[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Информация о 3-й Большой Встрече ВДА в Москве
Страницы: 1, 2, 3
ULITKA
Привет!
Сожалею что не попала на БВ, но рада что она состоялась.
Спасибо что вы есть!

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
Damien
Появилось сообщение, что после Большой Встречи в зале найден блокнот с записями. Кто потерял?

Вот текст объявления с фото блокнота и контактным телефоном нашедшего: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6088

_____________
Мальчик - отец мужчины
Матильда
спасибо за БВ, было очень круто побыть просто участником, услышать так много опыта про выздоровление! (это было очень ценно для меня), спасибо все кто поделился!!!обнять так много людей сразу)) и уйти с подарками)) спасибо Наташе за картину она очень гармонично вписалась в интерьер и греет)) user posted image
Матильда
и еще идея с запусканиями шариков в небо просто супер!, это было символичное перепоручение ВС нескольких вопросов для меня))
СПАСИБО!!
Mirta
Цитата (Матильда @ 28.09.2014 - 22:21)
спасибо Наташе за картину она очень гармонично вписалась в интерьер и греет)) user posted image

Я рада! желаю, чтобы она приносила удачу и прижилась)) верю, что картины приживаются, как звери и люди)

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
IrSin
Цитата (Mirta @ 23.09.2014 - 14:39)
IrSin, жаль, что не познакомились с тобой... или ты рано ушла? я поздно пришла zastenchiv.gif


Я видела тебя, Наташа, ты в столовой прямо напротив обедала. Наверное, обратила внимание - я была с ребенком. Познакомиться лично постеснялась (((
НАИВная
спасибо всем!! такое тепло осталось после встречи! я многих не знаю пока , но это уже как семья) спасибо!!! я вообще забыла что можно познакомится с людьми с сайта) до след БВ наверное))

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Яра
Mirta
Наташа, спасибо тебе за картину m0637.gif В ней столько солнца teddy.gif
ЛЛ_2014
Цитата (Damien @ 27.09.2014 - 01:09)
ЛЛ_2014, аудиозаписи будут опубликованы позже в разделе "Спикерские выступления".

Спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.