[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Телеграм-группа "День за Днём ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
SeniorS
Доброго времени сутки!

По техническим причинам вынужден отказаться от служения технического ведущего. Соответственно, со следующей недели по вторникам/четвергам нужен новый тех. вед.
Лесной Эльф
SeniorS
Янис, спасибо тебе за за твое служение! m0149.gif
SeniorS
Лесной Эльф
Пожалуйста ab.gif

Тут совпало не удачно с вирусами и усиленно мониторят сеть и все дела. А скайп оказывается по портам щарил или не он но все равно напугал, так что на некоторое время я перехожу в режим слушателя, а там видно будет.
Музыка
SeniorS, спасибо за наш общий комфорт
spring1.gif

Служение техведущего свободно во все дни недели choir1.gif Пишите masetkepkoj.gif
alksandro
Привет! В понедельник читали 3й Шаг дочитали до слов "Приняв решение препoручить нашу вoлю и нашу жизнь забoте Бoга, как мы Егo пoнимаем, мы в действительнoсти принимаем сразу два решения."
hand.gif
natana32
Привет всем!
Меня зовут Наталия, я взрослый ребенок алкоголика
Пожалуйста пригласите меня в групу ВДА everydayvda
Я несколько раз посылала запрос. Но у меня не получается войти в группу.
Мой ник natasik_lv
Музыка
Цитата (natana32 @ 17.03.2015 - 12:14)
Привет всем!
Меня зовут Наталия, я взрослый ребенок алкоголика
Пожалуйста пригласите меня в групу ВДА everydayvda
Я несколько раз посылала запрос. Но у меня не получается войти в группу.
Мой ник natasik_lv

Судя по всему, уже присоединились? masetkepkoj.gif
Анастасия05
Здравствуйте, меня зовут Настя, я новенькая. Добавьте меня пожалуйста в группу, запрос отправила
alksandro
6 апреля в 14.00 после собрания группы состоится спикерское Наташи (Иствикская Ведьма).
юля мигунова
Не готова это обсуждать
юля мигунова
Не готова это обсуждать
юля мигунова
Не готова это обсуждать
Лесной Эльф
Привет всем участникам и участницам группы "День за Днём"! masetkepkoj.gif

Копирую сюда на всякий случай протокол рабочего собрания, по вопросам служения ведущими группы на апрель. Рабочее собрание состоялось во вторник, 31 марта:

Рабочее собрание "День за Днем" 31.03.2015
Присутствовало около 19 человек.
Ведущий - Александр Витебск.

Принятые решения:

1 Служения тех. ведущих на апрель.

Пн - Александр Витебск
Вт - Ирина Север
Ср - Александр Витебск
Чт - Ирина Я (по возможности)
Пт - Павел

2 Служение ведущего на апрель.

Пн - Мария (lesnoy_elf)

На остальные дни (Вт, Ср, Чт, Пт) служение ведущим свободно masetkepkoj.gif hand.gif

3 Спикерское Наташи (Иствикская Ведьма) 6 апреля в 14.00 m0149.gif

Протокол скопировала из журнала рабочих собраний "День за Днём" (http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5284).

От себя добавлю, что собрания группы проводятся по правилам, которые приняты групповым голосованием, отражены в преамбуле и полностью соответствуют правилам и традициям ВДА.
Лесной Эльф
юля мигунова, ответ на твой вопрос - в протоколе рабочего собрания. Сегодня четверг. И человеческий фактор еще никто не отменял. Если сегодня не было технического ведущего, то это не значит, что его нет вообще.

По вопросу о новичках. Лично я вижу, уже на протяжении пяти с лишним месяцев регулярного хождения на "День за Днём", что новички приходят и остаются в группе. И я тоже была новичком, и пришла в эту группу, и осталась в ней. Конечно, я не могу обобщать и говорить сразу за всех. Опять же, человеческий фактор, люди разные. Зато могу подкрепить свои слова статистикой. Когда группа в январе 2015 перешла со старого аккаунта на новый (everydayvda), в первые два дня в контакт-листе было около 30 участников. Сегодня их 153. Я рада тому, что новички приходят и идут вместе с остальными участниками программы, и я рада слышать в группе от новичков, что группа им нравится! m0149.gif

Далее, о бранных словах. Правило о том, чтобы не использовать их в высказываниях, есть в преамбуле. И есть протокол рабочего собрания, на котором групповым сознанием было принято это правило. Смотри в этой же теме.

Составлять специальный словарь бранных слов из-за сложившейся сегодня ситуации лично я не считаю нужным. Это мое личное мнение. И как взрослый ребенок алкоголика, пострадавший в детстве, я хочу, чтобы собрания, на которых я высказываюсь, были для меня безопасным местом. Бранные слова причиняют мне боль, ощущение грязи и отвращения.

Спасибо, что разрекламировала нашу группу как группу с интеллигентным составом!
Гость_Brandy
Лесной Эльф
Цитата
2 Служение ведущего на апрель.
Пн - Мария (lesnoy_elf)
На остальные дни (Вт, Ср, Чт, Пт) служение ведущим свободно


Я прочитала протокол, там как-то иначе написано:
Цитата
2 Служение ведущего на апрель.
Мария (lesnoy_elf)


Интересуюсь исключительно с целью взять служение на какой-то свободный день.
Здесь расположена полная версия этой страницы.