[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Интергруппа.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Киса
vda-ru-intergroup@rambler.ru

Этот мейл был создан, когда речт шла о содании общероссийской интергруппы. Не получилось. Создана московская интергруппа. Но ящик существует и на него уже высылали материалы для ежедневника. Пока оставляю ящик рабочим до решения вопроса.

Мейл московской интергруппы (два мейла, вернее).
vda-intermoscow@rambler.ru
vda.intermoscov@gmail.com

Почему два мейла. Первый мейл уже работает и на него приходят письма, но при регистрации на сайте ACA WSO стало понятно, что мейлы зоны ru не принимаются. Пришлось создать еще один ящик.
В ближайшее время переписка будет переведена в один ящик, о чем будет сообщение.
Гость_Любаша
В московской группе на Шверника сегодня выбрали представителя в интергруппу. И ещё я передала объявление об интергруппе для группы на Тульской. Надеюсь, там тоже выберут скоро.
Макс
Цитата (Динка @ 12.10.2009 - 14:05)
Макс, а почему на форуме не даёте этот телефон?

Как не даем? Даем!
вот тута например
ну и вообще где возможно мы его публикуем. Или ты что-то другое имела в виду?
Киса
Новый мейл Интергруппы московского региона
vda-intermoscow@rambler.ru

Ранее объявленый мейл можно использовать для историй в Ежедневник.

Интергруппа издала буклет с информацией о ВДА и списком групп.
У кого есть желание и возможность распространять буклеты в городе, пишите masetkepkoj.gif
Киса
... и тишина .....
ab.gif
Наденька
Киса, с чем тишина?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
С интергруппой... И буклеты никто не спрашивает))
А уже в декабре 100 штук разлетелись как пирожки.
Идут разрозненые сообщения с разных сторон, но объединить все пока не получается. Потребность в служении есть, я вижу. Сожалею, что сейчас у меня нет сил и возможности этим заниматься в полную силу.
Очень жду помощи и поддержки от других групп.
Киса
У московской интергруппы теперь есть номер телефона. Трубка тоже есть, но я не могу найти от нее зарядное устройство))) Поэтому и не оглашаю номер....
Если у кого есть зарядка (самсунг, ооочень старая модель) или ненужная трубка, прошу откликнуться (москвичей, естесственно). Спасибо!
Киса
Сегодня отправлена заявка на регистрацию Московской Интергруппы в центральный офис.
Наденька
Здорово!
Держите, пожалуйста, в курсе masetkepkoj.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Цитата (Киса @ 11.03.2010 - 11:21)
У московской интергруппы теперь есть номер телефона. Трубка тоже есть, но я не могу найти от нее зарядное устройство))) Поэтому и не оглашаю номер....
Если у кого есть зарядка (самсунг, ооочень старая модель) или ненужная трубка, прошу откликнуться (москвичей, естесственно). Спасибо!

Киса, какая точно модель телефона? Если известна модель, будет проще найти зарядку.

P.S. В крайнем случае, могу хоть завтра предоставить телефон с зарядкой. Только не насовсем, а пока не найдем зарядку для Самсунга :)

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, модель Samsung SGH-C100.
Киса
Нашла зарядку)))
Наденька
Киса, а номер теперь огласишь? (надо где-нибудь в "Новостях")

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
Динка, мы еще не решили, когда телефон будет работать((( это оказалось не так просто. Целый день принимать звонки ни у кого нет возможности.
Здесь расположена полная версия этой страницы.