[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: дочь и мой мужчина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
constanta
Цитата (Кисюля @ 10.02.2015 - 15:52)
По тесту я склонна к созависимости, но не всё так плохо ))

А я по этому тесту втянута в созависимость sad.gif
И это при том, что я продвинулась к свободе на несколько очень важных шагов!
Господи, это что ж тогда раньше-то было? полное унижение меня как личности?
Кисюля
Цитата (constanta @ 10.02.2015 - 17:05)
Господи, это что ж тогда раньше-то было? полное унижение меня как личности?

Что было раньше - то уже не изменить, а с учетом накопившегося опыта и знаний такого больше не будет!
constanta
Цитата (Кисюля @ 10.02.2015 - 17:57)
Цитата (constanta @ 10.02.2015 - 17:05)
Господи, это что ж тогда раньше-то было? полное унижение меня как личности?

Что было раньше - то уже не изменить, а с учетом накопившегося опыта и знаний такого больше не будет!

Да, и нужно идти еще дальше!
Анонимка
И я поддержу, по тесту тоже склонна, но вероятно, в прошлом или уже на пути выздоровления )))

Мне бы было жалко 3 лет, ну и мужчину я ищу всегда нежадного, решительного, сильного, честного и спокойного, у меня одни алкоголики в анамнезе, но это хорошие алкоголики ab.gif Все таки жевание в течение трех лет одного и того же как то некрасиво смотрится со стороны. Дай бог, чтобы я ошиблась, и все был бы радужно.
Кисюля
.....дай бог......
Галя-дитя Бога
Моя дочь это наше солнце и луна. Но вот сын. Муж постоянно говорит о нем негативно. Он врет, воздухопинатель. Тоже не понимаю как быть.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Laura
Ув.Кисуля, у мужчины явная проблема с самооценкой. У вас тоже. И при этом вы пытаетесь повесить на вашу дочь ответственность за ваши отношения.

Вы очень созависимы, тк вместо того, что работать над своей самооценкой и своим страхом быть одной, вы пытаетесь поменять окружающих, чтобы вам было комфортно, чтобы они своим правильным поведением заткнули ваши внутреннюю пустоту. И продолжаете всех контролировать.

Плюс отрицаете, что проблема с мужчиной, а не с дочерью. И все ее ломаете, и ломаете.

Почему вам не продолжить встречаться с мужчиной на его территории, пока он не закончит программу и не трогать дочь?

Вы приводили аргумент, что у вас не хватает времени ее видеть, но опять же это ваша выгода, а не дочкина. Это вам нужно 2 человека, чтобы заполнить вашу внутреннюю пустоту, один человек с этим не справляется.

Вы посещаете группы именно созависимых или хотя бы скайп-группы?
Здесь расположена полная версия этой страницы.