[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Информация о 3-й Большой Встрече ВДА в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Алиса С.
Smudge, Наденька, привет!
Цитата
А что значит "Обед - приносите с собой"?
Цитата
ну, если ты не привыкла обедать бутербродами...


Все верно. И если ты не заказывала обед в ресторане "Светлана".

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
НАИВная
мандражирую чет я)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
irka
Алиса С.
спасибо за инфу...
Яра
Выезжаем из Ярославля, встречай БВ masetkepkoj.gif Я как осиновый лист трясусь от страха. Все в скайпе да в скайпе, а теперь без аватарок, страшно, будто в секретной комнате находилась, а теперь надо выйти на сцену choir1.gif
Алиса С.
Яра, Анечка ДЮ, то же самое... Ух.
irka 55.gif

До встречи!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
irka
Спасибо большое всем, кто организовал и провел Большую встречу. Спасибо всем спикерам. Спасибо за опыт.
Искренне признательна.
НАИВная
спасибо всем! всем кто организовал! Всем кто пришел! )

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Киса
Спасибо! buket1.gif choir1.gif
Спасибо ВСЕМ, кто был вчера в "Светлане".
За объятия, знакомства, разговоры, подарки, помощь, тепло, улыбки, уют, заботу, конфетки.
За такие красивые воздушные шарики!!! denrojdenija-140.gif
Яра
Испытываю огромную благодарность за возможность увидеться лично с теми, чей опыт отзывается здесь, на Детках в Сетке m0149.gif Ксо, Киса, Роман, Damien, Алиса С, я уже 3 года в Программе (в скайпе и на сайте), это удивительное ощущение тепла, когда есть такая возможность обняться с теми, кто уже так близок в Интернете. Очень много эмоций и все очень теплые. Спасибо организаторам огромное, спасибо огромное всем кто брал служение на БВ. Очень рада была вновь встретиться с девочками и мальчиками, кто приезжали к нам в Ярославль поддержать нашу группу в тяжелые времена, Светлана, Алеся, Андрей, Петр, буду снова вас рада видеть у нас на группе masetkepkoj.gif Огромное спасибо спикерам, вы необыкновенные люди, на всю страну делитесь своим сокровенным, а теперь ваша история часть меня m0637.gif Я люблю вас buket1.gif
Ксо
Яра
m0643.gif

Благодарю всех, кто занимался служением, подготовкой и организацией БВ. Это большой труд. И всё что мы можем сделать - поблагодарить вас. Низкий вам всем поклон.

Я была счастлива в тот день - столько новичков!

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
IrSin
Спасибо всем, кто занимался подготовкой и проведением БВ!

Рада, что побывала. Смогла увидеть многих людей, кого знала виртуально по форуму, хотя и не подходила - стеснялась. Познакомилась со своим спонсором )))
Котовна
Всем большое спасибо за организацию, проведения и просто человеческое общения на БВ!!! Я так рада, что была с вами!!!! masetkepkoj.gif buket1.gif
Mirta
Спасибо! дорогие вда-шки!!! это было прекрасно!
Особая благодарность организаторам и диджею!!

IrSin, жаль, что не познакомились с тобой... или ты рано ушла? я поздно пришла zastenchiv.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
ЛЛ_2014
Спасибо всем за встречу! надеюсь, в следующем году попаду.
подскажите, будет ли аудио спикерских?
Где можно будет скачать?
спасибо
Damien
ЛЛ_2014, аудиозаписи будут опубликованы позже в разделе "Спикерские выступления".


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.