[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Начало работы
Наталья198
Здравствуйте! Прошу совета у бывалых)))! Правильно ли я понимаю , что по первому шагу рисую дерево семьи, потом отвечаю на вопросы по первому шагу?

_____________
Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.
Наденька
Самое важное в 1-ом шаге, на мой взгляд: познакомиться с инструментами программы ВДА, начать ими пользоваться: регулярное посещение групп, создание себе системы поддержки, поиск спонсора, малой группы, выход из изоляции и т.п.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Артём
Наталья198

Так написано в Желтой тетради. Мы на Малой Группе делали.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Наталья198
Прочитайте, пожалуйста, мой журнал ! Правильно ли я понимаю смысл первого шага?

_____________
Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.
selena66
Здравствуйте! Мне нужен спонсор и доверенные лица. Пожалуйста, скажите, как их найти?
Васелина
Цитата (selena66 @ 29.10.2015 - 12:20 )
Здравствуйте! Мне нужен спонсор и доверенные лица. Пожалуйста, скажите, как их найти?

доверенные лица у меня вот как то проще всегда находились... кто уши подставил и я ему доверяю - тот и доверенное лицо (по тому вопросу, по которому я доверила). а чего там на группах, которые ты посещаешь вообще подходящих людей нет? по поводу спонсора - я во всех программах молилась... для меня важно, чтобы Бог дал нужного мне человека.
и были случаи, когда я обращалась за помощью, но люди отказывались по своим личным причинам и мы до сих пор дружим, и я думаю, что так было лучше.

_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.