[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День за Днём ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
SeniorS
Доброго времени сутки!

По техническим причинам вынужден отказаться от служения технического ведущего. Соответственно, со следующей недели по вторникам/четвергам нужен новый тех. вед.
Лесной Эльф
SeniorS
Янис, спасибо тебе за за твое служение! m0149.gif
SeniorS
Лесной Эльф
Пожалуйста ab.gif

Тут совпало не удачно с вирусами и усиленно мониторят сеть и все дела. А скайп оказывается по портам щарил или не он но все равно напугал, так что на некоторое время я перехожу в режим слушателя, а там видно будет.
Музыка
SeniorS, спасибо за наш общий комфорт
spring1.gif

Служение техведущего свободно во все дни недели choir1.gif Пишите masetkepkoj.gif
alksandro
Привет! В понедельник читали 3й Шаг дочитали до слов "Приняв решение препoручить нашу вoлю и нашу жизнь забoте Бoга, как мы Егo пoнимаем, мы в действительнoсти принимаем сразу два решения."
hand.gif
natana32
Привет всем!
Меня зовут Наталия, я взрослый ребенок алкоголика
Пожалуйста пригласите меня в групу ВДА everydayvda
Я несколько раз посылала запрос. Но у меня не получается войти в группу.
Мой ник natasik_lv
Музыка
Цитата (natana32 @ 17.03.2015 - 12:14)
Привет всем!
Меня зовут Наталия, я взрослый ребенок алкоголика
Пожалуйста пригласите меня в групу ВДА everydayvda
Я несколько раз посылала запрос. Но у меня не получается войти в группу.
Мой ник natasik_lv

Судя по всему, уже присоединились? masetkepkoj.gif
Анастасия05
Здравствуйте, меня зовут Настя, я новенькая. Добавьте меня пожалуйста в группу, запрос отправила
alksandro
6 апреля в 14.00 после собрания группы состоится спикерское Наташи (Иствикская Ведьма).
юля мигунова
я посещала эту группу в течение 3 месяцев.

не часто кто-то вызывался быть тех.ведущим или ведущим.

сегодня зайдя в чат в 12.20 я увидела, что никто не хочет быть ни тех.ведущим, ни ведущим.

тогда я стала тех.ведущим. и я спросила, кто хочет быть ведущим?

в ответ тишина.

тогда я стала ведущей и тех.ведущей. далее мне сделали замечание, что насчет моей кандидатуры никто не проголосовал. честно сказать, про голосование я просто забыла. я просто спросила до начала группы: кто хочет быть ведущим? и никто не захотел.

далее во время своего высказывания не как ведущего а как участника я употребила выражение "на хрен".

мне сделали замечание и вообще предложили меня заменить как ведущего.

правила группы для меня слишком "стерильны".

находясь в взвинченном состоянии я употребила слово "на хрен".

людей насилуют, у них воруют. слово "хрен" еще плохо отражает мои эмоции.

на мой взгляд на группе собрался слишком интеллигентный состав. и если слово "хрен" нельзя говорить, то что я делаю на этой группе?

мне обидно за тех людей, которые придут на эту группу и выскажутся и скажут что-то неудачно и им тоже сделают замечание.

люди, очнитесь, проблемы бывают посерьезнее, чем сломанный ноготь. оставьте неудобных. не мешайте им высказываться несмотря на ваши нежные ушки.

а то вы останетесь в одиночестве. у вас и так уже нет желающих служить.

модераторы прошу не удалять мое сообщение. отредактируйте пожалуйста если нужно но не удаляйте.
юля мигунова
лично я больше не собираюсь ни быть ни тех.ведущим, ни ведущим, ни вообще приходить на группу.

пусть люди обсуждают свои проблемы самым интеллигентным языком.

я - не такая.

уверена, я не одна такая.

но мне некомфортно, что мне делают замечание и не ценят мои старания провести группу или быть тех.ведущим.

я больше на группу ни на ногой.

пока не разрешат выражать свои эмоции так как мне хочется.
юля мигунова
и мне не нравится атмосфера сложившаяся на группе.

такое чувство, что собралось несколько человек, между собой подружились, или хотя бы перезнакомились и стали рулить.

и их правила стали определяющими.

а всем остальным - делают замечание.

при этом никто не хочет ни быть ни тех.ведущим, ни ведущим)))

на любой группе всегда есть спорная ситуация, когда ведущий определяет что делать. нельзя в правила втиснуть все случаи, которые могут возникнуть.

не вижу особой терпимости на группе к инакомыслящим.

при этом, когда одна из участниц меня оскорбляла или обращалась ко мне грубо - ей никто замечание не делал. делали только мне.

ау, кто у вас будет теперь тех.ведущий, если все так строго?

кто будет вести?

вы кажется варитесь в собственном соку и ваши высказывания становятся монологами?

где новички?

почему никто не задерживается? я ведь тоже новичок. я всего то несколько месяцев на группе.

не пора ли сделать инвентаризацию группы (для тех, кто не знает, инвентаризация проводится и для группы, а не только одного человека)?

Лесной Эльф
Привет всем участникам и участницам группы "День за Днём"! masetkepkoj.gif

Копирую сюда на всякий случай протокол рабочего собрания, по вопросам служения ведущими группы на апрель. Рабочее собрание состоялось во вторник, 31 марта:

Рабочее собрание "День за Днем" 31.03.2015
Присутствовало около 19 человек.
Ведущий - Александр Витебск.

Принятые решения:

1 Служения тех. ведущих на апрель.

Пн - Александр Витебск
Вт - Ирина Север
Ср - Александр Витебск
Чт - Ирина Я (по возможности)
Пт - Павел

2 Служение ведущего на апрель.

Пн - Мария (lesnoy_elf)

На остальные дни (Вт, Ср, Чт, Пт) служение ведущим свободно masetkepkoj.gif hand.gif

3 Спикерское Наташи (Иствикская Ведьма) 6 апреля в 14.00 m0149.gif

Протокол скопировала из журнала рабочих собраний "День за Днём" (http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5284).

От себя добавлю, что собрания группы проводятся по правилам, которые приняты групповым голосованием, отражены в преамбуле и полностью соответствуют правилам и традициям ВДА.
Лесной Эльф
юля мигунова, ответ на твой вопрос - в протоколе рабочего собрания. Сегодня четверг. И человеческий фактор еще никто не отменял. Если сегодня не было технического ведущего, то это не значит, что его нет вообще.

По вопросу о новичках. Лично я вижу, уже на протяжении пяти с лишним месяцев регулярного хождения на "День за Днём", что новички приходят и остаются в группе. И я тоже была новичком, и пришла в эту группу, и осталась в ней. Конечно, я не могу обобщать и говорить сразу за всех. Опять же, человеческий фактор, люди разные. Зато могу подкрепить свои слова статистикой. Когда группа в январе 2015 перешла со старого аккаунта на новый (everydayvda), в первые два дня в контакт-листе было около 30 участников. Сегодня их 153. Я рада тому, что новички приходят и идут вместе с остальными участниками программы, и я рада слышать в группе от новичков, что группа им нравится! m0149.gif

Далее, о бранных словах. Правило о том, чтобы не использовать их в высказываниях, есть в преамбуле. И есть протокол рабочего собрания, на котором групповым сознанием было принято это правило. Смотри в этой же теме.

Составлять специальный словарь бранных слов из-за сложившейся сегодня ситуации лично я не считаю нужным. Это мое личное мнение. И как взрослый ребенок алкоголика, пострадавший в детстве, я хочу, чтобы собрания, на которых я высказываюсь, были для меня безопасным местом. Бранные слова причиняют мне боль, ощущение грязи и отвращения.

Спасибо, что разрекламировала нашу группу как группу с интеллигентным составом!
Гость_Brandy
Лесной Эльф
Цитата
Пн - Мария (lesnoy_elf)
На остальные дни (Вт, Ср, Чт, Пт) служение ведущим свободно

Я прочитала протокол, там как-то иначе написано:
Цитата
Мария (lesnoy_elf)

Интересуюсь исключительно с целью взять служение на какой-то свободный день.
Здесь расположена полная версия этой страницы.