[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Расписание Онлайн-групп ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Damien
Вот ссылка на инфочат группы Весна https://join.skype.com/fP74vo5tJxsL

_____________
Мальчик - отец мужчины
Olga78
Я вчера нашла эту ссылку в телеграм , но вчера была тишина . По расписанию, вроде, встречи каждый день. Может я что-то не понимаю ?
Солнечная
Olga78, а на какую группу ты хотела попасть?
Дело в том, что ссылки на группы обновляются ежедневно и выкладываются в общих чатах (вотсап, телеграм, скайп) и не всегда в темах форума.

Выкладывают ссылки на форуме ежедневно только технические ведущие группы "День за днём ВДА".
Вчера было принято решение, что и группы ВДА "Венеция" ежедневно будет выкладывать ссылки.

Ссылка на группу "Весна" была вчера выложена на форуме в теме группы:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9632

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Olga78
Я именно смотрела в телеграмм. Вчера не было никаких ссылок. Я запуталась, где можно постоянно видеть новые ссылки? Подскажите, пожалуйста.
Солнечная
Olga78, в личку ответила)


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Солнечная
Обновлены данные практически по всем скайп-группам ВДА.

Ежедневные группы ВДА: ВДА_утро, День за днём ВДА, Венеция, ВДА_Весна, ВДА_Вечер, ВДА_ночь работают на постоянной основе. Ссылки на общие инфочаты удалены, так как они атакуются ботами и "съедаются" спамерами.

Ежедневно ссылки для подключения к этим группам публикуются в общих чатах ВДА (вотсап, скайп) и частично дублируются на форуме.

Если у вас не получилось подключиться к какой-то группе - пишите в этой теме или можно в личку модератору Солнечная.

Скайп-группа ВДА для ЛГБТ периодически собирается. Так как инфочат атакован ботами, то ссылка убрана из открытого доступа. Для подключения писать на указанный в теме логин.

Информация по остальным группам уточняется.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Солнечная
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСЕМ СКАЙП-ГРУППАМ ВДА ОБНОВЛЕНА.


Все группы, указанные в расписании - работают.

Если по каким-либо причинам у вас не получается попасть на скайп-группу - пишите в эту тему или можно напрямую писать в личные сообщения модератору Солнечная.

spring1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
надя83
Здравствуйте, я совсем запуталась, не понимаю какие группы работают, а какие нет , и еще вопрос в группах все только пишут? голосом не говорят? зашла в одну из групп ,сама не поняла в какую, а там разборки идут ...ведущих и участников...и все переписываются. а есть онлайн работа по программе голосом, где все говорят, а не пишут?
Damien
надя83, привет!
Все группы в расписании работают.

В чатах можно писать, но сами собрания проходят в виде голосовой конференции в указанное в расписании время. Для этого нужно ответить на звонок или присоединиться к уже идущему звонку.

Сожалею, что ты попала на какую-то конфликтую ситуацию, это, к сожалению, иногда случается, хотя и редко.

Есть технические и организационные особенности ежедневных скайп-собраний. У них как правило есть текстовый чат, а ссылка на собрание создаётся на каждое собрание заново и отдельно. Поэтому как попасть на собрание не всегда понятно.

Вариант 1: можно выше в шапке меню справа найти пункт Активные темы - это фильтр обновленных тем за 1 сутки (или более, это можно выбрать в настройках)
Там увидишь темы в разделе скайп-группы, например (ВДА утро, ВДА Вечер, День за Днем ВДА и т.д.) в каждой теме группы ежедневно стараются публиковать ссылки на присоединение на голосовое собрание.


Вариант 2 попроще - зайти в расписание живых очных групп ВДА, которые на время карантина проходят онлайн. Они более стабильны, ссылки как правило не меняются и атмосфера на собраниях более спокойная, как правило. Особенно предлагаю московские группы.

Я добавил ссылку на такие собрания сразу под таблицей расписания.

Удачи!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Группа ВДА "Восстановление связи с Любящим Родителем" проходит по субботам в 20:00 мск в Zoom:
https://us02web.zoom.us/j/86893102645?pwd=d2N1UWFDY3Y5RXBpTUdQcWpDdEZVUT09

Идентификатор конференции: 868 9310 2645
Пароль: 768454

почта группы vda.reparenting@gmail.com
День рождения: 6 июня 2020 года

Каждое собрание посвящено практике “восстановление связи с Любящим Родителем” и высказываниям исключительно по своему опыту практики. Приходите вовремя.

Материалы по практике "Восстановление связи с Любящим Родителем" из Путеводителя по Любящему Родителю ВСО (Reparenting Check-in):

“Восстановление связи с Любящим Родителем”: раздаточные материалы: https://adultchildren.ru/lit/wso/aca-wso-reparenting-check-in-workshop-handout-08-05-2020/

“Восстановление связи с Любящим Родителем”: рабочий лист https://adultchildren.ru/lit/wso/aca-reparenting-check-in-worksheet-08-05-2020/

Спикерское Дункана http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=11002



_____________
Мальчик - отец мужчины
Yani
Здравствуйте! Как попасть на группу Вечер? Есть какой нибудь чат в ватсап где ссылки дают ?
Николай И.
Здравствуйте! Я не смог попасть на мужскую группу в скайп - никто не отвечает в скайпе. Сегодня не было ни собрания ни признаков активности.
Damien
Николай И., да, там есть проблема, надеюсь, решится. Написал тебе в скайпе.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Tenenbaum
Я не могу разобраться. Изучила расписание. Третий день захожу, смотрю сообщения со ссылками на группу , но каждый день нахожу ссылку на вчерашнюю группу. Каждый день на новую группу выкладывается новая ссылка? Когда захожу по ссылке последней вообще оказываюсь в беседе от 29 сентября.
Солнечная
Tenenbaum, привет! Ответила в личные сообщения.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Здесь расположена полная версия этой страницы.