[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пустота
IRA87
Опять это чувство,я как будто пустая,нет меня,есть только сплошное отражение окружающих,а потом наступает разочарование,ведь хочется любви и тепла. Но как можно расчитывать на любовь,если нечего предложить-внутри пустота, ведь не могу впаривать людям себя,если внутри нет ничего. Нечего предложить. И вот здравствуй изоляция. Посещают эти грустные мысли,я никому не нужна,я не настоящая. А ведь было недавно всё хорошо: всё получалось,вокруг много людей,и нет никаких проблем. Как так вышло,что опять я лечу в пропасть и отчётливо понимаю-кого я обманываю,всё это бесполезно,у меня нет шансов.
Артём
IRA87
Цитата (IRA87 @ 11.06.2014 - 18:21)
,я как будто пустая

Цитата (IRA87 @ 11.06.2014 - 18:21)
Нечего предложить.

У меня такое, когда я отдаю другим всё, а себе ничего.
Вот когда я себя налюблю, одарю, пойду себе на встречу, то это чувство проходит. Правда другим мало остается ))

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
ULITKA
Привет! посмотри здесь п.12, может откликнется http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2958&st=30
мне знакомо это чувство, не могу сказать что процесс из приятных, сочувствую т.к. сама сейчас его прохожу... мне становится легче когда читаю и осознаю то, что я сейчас проживаю, раньше паниковала, греет вера в то, что пройдя этот урок станет полегче...ведь не дается уроков выше сил... ab.gif

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
Здесь расположена полная версия этой страницы.