один раз оставила брату,когда он еще жил с ней ,ключ от квартиры мужа ,чтоб он присматривал пока мы в отъезде,так она украла у него ключ и там устроила пьянку со своими бичами,а брат и не знал,он думал ,она как всегда у кого-то загасилась, а когда я приехала я чуть не упала,так это брат еще смог что-то убрать.потому что воду я перекрыла,а он и не знал. Вот такая скотина,ей на все пофиг, своим же детям срет всю жизнь ,подставляя всяко разно.а я все жалею и жалею ......это нездоровая жалость какая-то, я не знаю что это вообще такое со мной,обидно то что я одна и никого нет кто мог бы мне просто быть в поддержку справиться с ними. На ее сожителя новоиспеченного так вовсе нужно заяву накатать наверное,личность мне его неизвестна.может он вообще откидной какой,она может с такими связаться,потому что я смотрю на нее, у нее поступки -то все преступные,лживая аферистка. сейчас буду в полицию звонить -узнаю что делать с ним.



_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Valtari
У меня почти такая же ситуация дома с мамой,она не работает и пьет иногда запоями,за квартиру больше половины долга бабушка помогала отдавать.мама недавно еще мужика привела,также не работающего и пьющего,так они с меня хотели деньги тянуть.я собрался в другой город уехать,не могу больше так.сам сорвусь с таким бытием.
Своя
Цитата (Valtari @ 6.06.2014 - 09:57)
я собрался в другой город уехать,не могу больше так.сам сорвусь с таким бытием.

я только и мечтаю,чтоб уехать....но пока еще только мечты...


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Фуксия @ 6.06.2014 - 05:02)
когда я говорю себе, что все я устала - значит слава Богу где очень рядом возможность принятия бессилия. Не всегда получается его принять, но возможность есть.

Вот сегодня наверное и было то самое принятие безсилия,без вспышек гнева как раньше ,без эмоций ,без реакций,а просто плач навзрыд и это действительно радостный момент,что да ,я сдалась, я больше не могу и не хочу,но заявление на того пассажира залетного я написала,пускай выясняют кто такой,сама я уже разбираться туда не пойду,осталось теперь только мать сдать ,а может Бог по другому на это смотрит ,тогда пусть будет все по воле Божьей.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Lorien
Я уехала 20 лет назад. Взрослый человек имеет право пить и оскотиниваться, но мне в этом участвовать неинтересно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.